Здесь на минутку• 09 июля 2014
В полку ДНР прибыло
Девочки,зачем власти рапортуют о полной блокаде Донецка и Луганска, если эти твари прибывают из России как ни в чём не бывало? Как они проезжают через блокпосты? Их никто не проверяет? Сил уже нет на весь этот разгул террористов смотреть. Я из Донецка...
Сиреневая цапля• 09 июля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
так мерзко становится от осознания своей беспомощности и безнаказанности уродцев. Мне страшно подумать, во что они превратят мой родной город. Здесь уже в воздухе страх витает,большинство знакомых уехало либо уезжает на днях. Мы тоже на чемоданах,детей ещё в мае вывезли..
у страха глаза велики. это еще не говорит о том, что обязательно будут полномасштабные военные действия.
40каградусная• 09 июля 2014
Ответ дляБабульция
а вас завидки беруть.. на здоров´ї пагано відзначається ;)
а нік у вас - в яблучко!
А в чем именно меня могут*брать завидки*?Ваш комент,по меньшей мере,странный.
Ответ дляmanуunyа2012
проверяют и на блок постах ДНР и на блокпостах нац.гвардии
ЧТо все машины подряд останавливают и всех проверяют паспорта? Даже если и так, то их завезут не по трассе, а по полю или по грунтовым дорогам. Не поверю никогда, что их проверяли на Укр. блок посту, те не предъявили документы на право находится на нашей территории и их отпустили. Все разговори, что нашей власти выгодны такие туристы-спасители, считаю полным бредом.
Каменная Фрося• 09 июля 2014
Вот сил нет читать! И говорить нет сил.
Девочки-мальчики! Ну. неужели не ясно, что страна не просто была развалена. Она была практически стерта с лица земли! Вы хоть на секундочку себе представляете масштабы этих разрушений? И самое печальное - это разрушение умения ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ. Бывший през. и Ко украли 200 млрд(!!!!) долларов! Чтоб Вы понимали масштабы, это 5-этажная хрущевка под крышу набита деньгами. По 100 баксов. Ничё так?
По теме. Донецк - огромный город.... более того, Вы, Автор, как житель Донецка, знаете, что он еще и разбросан по местности. Я один раз была в Донецке, и как-то запомнилось, что идет город, потом вдруг какой-то огромный пустырь и несколько терриконов.... Потом опять город... И так далее. Ведь невозможно поставить солдата через каждые сто метров... И мы, как люди разумные, должны это понимать.... Автор, миленькая, всё закончится! И закончится ХОРОШО! И только в это надо верить! держитесь!
Сам себе Петросян• 09 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
смешно..теперь деньги на армию будут выделять с фонда науки,ведь наука не так важна,и кстати ещё тендеры идут на армию,а армия все нищает и нищает.
такое впечатление ,что из нации хотят сделать дибилов немощных ,на науку и спорт ни копейки ,зато все на армию
Бабульция• 09 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
вот вы наверное сами верите в то,что для дележки,нет не для дележки все намного серьёзнее, чем просто банальные миллионы
яка ви обізнана! мабуть Ванга..
Моль Молливна• 09 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
А что может остановить АТО ? чем Словянск, Семеновка, Карловка хуже Луганска и Донецка ???
Здесь на минутку
• 09 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
можно вопрос, а как вы видите дальнейшее развитие событий? Террористы поймут свою ошибку, откланяются и покинут Донецк? Либо Порошенко подарит людям Новороссию? Я не из пугливых,если что,но не верю,что всё закончится мирно
manуunyа2012• 09 июля 2014
Ответ дляkalfohka
сейчас пограничные пункты под руководством нац.гвардии,поэтому если и пропускают,то с молчаливого согласия наших военных,нет,даже не военных,а руководства АТО.
Верить или нет,это ваше право.
Сиреневая цапля• 09 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
я не говорю о том, чего не знаю наверняка. поэтому и не приписываю власти всякую чушь. ради миллионов в войну играть - вы шутите? Янукович, как и Путин спокойно воруют в мирное время, буквально у вас под носом.
