СпайдерВумен• 09 июля 2014
Если едешь на авто в Польшу нужна ли страховка для машины?
СпайдерВумен
• 09 июля 2014
Ответ дляПушка заряжённая
да.нужна
а не подскажете, какая ее цена на месяц, если делать и где оформляется?
TanyaLopez11• 09 июля 2014
Обязательно, спрашивают на границе поляки. Покупается в любой страховой. Дешевле у себя в городе, на границе-в раза 2 дороже выйтет. Покупается на количество дней пребывания. Цену лучше уточнять у страховиков.
Ля-ля-ля• 09 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
гринкарта нужна, в страховой любой, зависит от типа машины, кол-во дней
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2014
400 грн платила недавно в страховой Здорово,кстати никто не спрашивал-ехали в ГЕрманию.
но она конечно нужна говорят.
TanyaLopez11• 09 июля 2014
У нас, когда мы ездили на майские, спросили сначала на польской границе, а потом полиция остановила возле немецкой границы, проверила визы и снова-гринкарту:) лучше купить:)
СпайдерВумен
• 09 июля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
но она конечно нужна говорят.
а какие документы нужны, чтобы оформить страховку такую?