Аноним Завхоз• 01 января 2013
Стать на биржу
Девочки, подскажите в какой срок я должна стать на биржу, что б получать пособия. С работы ушла по собсвенному.
Аноним Завхоз
• 01 января 2013
Ответ дляolly2004
встать,по-моему, можно в течение 2-х лет,пособие будет начисляться, если по собственному, через 2 месяца только после присвоения статуса безработного
Спасибо за ответ. Если в течении 2-х лет - хорошо. Только пособие вроде через три месяца платить будут?
Аноним• 01 января 2013
Я через 8 дней стану безработной(
Как правильно писать заявление: по собственному или по согласию сторон?
У меня ребенок 1год и 11мес, на что можно расчитывать?
Ответ дляАноним
Я через 8 дней стану безработной(
у меня примерно та же ситуация,почитайте здесь,мне ответили знающие девочки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50019
Аноним• 01 января 2013
Лучше писать заявление по согласию сторон-пособие будете получать сразу,а по собственному желанию-через три месяца.
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляolly2004
Спасибо за ответ)
Автору поста приношу свои извинения за то, что влезла со своим вопросом
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо)
Ответ дляolly2004
Стать Вы можете всегда,но не чаще одного раза в течении двух лет. Потом, грубо говоря,Вы можете месяц поработать и снова в центр занятости, но только статус будет разный,если Вы,по-моему, 6 и более мес., не работаете по специальности,то подходящей для Вас будет считаться любая работа вплоть до общественных работ,а это грозит тем,что загоняют по предприятиям: два отказа и пособие снимут.
Germionkaua• 02 января 2013
Ответ дляolly2004
180 дней за новым законодавством, после увольнения
Germionkaua• 02 января 2013
Ответ дляolion
за за новым законодавством один отказ и вас снимают, сеглдня утром была в ЦЗ, это точно