Аноним• 01 января 2013

Не сдержалась.

Вы бы дали по лицу другой маме если бы вашего малыша обозвали придурок? Малышмный малышу 2,5 года он лидер и очень умный малыш. Но одна мама утверждает,что он систематически избевает ее дочь в Д/С.А я знаю,что он так обращает к себе внимание,так как не умеет еще по другому...
Результат:
вже голосів: 612
416 (67.97%) Нет
85 (13.89%) Не знаю
58 (9.48%) Ответы
53 (8.66%) Да
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Просто в реале, всех,человек такой, вы бы поняли.зная всех, из 29 человек в группе она одна трогает всех и все. Тема получилась супер.Спасибо за ответы и вашу энергию.
А вам за вашу,кстати - прикупите мазь ’спасатель’ завтра она вам пригодится,как по роже от мужа той мамы получите,будете сидеть на пару со своим при*урком - сопли жевать

Ло Шарик• 02 января 2013
Вы еще напишите что все ее по морде дали.
автор Аноним • 02 января 2013
Дура или нет, решать не вам. Я рада,что заступилась,за своего ребенка, правильно или нет!? Уже неважно. Оскорбляйте сколько вам угодно,это лишь проявление вас...
90x60x90• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Пляяяяя)))) теперь она всех трогает, а не онАвтор повеселила меня перед сном. Сказочница)))))
девочка ЛИДЕР растет видимо))))
alexx_anna• 02 января 2013
Если бы мама трогала всех и все. Она бы ответный хук такой зарядила!
Аноним• 02 января 2013
девочки, ребенка не оскорбляйте, он не виноват,что у него такая мама
irina7407• 02 января 2013
Ответ дляiratrk
девочка ЛИДЕР растет видимо))))

alexx_anna• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна. Тут не мальчик виноват. Не пишите на ребенка гадости!
Ло Шарик• 02 января 2013
Ответ дляalexx_anna
Блин девочки. Работа в органах... да неправа это. Если бы реально была бы возожность отмаза. Автор бы не писала бы. Пишет, потому что боится и ищет оправдания. Мои по жизн наблюдния. Жены ’из оргнов’очень часто женщины затюканые и ну вот реально всех кого знаю такие, автор украшает. И мама сама потом пожнет свои же плоды воспитания. Если человек воспитаный, первю очередь уважает женщину... даже если она не права!
у меня муж в органах, но не мент. Но мы даже правила движения не нарушаем, хотя он показывает ксиву и поехали куда угодно. Никому не грубит и не утверждается за счет других. Всякое бывает.
Аноним_582• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Какая же вы воспитанная и мудрая стали... А еще недавно по тыкве съездили девушку ни за что... хотя,почему ни за что, за правду...
автор Аноним • 02 января 2013
Ответ дляАноним
А с чего Вы взяли,что муж не получил свое, за незаконные беседы с несовершеннолетними без присутствия взрослых.
Ло Шарик• 02 января 2013
Ответ дляАноним
кто вашего ребенка так обидел? Я в шоке.
90x60x90• 02 января 2013
Ответ дляАноним
ааааа, так вы радостью поделились! А мы не поняли....
irina7407• 02 января 2013
Девочки, Всех с Новым годом!!! Как хорошо знать, что адекватных людей, все таки больше!
Ло Шарик• 02 января 2013
Ответ дляАноним
а как вы считаете за то что вы ударили по лицу вы получить не должны?
автор Аноним • 02 января 2013
22 человека которые искренне любят своих детей. РЕСПЕКТ
Аноним_582• 02 января 2013
Ответ дляalexx_anna
Я так поняла она имела в виду, что девочка у группе всех трогает))) одна из 29 такая.... Ну да дочка проститутки же..... Наверняка домогается всех.
Pavelolka• 02 января 2013
Ответ дляАноним
О.... ваш папа носком с песком избил ’алкаша’-папу девочки?

alexx_anna• 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
Я имею в виду именно ментов. Органы большие. Именно тех, кто общается с бомжами, преступниками и т.д. Ну реально люди очень своебразные и реально в семьетяжело. Ни в коем случае обиду ваМ
Аноним• 02 января 2013
Автор,закрывайте тему уже.
автор Аноним • 02 января 2013
Ответ дляirina7407
Согласна!!!!!!
Аноним_582• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Все своих детей любят. Поэтому твоего ребенка придурком и назвали!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
а что,уже появились свидетели?
и назовите,пожалуйста, статью УК или админкодекса, по которой запрещено беседовать с несовершеннолетними? Так что законно он вряд ли ’свое’ может получить!
irina7407• 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
С того,что все это только в вашей бурной фантазии,а вот кто получит завтра,так это вы - поздравляю,год у вас начался шикарно
Ло Шарик• 02 января 2013
Ответ дляalexx_anna
меня обидеть сложно, вот послали, а мне не обидно.
90x60x90• 02 января 2013
Ответ дляАноним
уверенна, здесь все любят своих малышей не меньше, чем вы своего
irina7407• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна!!!!!!
Автор, это не про Вас, Вы же всех послали на х ....
автор Аноним • 02 января 2013
Самое прикольное,глянуть как люди себя ведут не зная никого из ситуации. Осуждать очень, легко,проще-простого.