ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 июля 2014

Ремонт - ламбрикены???

Девочки, очень я хочу сделать ремонт у себя на кухне. Кухня у меня большая - она же кухня она же гостинная. и на кухне 2 больших окна. Я всегда мечтала про ламбрикены на окнах - да все средств не было. И вот теперь грядет ремонт... А актуальны ли еще ламбрикены в принципе или это уже вчерашний день? Что скажете? Что посоветуете?
ФрекенБок• 09 июля 2014
Cейчас актуальна легкость и минимализм.А уж Вам решать как это будет)))

Просто Мария• 09 июля 2014
100% вчерашний день.посмотрите что то легкое,более воздушное.тем более если кухня не большая
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 09 июля 2014
Ответ дляПросто Мария
нет наоборот кухня у меня большая
6 Х 4. А что легкое? например? направьте меня.
Морковна• 09 июля 2014
То , что вы хотите и любите- всегда актуально. Единственные неудобства 1. крепление на липучку. Кухня- это место, где жарка, парко, испарения жира. Липкая, которая к карнизу крепится, будет быстро пересыхать, плюс стирать неудобно с липучкой. И потом, в каком стиле ваша кухня, если это проваванс( а ля деревня) , по подойдут натуральные хлопковые шторки( в клеточку, цветы)на кованных карнизах. Хайтек- жалюзи металик и ничего больше. Классика- тюль( может органза-паутинка) и тот же ламбрикен
ФрекенБок• 09 июля 2014
жалюзи посмотрите,есть сейчас куча вариантов
Кирикова• 09 июля 2014
Актуальны, только в выходные из салона, предлагаю все, что угодно и Вам нравится на выбор. Была в Араксе.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 09 июля 2014
Ответ дляМорковна
у меня кухня в класическом стиле

Демида• 09 июля 2014
Ламбрекены бывают разные))) Заходите в гости Жесткие лмбрики не стираются, желательна сухая чистка. Если Ваша кухня большая, то не так часто это будет делаться.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4785892.html
Все будет, но потом• 09 июля 2014
Ламбрикены, если качественно исполнены и стираются и выглядят современно. Заходите к нам на страничку, понравится быстро изготовим.http://vk.com/kyiv_interior
Усатая полосатая• 09 июля 2014
Ламбрекены давно не актуальны.
Актуальные простые линии, на петлях, на люверсах,
римские шторы (отличный вариант для кухни), японские.