Сам себе Петросян• 09 июля 2014
Ответ дляkalfohka
верить или нет ваше право ,только мой муж работает в сбу и я знаю точно ,что сейчас идет только сбор информации ,ни каких оперативных действий нельзя предпринимать -приказ из Киева
manуunyа2012• 09 июля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
очень хочется надеяться наилучшее,хотя после того,как покинули Славянск ,люди многие,признали,что им все равно в какой стране жить,лишь бы не под обстрелом.
Здесь на минутку
• 09 июля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Вот сил нет читать! И говорить нет сил.
спасибо
но на самом деле дорог,ведущих в Донецк,не бесчётное количество, при желании можно контролировать. Это всё похоже на показуху и бахвальство террористов,прям всё им не почём.
Бабульция• 09 июля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Вот сил нет читать! И говорить нет сил.
ви людина мисляча та для таких гуру як тут зібрались ваша інхвормація дойде як верблют через терикони...
і вірити вони ні в що не здатні, і робити теж, це совки - вони сидять і чекають, а, ще лайно на всих виливати за будь-якого приводу та сємки під під´їздом жувати можуть..
і я не з Західної, як дехто тут вичісляти почав (о як у вас - одразу ділити))), колись була сусідкою авторки та не витримали менталітету, втекли і тепер щасливі :)
Сиреневая цапля• 09 июля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
вообще-то швейцария очень много выделяет денег на армию. там и простые жители имеют право на ношение оружия. все обязательно проходят воен.подготовку. и ниче, самая богатая страна в мире.
А я на шпагате• 09 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
не привыкла считать чужие доходы,но говорю с уверенностью,при Януковича,который воровал,мне жилось лучше!
Ответ дляmanуunyа2012
Верить или нет,это ваше право.
Вы что думаете, что они идут через пограничные пункты, вон недавно виде в нете гуляло, как наши журналисты под видом ополчения, ходили через поле договариваться с российскими погранцами о пропуске их назад в Россию. Чет они не на пункте пропуска были, а в самом натуральном чистом поле. Даже инструкцию пересечения подсказали, подошел к границе в поле, стоишь и ждешь пока тебя тепловизорами не засекут, тогда подойдет погранец российский и можно договариваться о суме пропуска. Вот и усе пересечение границы.
Бабульция• 09 июля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
спасибо
ви вже на правильному шляху, молодчинка :)
а тепер подумайте навіщо терористам це робити? підказка - зараз інформаційна війна така ж запекла іде, як і справжня..
Сиреневая цапля• 09 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
не хуже, просто не факт, что тоже самое будет в Донецке. город-то большой.
manуunyа2012• 09 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
вот почему есть только ваша точка зрения и неправильная?
Бабульция• 09 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
а ми ні.. і бабусі які рились в смітниках теж щасливими не виглядали(((
Все знаю вдоль и поперек )• 09 июля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Вот сил нет читать! И говорить нет сил.
да как же невозможно поставить,когда у нас в городе воинская часть забита мобилизованными.А по всей стране сколько?Да,им не место в зоне боевых действий,но охранять мосты,железную дорогу,патрулировать спокойные зоны они могут?или для какого хрена их держат в воинских частях в таком количестве-денег некуда девать,оружия,танков,бронеков и прочих приборов всем хватает в зоне АТО,всем вдовам уже всё компенсировали?!
Ответ дляСам себе Петросян
Вы хотите сказать, что любой россиянин сейчас может без документов на право нахождения в стране разгуливать и ничего ему не будет если поймают? А в тюрьму и депортировать на историческую родину не пробовали таких? Вполне законно и не накалит отношения между странами.
Здесь на минутку
• 09 июля 2014
Ответ дляБабульция
вы немного на себя берёте?
Бабульция• 09 июля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а ці люди підготовлені? є у них зброя, амуніція чи так хлопців кидати?
Семенна Семеныч• 09 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
ой, а вы свечку держите, когда власть что-то решает. раздражают уже ’эксперты-всезнающие’.
необязательно свечку держать, просто надо мозг включить и подумать
Зубная фея• 09 июля 2014
Какая чушь.. Интересно, с какой целью правительство ДНР на каждом углу ’подставляет’ Россию?
Я думаю именно для того, чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, что ’во всем виноват Путин’
Укр. власть хорошо работает-пол страны кричит ’Россия напала на Украину’