Благоуханочка• 09 июля 2014

Девочки кто из Славянска Краматорска???

Девочки кто из Славянска Краматорска???Что у вас с 7 го числа реально происходит?хочется не версии СМИ слушать а именно людей,которые непосредственно видели своими глазами происходящее,ну или родственники.
руки_Крюги• 09 июля 2014
Ответ длярадистка
украинцы, кто же ещё.
А ваши кто? Новороссцы? новороссисты? Или как себя называете теперь?

бифидобактерияЖоржик• 09 июля 2014
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
и кровушку пили
автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ дляОксана1103
Я писала выше, уехали, когда рядом с домом начались взрывы.
простите,не внимательно видно прочла
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Дедуличка молодец!СЛАВЯНСК!!! http://portal.lviv.ua/news/2014/07/08/202600.html
руки_Крюги• 09 июля 2014
Ответ длярадистка
я чумная, из Крыма. Значит тролль и предатель.
А прочитала теперь, что вы из Крыма. Только видео вашему у меня нет доверия. Такого бреда полно на канале Россия 24. А у меня знакомые от туда и знаю информацию лично от них.
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Вот

кружкаЭсмарха• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
спасибо за ответ,вы знаете мне почему то кажется что чем ближе война,тем дальше я от политики...не знаю почему,но война уже почти рядом с нами
на шею укр.войскам там конечно не вешались, так же как и со слезами не прощались с ополченцами. Если вы хотели узнать об этом. Люди в этой войне оказались совершенно 3ей стороной, никому не нужной и сейчас все реально рады тихому и мирному небу над головой
Звезда в шоке• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот

И в кубе дает жару! долгих лет ему!
автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот

о чём видео,ну хоть вратце,ато дети спят...

автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
ну вот этот пост я считаю правдой,по крайней мере знаю что человек написавший это-очевидец,я вам верю,спасибо,можно пару вопросов?
руки_Крюги• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот

Галина Самусенко• 09 июля 2014
Ответ дляОксана1103
Не приходили, не расстреливали, не съедали и даже не смотрели косо.
Наоборот, в городе изменился даже воздух. Это трудно объяснить, но, начиная с апреля, в городе был совершенно ужасный воздух, казалось, что смотришь кино. Такое тягучее, медленное, почти немое. Это было осязаемо. Может кто помнит, как начинался фильм Терминатор (сон матери) вот это ощущалось именно так, не считая просто страха. Гулять с ребёнком было совершенно невыносимо, когда ставила стульчик для кормления, рассчитывала не попадёт ли пуля в окно по этой траектории... И это было очень ненормально.
Господи, как это страшно... Дай Вам Бог мира и здоровья!
кружкаЭсмарха• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
я не очевидец, очевидцы это мои родственники, которые сразу на следующий день приехали за детьми и всё это рассказали, это с их слов. Мы ж тоже сидели на иголках, поэтому засыпали сами вопросами и слушали внимательно
задавайте, если знаю отвечу
Vendetta.• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
а звідки така впевненість, що саме в цієї людини найправдивіша правда? Бо вам просто вона зручна?
Меряно-перемеряно• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
т.е жизнь налаживается,интернет есть?
А там сразу все появилось. Прям не верится
Братья Капли• 09 июля 2014
Ответ дляVendetta.
он просто подходит под рамки, которые в голове!:)))))))))
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
автор ну Вы чудная.Я Вам написала давно что моего мужа обнимало 5 женщин в Семеновке и Славянске и Вы не верили,а как написали что не обнимали то сразу поверили.Вы очень и очень заинтересованная сторона,хоть бы как Вы это не отрицали.1000% муж был ополченцем и теперь скрывается!
руки_Крюги• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Человек верит в то, во что ему удобно верить. А у Вас муж военный?
Разумная Губка• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
100%

Пенять на зеркало• 09 июля 2014
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
ополченцы и расстреливали? или это опять больное воображение?
Меряно-перемеряно• 09 июля 2014
Ответ дляОксана1103
Все хорошо.
Наконец.
Тихо, ну почти, поэтому непривычно.
Света пока нет, воды тоже.
Но есть надежда!!!
Цитата:
Все хорошо. Наконец. Тихо, ну почти, поэтому непривычно. Света пока нет, воды тоже. Но есть надежда!!!А откуда же интернет интересно? Если света нет? Врете все
кружкаЭсмарха• 09 июля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Цитата:
Оксана1103 вроде бы писала, что там муж, а она в другом городе
Vendetta.• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
ваш чоловік військовий? Здоров´я йому і довгих років життя переказуйте, що в Донецьку є багато родин, які чекають свою армію як героїв і моляться, щоб вони повертались живими до своїх дітей
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ дляруки_Крюги
Да военный,он и сейчас там(Славянск),но завтра должны передислоцировать.
радистка• 09 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот в это охотно верю, и в то, что голодные люди с радостью встречали продукты.
Братья Капли• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Пусть Бог оберегает его!!! Передавайте ему, что донецкие жены и матеря благодарны украинским военным!!!
Каяспер• 09 июля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Цитата:
свет выключают с 10,00 до 5-6 вечера, отключают районы города в которых ведутся ремонтные работы.
автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ дляVendetta.
возможно и зручна)
но не верю я честно что люди на шеи бросались что армии что ополченцам)я ставлю себя на место тех людей.Мы в Луганской обл,укр армия совсем близко,просто хочу знать к чему нужно быть готовой)
руки_Крюги• 09 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Желаю, чтоб это быстрее закончилось и Ваш муж вернулся домой.
Аль_де_Барановна• 09 июля 2014
Ответ дляVendetta.
Да военный,мы с дочкой мечтаем увидеть папу,и каждый день молимся что бы все вернулись живы и здоровы.Вам спасибо большое за поддержкуВсе у Вас будет хорошо