Аноним• 01 января 2013
А кто вы?
Результат:
вже голосів:
82 (49.1%)
Холерик
42 (25.15%)
Сангвиник
21 (12.57%)
ответы посмотреть
12 (7.19%)
Флегматик
10 (5.99%)
Меланхолик
Аноним
• 01 января 2013
Женщина-холерик - черт в юбке, крокодил’.
Современное определение:
Тип нервной деятельности подвижный – неуравновешенный; энергичные, стремительные, боевые, задорные, смелые, уверенные, решительные, инициативные, азартно берутся за работу, в критический момент могут работать долго и неудержимо с максимальной концентрацией сил, быстро решают проблемы и преодолевают трудности, схватывают информацию на лету, быстро запоминают, даже не успев осознать, однако вспыльчивы, несдержанны, нетерпеливы, прямолинейны, самоуверенны, плохо владеют собой, не умеют рассчитывать силы и ни в чем не знают меры, не могут делать монотонную, медленную работу. Ожидание или неудачи способны вывести их из себя. Стараясь как можно скорее получить результат, начинают опережать события, суетиться. Особенно угнетают их необходимость сдерживать свои чувства и чрезмерную активность. Отличаются резкостью, силой движения, их быстрым темпом, порывистостью, излишней эмоциональностью. Склонны к резким сменам настроения (быстро переходят от радости к печали, от смеха к гневу), непостоянству, подвержены эмоциональным срывам, иногда бывают агрессивны.
Современное определение:
13чудоСВЕТА• 01 января 2013
у меня преобладает флегматик, потом сангвиник, меланхолика и холерика меньше всего..а чистых темпераментов не бывает
Аноним
• 01 января 2013
Ответ дляlumonbka
Чистого темперамента не бывает, у каждого человека присутствуют все 4 типа, только в разном % соотношении. Я сангвиник, потом холерик, потом флегматик, потом меланхолик
Ну не знаю... Я точно холерик и другого не знаю... Ну разве,что 99% холерик,а все остальное другое
Аноним
• 01 января 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну это понятно, ну больше кто ВЫ в жизни???
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
оптимистКА наполовину с ПессемистКОЙ, вот как то так
13чудоСВЕТА• 01 января 2013
Ответ дляАноним
флегматик но не угрюмый, спокойно ко всему отношусь - и к плохому и к хорошему, оптимистично что-ли
Аноним• 01 января 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
это пофигизм, но здоровый!

13чудоСВЕТА• 01 января 2013
Ответ дляАноним
это пофигизм, но здоровый!

наверное) но вот холерики меня порой раздражают, нервничают не по делу, всякие неприятности к ним цепляются))
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Современное определение:
100 пудов я
Аноним• 02 января 2013
Все отрицательные черты характера у меня от холерика.Но сангвиника больше(60% против 30%),флегмы и меланхолии по 5%. Кстати, дайте ссылочку на прохождение теста,если есть у кого. Тестировалась давно-может что-то изменилось.По внутренним ощущениям-холерик убил сангвиника.