графиняВишенка• 09 июля 2014

Колонщина, Николаевка и рядом. Киевская область

Девочки, у кого там есть дача или дом? Знаю, что место там хорошее, но есть и вопросы, хочется посоветоваться с теми, у кого там участки.
я самая умная• 09 июля 2014
у меня в Николаевке в голубых озерах дача

Босоножка• 09 июля 2014
У нас дача в Николаевке
Босоножка• 09 июля 2014
Ответ дляя самая умная
так Вы там рядом?)))А где там голубые озера? Это там где 2 озера и одно высохшее?
я самая умная• 09 июля 2014
нет там где три озера подряд
и лес
я самая умная• 09 июля 2014
правда у нас еще есть свое озеро вырытое хозяевами прошлыми
Босоножка• 09 июля 2014
Ответ дляя самая умная
нет там где три озера подряд
и лес
И вокруг дома?) Я там была 3 раза и каждый раз терялась там)
автор графиняВишенка • 09 июля 2014
девочки, расскажите, как там с водой, смотрю, в основном у всех кодлодцы, это значит, что подземная вода высоко, и могут быть проблемы с выгребной ямой. а хочется удобства в доме. у вас какие дома, в которых можно жить, или туалет и душ на улице? и ещё, сколько минут на маршрутке ехать от Киева?

я самая умная• 09 июля 2014
так где автор потерялась? в Колонщине делать нечего, мы там смотрели тоже таунхаусы и дома которые строятся там типа с участком
но там поле и ничего интерсного
а в Николаевке- я ее обожаю
там и лес и малина в лесу и черника и грибы и озера и воздух и вообще люблю ее и если что можно в немишаево поехать продукты купить
Босоножка• 09 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
У нас туалет и душ на улице. И колодец. Есть газ в доме. Маршруткой не знаю сколько...
Босоножка• 09 июля 2014
Ответ дляя самая умная
но там поле и ничего интерсного
а в Николаевке- я ее обожаю
А у Вас там давно дача?)
автор графиняВишенка • 09 июля 2014
Ответ дляя самая умная
нет там где три озера подряд
и лес
не знаете, рядом никто нормальные дома не продает, (в смысле, чтоб домик кирпичный и была вода в доме)?
я самая умная• 09 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
у нас есть и колодец и удобства в доме, просто колец нужно не 1 а у нас 4, тоисть очень глубокая получается
у нас у всех такие
маршруткой еще ниразу не ездила но от моего дома в дому на даче 34 кг туда и 40 кг обратно ( разворот дальше)
у нас в голубых озерах практически все соседи живут там постоянно

Единственный момент-это не село, это все же дачный кооператив, поэтому жить бы постоянно я там не смогла, так как зимой если зима снежная выехать трудно оттуда
я самая умная• 09 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
есть дом прям недалеко от нас, там у них вообще лес через дорогу
удобства все в доме, дом большой, ремонт только на первом этаже
дальше уже можно делать как хотите
но если честно я бы полностью переделала мы у них были 1 раз в гостях
автор графиняВишенка • 09 июля 2014
Ответ дляя самая умная
но там поле и ничего интерсного
а в Николаевке- я ее обожаю
я тут ) та вот Колонщину тоже отбрасываю,эти таунхауские домики с водоснобжением из одной скважины на весь поселок не нравится, и ещё подозрительно, что на участках совсем ничего не растет, я ка бы и не буду садоводством занматься, но пару деревьев быть должно...
очень хочу дачу в Николавеке, но мне нужен домик, который возможно будет сделать для зимнего проживания, т.е. чтоб вода в нем была, и вот прочла, что там вода поземная высоко и могут быть проблеммы с выгребной ямой, эх, а я в этом и не разбираюсь...
я самая умная• 09 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
у нас там люди живут по 5 и больше лет постоянно проблем нет
Авиатор тоже отличный кооператив, оочень отличный смотрите там, там и дома хорошие есть

этот дом что у нас продается для зимнего прибывания тоже годен, просто у них двое деток маленьких и им ездить в киев постоянно не хочется
автор графиняВишенка • 09 июля 2014
Ответ дляя самая умная
дальше уже можно делать как хотите
не знаете, есть где-то инфа о продаже этого дома, я бы глянула. а вот этот домик не знаете случайно, понимаю, что Николавека большая, но вдруг http://makarov.ko.slando.ua/obyavlenie/dom-v-nikol...
я самая умная• 09 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
вот и мы колонщину отбросили
мы вообще обьездили все в округе
мне очень гравится Гуровщина, ддома над речкой
оооо моя мечта была но цены там тогда были сумашедшие, сейчас вроде можно и поискать там
я самая умная• 09 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
неа
там дом хороший большой но требует ремонта внутри
они недавно его построили только

я сейчас уезжаю как раз на дачу, если хотите могу взять у них номер телефона сходить если они сегодня будут у себя
автор графиняВишенка • 09 июля 2014
Ответ дляя самая умная
неа
они недавно его построили только

ой, мне бы так, чтоб ремонт не делать, хочется купить и сразу поехать туда на лето жить... спасибо )) ну, хотя бы поинтересуйтесь, за ксколько они продают, если до 50 тыс. у.е. можно взять телефон или имейл.

автор графиняВишенка • 09 июля 2014
Ответ дляя самая умная
вот и мы колонщину отбросили
мы вообще обьездили все в округе
а что интересного на Гуровщине? там нет ни озера ни леса, судя по гугл мап.
я самая умная• 09 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
есть там река и дома над рекой красиво там в одном месте
я самая умная• 09 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
там на первой этаже полностью ремонт сделан
второй этаж вообще не сдалан
автор графиняВишенка • 09 июля 2014
Ответ дляя самая умная
второй этаж вообще не сдалан
если не сложно, узнайте цену продажи и елефон, в принципе, если можно жить на первом этаже с удобствами, то второй можно и со временем сделать ) ещё раз спасибо! ))
Юпитерная• 10 июля 2014
Ответ дляБосоножка
А у Вас там давно дача?)
4 года
я самая умная• 10 июля 2014
тсю, чего это я под анонимом
4 года дача
я самая умная• 10 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
небыло их , может вечером потом поздно и приехали но такой ливень был что я уже и не выходила из дома
узнаю напишу вам, вы мне в личку откройтесь