Борода• 09 июля 2014

Проехалась в ОТ

Понимаю, что тут щас начнется бросание гнилыми помидорами но всеравно напишу

давно я не ездила общественным транспортом, сегодня другого выхода не было пришлось ехать на автобусе 4 остановки
мда девочки, крылья волосатые у молодых барышень торчащие перед твоим лицом-это картина ужасов в реале
запах- это что то неимоверное, я не представляю каааааак можно не мыться?
грязное белье выглядывающее из под одежды маек и т.д.
и самое мокрые пятна на сидениях после того как барышня встала
я конечно все понимаю и т.д..
но гигиена-она же обязана быть!!!
После 18• 09 июля 2014
Ответ дляДаю справку
Юбку из натуральной ткани адекватной длины. Брюки из натуральной легкой ткани. При чем тут купальник?
Вы понимаете, что степень потливости у всех разная?
Еще скажите - только худым ездить в ОТ, потому что полные быстрее потеют.

Даю справку• 09 июля 2014
Ответ дляПосле 18
Та не, ну я- совсем не худая. 67кг. Но гигиена- она у всех должна присутствовать. Зачем одевать мини-юбку, если ты будешь попой терется о грязные сиденья в ОТ? Я этого не понимаю. Если еду в ОТ- одеваю более закрытую одежду, что бы сократить контакты с местами общественного пользования. Если в лично АТ, то могу и шортики надеть и юбку покороче...
После 18• 09 июля 2014
Ответ дляДаю справку
Я, выходя из дома, понятия не имею, буду ли ехать в ОТ или нет.
Бабка-ежика• 09 июля 2014
Ответ дляПосле 18
+1000
Я даже если майку одену на бретелях - круги под мышками от пота будут через 5 мин уже , размерами на полмайки. И я не полная, и зимой тоже самое. так мне дома теперь сидеть ?
Даю справку• 09 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
+1000
Почему дома сидеть?????? Мыться просто надо. Ну не будет женщина, которая хотя бы раз в день моется, вонять. НЕ поверю. Ну, вспотела, промокла одежда, ок. Но вонять????!!! Нет. Если женщина моется регулярно, то пусть она, хоть 100 раз за день вспотеет- вонять от нее не будет. Вы меня не переубедите. Муж у меня- мужик 120 кг.- он никогда не воняет, потому что моется 2 раза в день и пользуется дезодорантом-антиперспирантом. Всего-то....
Бабка-ежика• 09 июля 2014
Ответ дляДаю справку
воняет одежда, утром одели читую, вспотели обильненько - и полдня на улице, вот они и впитывает все запахи, а потом на солнце и в закрытом помещении........
автор Борода • 09 июля 2014
берите значит переодевашку на работу, футболку
ато от запаха можно уйти в мир иной

Даю справку• 09 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Опять-таки. Если чистое тело, и на него свежую одежду одеть- не будет неприятного запаха. У нас один дядечка на работе ходит по неделе в одной и той же рубашке. На ней, прям, разводы темные видны, ну и запах соответствующий.... Никому не желаю проехаться с ним в одной маршрутке. А сидеть в одном кабинете- совсем печально....