Выступаю Я.• 09 июля 2014
у кого телефон самсунг гелексі ноут 3 вам нравится
Выступаю Я.
• 09 июля 2014
Ответ дляtinamal
у меня 2, то я в восторге, я думаю 3 еще лучше
а вы его в чехле носите
Кы-ы-ы-ця• 09 июля 2014
его достаточно удобно держать в руке (без чехла)) У меня первый, у племянника третий) изза того что его сделали более узким можно легко управлять одной рукой, что на первом немного проблематично. Но лично я не купила б третий изза цены) мне
кажется что для телефона эт дорого))) ну процессор там мощнее, еще что то, но все приложения работают идентично моему первому)