Брехушка• 08 июля 2014
Послеродовые утягивающие трусы стоит брать или нет?
Приводят ли они реально мышцы в тонус?В нете хорошие отзывы))Цены от 100-500)
Результат:
вже голосів:
31 (42.47%)
Даже и не знаю)
25 (34.25%)
Стоит,хорошая вещь!
17 (23.29%)
Не стоит,бесполезно!
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2014
Если это будет цельный комбез, и крючочки на интимном месте, тогда, да.
пример, фото 4. (почти такой)
Молчалка• 08 июля 2014
У меня были, одела пару раз, как-то не о красоте думала, ну а через пару месяцев живот сам стал как дородовый
еще слышала, что после кесарева точно нельзя такие трусы, вы как будете рожать?
Иванка Бур• 08 июля 2014
Были у меня такие,поносила недельку и сняла, т.к. очень начал болеть живот,
они же там все в куче передавливают. Мне даже врач их не советовал,но я очень
хотела и зря купила.
Аноним-ка• 08 июля 2014
Тонус мышц - по жизни это втягивание живота и сидя и приходьбе . Не использовала трусики - 2 кс пользовалась корсетом , помогает. Думаю трусики после кс не подойдут , а так то точно лишними не будут - если их можно регулировать!
Простецкая• 08 июля 2014
Мышцы должны сами себя приводить в порядок собственным напряжением, такие утяжки просто сжимают, но тонус не обеспечивают.
Брехушка
• 08 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
пример, фото 4. (почти такой)
Спасибо да они и по цене самые дорогие с крючками верно и косточками
Брехушка
• 08 июля 2014
Ответ дляИванка Бур
хотела и зря купила.
Спасибо)
Блондинка в Законе• 08 июля 2014
А у меня был и есть корсет утягивающий. Очень довольна. Можно уже и без него ходить, но я так привыкла, что купила еще один. Теперь у меня их 2.
Аноним-ка• 08 июля 2014
Да , смотрю вроде их и не сделаешь слабее - если будет туго . Корсет лучше .
NourElShams• 08 июля 2014
Ответ дляMarta
А мне врач после родов наоборот запрещал трусы одевать, по началу даже обычные.) Говорил, что вредно это, матку можно передавить.
Но поле родов у женщин пару недель кровотечение. куда прокладку цеплять???
Мне не запрещали трусы, ни обычные, ни с утяжкой. Купила самые дешевие с утяжкой, не удобные не носила. Так что не экономьте на этом деле. А когда вам рожать? Если летом, я бы не советовала такие трусы, они все очень высокие и не полностью коттоновые,. а сейчас и так жара. Покормите грудью и так похудаете, незачем такие трусы.
Докладная• 08 июля 2014
для меня была бесполезная вещь. дважды выходила с роддома с плоским животом
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2014
Забыла добавить, что было 2 КС, поэтому за !!! корсет или сплошной комбез-утяжку.
Serezhkina• 08 июля 2014
у меня были чикковские, по виду похожи на те, что на 2м фото. Там по мере подтягивания мышц можно было и трусики утягивать. Мне понравились, ничего внутри не болело, живот втянулся очень быстро...
Брехушка
• 08 июля 2014
Ответ дляМолчалка
ВТОРЫЕ
Брехушка
• 08 июля 2014
Ответ дляpupsenia
Я ничего не покупала- считаю что это лишняя трата денег. Малому 4 месяца уже, живота у меня практически нет. Позже пойду в зал и подтяну все окончательно.
У меня вторые и набираю больше в животе жир уходит а кожа дряблая
Царевна Лягушка• 09 июля 2014
У меня были ф.2.Покупала за 220грн.Очень неудобные((((Эффекта не увидела(((Одевала после кесарево.Бандаж помог больше и был более удобен.