Благоуханочка• 09 июля 2014
Девочки кто из Славянска Краматорска???
Девочки кто из Славянска Краматорска???Что у вас с 7 го числа реально происходит?хочется не версии СМИ слушать а именно людей,которые непосредственно видели своими глазами происходящее,ну или родственники.
Благоуханочка
• 09 июля 2014
Ответ дляКаяспер
группа Антимайдан-Краматорск, там есть раздельчик Оперативная обстановка в городе, люди пишут кто-что видел и слышал. пока сижу на поселке, самой путешествовать по городу проблематично, транспорт раз в час, по пару автобусов на основных маршрутах, так как большая часть автопарка уехала с ДНР. проез кстати стал 3,50 вместо 3,00. муж после работы на машине прокатил меня с малыми в АТБ, вернулась в шоке от цен, и понимаю что моих детских хватать будет не надолго:( зато дочки побегали по детской площадке, для них это был праздник! военных пока не было у нас лично, но рассказывают всякие страсти, начинаю за мужа бояться, ему как-раз 32, самый подходящий возраст. вот как я буду в случае чего доказывать что он не сепаратист?
а ссылочкой не поделитесь?Крепитесь,всё обязательно будет хорошо!
от и мне интересно,как это всё происходит?
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ дляКаяспер
не переживайте,это легко определить.Не с первого взгляда,но легко.Конечно некоторые проскользнут,но все же ополченцов выявить можно.Так что не переживайте не чего с мужем не сделают.
Чудо-Рыба-кит• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
не утрируйте)
я прошу видео (ну вдруг попадалось кому),где женщины солдат обнимают
и ещё хочу посмотреть видео где эти солдаты мирных женщин расстреливают
что и требовалось доказать...Вы ищите то, во что верите (или делаете вид, что верите), а истина Вам не нужна...
Благоуханочка
• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор что то мне подсказывает что Ваш муж был в рядах ополчения,Вы очень сильно интересуетесь что делает армия с сепаратистами.Я Вам скажу:забирают,и проверяют все и всех,некоторых отпускают,сейчас там будет отряд по выявлению сепаратистов которые под шумок присоединились к мирному населению.Так вот этот отряд имеет наводки кто и где.И кстати в основном все наводки от местных же жителей.Местные боятся что опять может начаться и сами здают.
слушайте,угомонитесь)))мой муж на заводе пашет
кружкаЭсмарха• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
в СМИ меня всю жизнь смущает сами СМИ!Я им не верю )
интересует реальная обстановка,так сказать ’из первых уст’
Девочки,проживающие вне Славянска и Краматорска очень вас прошу,дайте возможность очевидцам высказаться)
ну со слов моих очевидцев (жили в Краматорске всё время). Конечно все там видели кто в кого стрелял и с каких сторон летело, в большей степени против укр.армии были взгляды. Бомбили и для провокации, где видно,что спецом, было и с жертвами. Уезжало ополчение совершенно беспрепятственно, долго, много, очень много техники (многие были удивлены такому размаху). Следом за ними вошли в город укр.войска. Сейчас уже кто там был за кого не важно, острые полит.взгляды люди сменили на радость от того что обстрелов нет и всё закончилось для их города, каждый глоток пива с тостом ’за мир!’. Там уже людям пока не до политики и разборок почему стреляли, кто стрелял и т.д. Там еще куча работы - мин, растяжек и т.д. Еще от этого очищать город, восстанавливать инфраструктуру, жилые кварталы
Сосулька• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
спасибо что ответили)))для меня это очень важно,расскажите что муж говорит о армии,всё в порядке?забирали кого либо,лично к нему приходили?
А у Вас видимо ’рыльце в пушку’? Боитесь возвращаться в родные края? Боитесь,что Вас кто-то сдаст?
ТигрЛьвович• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
А вы за соседа переживаете?
Каяспер• 09 июля 2014
Ответ дляМаруська Му
Ой как приятно читать)))))) Я из Донецка, надеюсь и мы скоро вздохнем спокойно!!!!!!
я очень-очень верю что с Донецком поступят лояльно!!! зато теперь я знаю что на уроках гражданской обороны в школе нужно было случать учителя, а не болтать с подружками, знаю почему окоп в чистом поле надежное укрытие, знаю что при необходимости канализационный люк с водой тоже укрытие неплохое, да и вообще много чего. знаю как сохранять спокойствие и говорить детям что это только гром. Дай Бог чтоб Вам эти знания не пригодились! и мы приедем к Вам в дельфинарий еще етим летом!!!!
Благоуханочка
• 09 июля 2014
Ответ дляОксана1103
Не приходили, не расстреливали, не съедали и даже не смотрели косо.
Наоборот, в городе изменился даже воздух. Это трудно объяснить, но, начиная с апреля, в городе был совершенно ужасный воздух, казалось, что смотришь кино. Такое тягучее, медленное, почти немое. Это было осязаемо. Может кто помнит, как начинался фильм Терминатор (сон матери) вот это ощущалось именно так, не считая просто страха. Гулять с ребёнком было совершенно невыносимо, когда ставила стульчик для кормления, рассчитывала не попадёт ли пуля в окно по этой траектории... И это было очень ненормально.
Господи,какой кошмар,вы не уезжали?
Ответ дляБабка в тапках
Т е, судя с Ваших слов, разбомбили дома исключительно тех, кто с оружием хотел разделить Украину? Судя по всему Вы считаете, что дети убитые в Славянске и например, пятилетний Ванечка в Кондрашевке заслужили этой смерти? Вы вообще человек?
до чого тут діти, коли ми говорим про відео з чоловіками? Не спекулюйте дітьми, я вас прошу!
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Да муж говорит что очень много заминировано зданий,а еще много мин в асфальте которые просто не разорвались во время обстрела,и теперь саперам там работы надолго хватит.так что девочки будьте осторожны,эти мины повсюду.
руки_Крюги• 09 июля 2014
Ответ длярадистка
Бред. Когда только в начале появилась заставка Новороссия - стало ясно, что будут говорит в этом видео.
Оксана1103• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Господи,какой кошмар,вы не уезжали?
Я писала выше, уехали, когда рядом с домом начались взрывы.
Сосулька• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Если он на заводе пашет,так никто его точно уж не тронет! А Вы так разволновались,что мы подумали,что он на баррикадах деньги зарабатывал! К нам в область жены таких ’героев’ приехали,еще и не стыдно говорить им о таком или ума у них маловато!
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ дляруки_Крюги
Я только автора увидела и поняла про что видео.И видео смотреть не нужно
Рогнеда Карповна• 09 июля 2014
Ответ дляКаяспер
Вот, что за люди? Люди такое пережили, а он наживаются на горе, неужели нельзя было цены держать на уровне, зачем же их так задирать?
Благоуханочка
• 09 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
спасибо за ответ,вы знаете мне почему то кажется что чем ближе война,тем дальше я от политики...не знаю почему,но война уже почти рядом с нами
Благоуханочка
• 09 июля 2014
Ответ дляСосулька
не боюсь,мы из Луганска)
Каяспер• 09 июля 2014
Ответ дляОксана1103
про стульчик это точно! я так с манежем по дому путешествовала, все искала где безопасней. а обычно он у меня под окном стоит
руки_Крюги• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
А что с автором? В первый раз ее вижу?
Благоуханочка
• 09 июля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
А вы за соседа переживаете?
хочу знать правду)это запрещено?
Благоуханочка
• 09 июля 2014
Ответ дляКаяспер
поделитесь своими знаниями,возможно и нам они пригодяться