Благоуханочка• 09 июля 2014

Девочки кто из Славянска Краматорска???

Девочки кто из Славянска Краматорска???Что у вас с 7 го числа реально происходит?хочется не версии СМИ слушать а именно людей,которые непосредственно видели своими глазами происходящее,ну или родственники.
Самнешка• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Там теперь будут специальные отряды добровольцев патрулировать,контролировать порядок,муж говорит что люди обнимали военных и радовались очень(чего не скажешь пару месяцев назад).У людей улыбка и счастье в глазах,даже разваленный город не так беспокоит,как радует то что у них тишина,и не нужно жить в подвалах.В общем город возвращается к жизни.Это Славянск и Семеновка.

ну и слава Богу.Спасибо вам за правду!

автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
ну вы даете!!! чесслово!:( звукам на Петровке вы верите, а тут видео надо!:(
и с чего такая уверенность чему я верю?я вам разве говорила об этом?
Vendetta.• 09 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
Низкий Вам поклон за рідну мову! честно!!! уважаю украинский язык! а Вы в жизни на украинском в Донецке говорите?
так, але не скрізь. Бо були не дуже приємні ситуації, коли люди просто кидались на мене. Зараз ситуація теж не дуже, але окрім вигуків образливих нічого. Здебільшого просто суворо дивляться, а деякі навпаки радіють)
автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ дляКаяспер
самое главное спим спокойно, без верхней одежды на случай быстро вскакивать и бежать в подвал, не читаю на местном форуме переписку девченок где кого бомбят сейчас, и не дрожат руки когда видишь в списке обстрела свой район и знакомые улицы
Слава Богу,как ведут себя военные,заходили ли лично к вам?
поделитесь ссылочкой на форум ?
Маруська Му• 09 июля 2014
Ответ дляКаяспер
Ой как приятно читать)))))) Я из Донецка, надеюсь и мы скоро вздохнем спокойно!!!!!!
Vendetta.• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
так откуда Вам знать что РЕАЛЬНО там происходит?
в мене подруга в Святогірську, вони їздили до родичів у Слов´янськ. Те що знаходять перевдягнених бойовиків і забирають то правда, і частіше здають їх місцеві. Але звісно не всі підтримують армію, деякі і досі вірні ДНР
Братья Капли• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
ну чего вы сразу так агрессивно? просто не думаю, что в тот момент кто-то додумался снимать видео! люди млели от счастья, что ад закончился!ну а КиселевТВ такое не снимает, это им не на руку!:)) они вчера показывали какого-то дядю стремного, лицо обрезали, который кричал, что стрелков навел порядок в городе!:)
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
есть видео подтверждение где люди обнимают,плачут?
Видео нет,говорю то что говорил муж,его лично обнимало 5 женщин,плакали.
Оксана1103• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
вы откуда?
Из Славянска. Сейчас не в городе. Дома остался муж. Планируем вернуться как только появится вода и свет.

с_переулочк­а• 09 июля 2014
Автор какой-то подозрительный. Я так понимаю если напишут, что все плохо и армию гонят - поверит сразу, а если пишут, что все хорошо - а подтвердите, а фото в обнимку с солдатом, а явки, а ваш адрес, а я к вам счас приеду и проверю
Маруська Му• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
А муж ваш кто????
руки_Крюги• 09 июля 2014
Ответ дляМаруська Му
А вы откуда знаете??? Я как то об этом не подумала!
Каштаны цветут. Видела я это видео.
Братья Капли• 09 июля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Маруська Му• 09 июля 2014
Ответ дляОксана1103
Vendetta.• 09 июля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
напевно автор просто не вірить в те, що армія визволителі, а не карателі...
автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
ничего ответить не могу,Киселёва не смотрю,укр новости тоже)
ТигрЛьвович• 09 июля 2014
Такое ощущение, что автор прям напрашивается на негатив.
Ей пишут все спокойно,, а она: стреляли.
Ей пишут все спокойно, а она: уточняет про армию.
Вы провокатор?
Чудо-Рыба-кит• 09 июля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Вот и я об этом подумала, автор действительно подозрительный, мне тоже интересно знать ВСЮ ПРАВДУ, а то то, во что хочется верить ... и как то странно -- дайте фото, видео, ссылочку, домашний адрес, инд.код)))
ТигрЛьвович• 09 июля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Прям я на минуту опоздала. +10000000000000
Провокация наверно, опять.

автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ дляОксана1103
спасибо что ответили)))для меня это очень важно,расскажите что муж говорит о армии,всё в порядке?забирали кого либо,лично к нему приходили?
Бабка в тапках• 09 июля 2014
Ответ дляVendetta.
ці жителі зі зброєю чинили спротив нашій армії і хотіли відтяти шматок землі. Ви пропонуєте їм квіти з хлібом-сіллю винести?
Т е, судя с Ваших слов, разбомбили дома исключительно тех, кто с оружием хотел разделить Украину? Судя по всему Вы считаете, что дети убитые в Славянске и например, пятилетний Ванечка в Кондрашевке заслужили этой смерти? Вы вообще человек?
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ дляГолубая устрица
не верю что вы из тех краёв, откройтесь.
Я не из тех краев,у меня там муж(я пишу то что мне говорил муж)Я не прошу Вас мне верить,спросили я ответила.
автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
да вы понимайте как хотите)))
кстати,ходят слухе о бесчинствах укр армии,тоже видео подтверждений не видела,хотя сомневаюсь что такое никто не снимал,если кто видел поделитесь ссылочкой
Каяспер• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
поделитесь ссылочкой на форум ?
группа Антимайдан-Краматорск, там есть раздельчик Оперативная обстановка в городе, люди пишут кто-что видел и слышал. пока сижу на поселке, самой путешествовать по городу проблематично, транспорт раз в час, по пару автобусов на основных маршрутах, так как большая часть автопарка уехала с ДНР. проез кстати стал 3,50 вместо 3,00. муж после работы на машине прокатил меня с малыми в АТБ, вернулась в шоке от цен, и понимаю что моих детских хватать будет не надолго:( зато дочки побегали по детской площадке, для них это был праздник! военных пока не было у нас лично, но рассказывают всякие страсти, начинаю за мужа бояться, ему как-раз 32, самый подходящий возраст. вот как я буду в случае чего доказывать что он не сепаратист?
автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ дляVendetta.
та не гадайте Вы,всё намного глубже))))
автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Вы провокатор?
нет,отнюдь)
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Автор что то мне подсказывает что Ваш муж был в рядах ополчения,Вы очень сильно интересуетесь что делает армия с сепаратистами.Я Вам скажу:забирают,и проверяют все и всех,некоторых отпускают,сейчас там будет отряд по выявлению сепаратистов которые под шумок присоединились к мирному населению.Так вот этот отряд имеет наводки кто и где.И кстати в основном все наводки от местных же жителей.Местные боятся что опять может начаться и сами здают.
автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не утрируйте)
я прошу видео (ну вдруг попадалось кому),где женщины солдат обнимают
и ещё хочу посмотреть видео где эти солдаты мирных женщин расстреливают
руки_Крюги• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Тоже такая мысль мелькнула
Оксана1103• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Не приходили, не расстреливали, не съедали и даже не смотрели косо.
Наоборот, в городе изменился даже воздух. Это трудно объяснить, но, начиная с апреля, в городе был совершенно ужасный воздух, казалось, что смотришь кино. Такое тягучее, медленное, почти немое. Это было осязаемо. Может кто помнит, как начинался фильм Терминатор (сон матери) вот это ощущалось именно так, не считая просто страха. Гулять с ребёнком было совершенно невыносимо, когда ставила стульчик для кормления, рассчитывала не попадёт ли пуля в окно по этой траектории... И это было очень ненормально.