Благоуханочка• 09 июля 2014

Девочки кто из Славянска Краматорска???

Девочки кто из Славянска Краматорска???Что у вас с 7 го числа реально происходит?хочется не версии СМИ слушать а именно людей,которые непосредственно видели своими глазами происходящее,ну или родственники.
Маруська Му• 09 июля 2014
Ответ дляТролю как могу
Это крутят ролики, снятые в мае.
А вы откуда знаете??? Я как то об этом не подумала!

Братья Капли• 09 июля 2014
Ответ дляМаруська Му
Ну будем надеяться, что это все временно и цены выровняют и продукты завезут!
у нас в Донецке такие же цены и полки пустые в АТБ... это все временно! все наладится! мы рады за Краматорск и Славянск!!! а сами ждем часа икс...
Неправдиша• 09 июля 2014
Ответ дляМаруська Му
Ну так это же реальные люди говорили!!!!
Наивная вы.За денежку и не такое скажут
Маруська Му• 09 июля 2014
Ответ дляКаяспер
надеюсь, только все склады и поставщики с которыми заключены договора и налажены связи остались в Донецке и Горловке, а там сейчас не до нас и до поставок. люди деньги после двух месяцев получили и сметут оставшееся....
А вы от куда?
автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор, так что конкретно хотели узнать? что в сми смутило?
в СМИ меня всю жизнь смущает сами СМИ!Я им не верю )
интересует реальная обстановка,так сказать ’из первых уст’
Девочки,проживающие вне Славянска и Краматорска очень вас прошу,дайте возможность очевидцам высказаться)
Каяспер• 09 июля 2014
Ответ дляМаруська Му
А вы от куда?
краматорск
Маруська Му• 09 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Наивная вы.За денежку и не такое скажут
автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ дляVendetta.
а чого живцем не зїдали?..
Вам не соромно таке писати?!
Вы из Славянска?
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ дляМаруська Му
Ага реальные,есть такие люди,платишь им 50грн и они тебе скажут что Порошенко стрелял всех лично на площади.Вранье это,говорю еще раз,у меня муж там,люди поменяли свое мнение очень сильно.Изначально армию гнали и ненавидели,а теперь обнимают и плачут.Люди ведь местные не слепые,и сами рассказывали что очень часто ополченцы делали провокации сами,стреляли по определенным местам,а потом снимали ролики что это армия,и так же просили местное население -это говорить.А теперь у многих глаза открылись.Это именно Славянск.

Маруська Му• 09 июля 2014
Ответ дляКаяспер
краматорск
Вы сейчас там?
Vendetta.• 09 июля 2014
Ответ дляКумушка

жители Славянска падают ниц, увидев своих освободителей. Видимо радуются те, чьи дома не успели разрушить.
ці жителі зі зброєю чинили спротив нашій армії і хотіли відтяти шматок землі. Ви пропонуєте їм квіти з хлібом-сіллю винести?
автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ дляКаяспер
Краматорск. выплачивают пенсии и соц выплаты, зарплаты бюджетникам и др. в АТБ пустые полки, цены на оставшиеся продукты ого-го. сахар 13 грн, яйца 15 грн. нет воды уже 2 суток, ремонтируют. обещают к концу недели управиться.
т.е жизнь налаживается,интернет есть?
Vendetta.• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Вы из Славянска?
я із Донецька
Каяспер• 09 июля 2014
Да, поселок Красногорка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 июля 2014
послушаю тоже интересно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 июля 2014
Ответ дляVendetta.
я із Донецька
а с какого района вы?
Каяспер• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
т.е жизнь налаживается,интернет есть?
инет у меня от точки вай-фай, в частном секторе трудно с проводным если нет точки укртелекома в доме.
автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
есть видео подтверждение где люди обнимают,плачут?
Vendetta.• 09 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а с какого района вы?
Топаз

Братья Капли• 09 июля 2014
Ответ дляVendetta.
я із Донецька
Низкий Вам поклон за рідну мову! честно!!! уважаю украинский язык! а Вы в жизни на украинском в Донецке говорите?
автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ дляVendetta.
я із Донецька
так откуда Вам знать что РЕАЛЬНО там происходит?
с_переулочк­а• 09 июля 2014
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
что за бред? россия сказала?
Маруська Му• 09 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
Тоже обратила внимание)))))
Тролю как могу• 09 июля 2014
Ответ дляМаруська Му
В комментариях люди тут написали, что видео старое http://vk.com/vkramatorske
Оксана1103• 09 июля 2014
Все хорошо.
Наконец.
Тихо, ну почти, поэтому непривычно.
Света пока нет, воды тоже.
Но есть надежда!!!
Голубая устрица• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Там теперь будут специальные отряды добровольцев патрулировать,контролировать порядок,муж говорит что люди обнимали военных и радовались очень(чего не скажешь пару месяцев назад).У людей улыбка и счастье в глазах,даже разваленный город не так беспокоит,как радует то что у них тишина,и не нужно жить в подвалах.В общем город возвращается к жизни.Это Славянск и Семеновка.
не верю что вы из тех краёв, откройтесь.
Братья Капли• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
ну вы даете!!! чесслово!:( звукам на Петровке вы верите, а тут видео надо!:(
автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ дляОксана1103
Все хорошо.
Наконец.
Тихо, ну почти, поэтому непривычно.
Света пока нет, воды тоже.
Но есть надежда!!!
вы откуда?
автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
я верю своим глазам)))
Каяспер• 09 июля 2014
самое главное спим спокойно, без верхней одежды на случай быстро вскакивать и бежать в подвал, не читаю на местном форуме переписку девченок где кого бомбят сейчас, и не дрожат руки когда видишь в списке обстрела свой район и знакомые улицы