ЗабежАЛОЧКА• 09 июля 2014

Кишечная инфекция

Вот и случилось-на отдыхе ребёнок подхватил кишечную инфекцию, возможно сальмонеллез.4 дня кололи антибиотик, сегодня отпустили с больницы домой. И тут у меня началась паника-что делать с одеждой, посудой, другими вещами....кипятить, обрабатывать спиртом, хлоркой, после антибиотика бактерии уже должны были бы погибнуть или еще есть риск заражения???? Может кто подскажет????
Секретница• 09 июля 2014
капец. а как это у вас произошло? что-то съел ребёнок? или как?

автор ЗабежАЛОЧКА • 09 июля 2014
Ответ дляСекретница
Да кто же знает - что-то сьел или воды в бассейне хлебнул...
Ресничный червь• 09 июля 2014
А че паника то?7Вещи постирайте, посуду помойте
Рябушка Ку• 09 июля 2014
А не рано для сальмонелы домой отпустили?