01 января 2013

Не сдержалась.

Вы бы дали по лицу другой маме если бы вашего малыша обозвали придурок? Малышмный малышу 2,5 года он лидер и очень умный малыш. Но одна мама утверждает,что он систематически избевает ее дочь в Д/С.А я знаю,что он так обращает к себе внимание,так как не умеет еще по другому...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 612
416 (67.97%) Нет
85 (13.89%) Не знаю
58 (9.48%) Ответы
53 (8.66%) Да
ДлинноНожка 03 января 2013
судя по вашим методам автор, аз за слово ударили по лицу, то мамадевочки вообще должна была вас оддубасить за методические побои ее девочки вашим сыном
а вообще ужасаюсь сколько есть оказывается таких придурошных мам как вы
Аноним 03 января 2013
+47 еще в добавок
ДлинноНожка 03 января 2013
уже +48
Аноним 03 января 2013
Ответ дляtaevka
Зачем Ваш лидер и умный мальчик, привлекает к себе внимание? Он жеж лидер, да еще и таким способом-избиением девочек.
Воспитывайте сына.
Вам повезло, что я не та мама которой Вы влепили по лицу, легко бы Вы не отделались, как минимум парились бы в травматологии.
И я бы убила к чертям собачим!!! Если мальчик бьет девочку, по-барабану мне, зачем (тем более привлекает внимание!!!!). Может моему мужу прийти и надавать по голове этой мамаше, просто, привлечь внимание???!!!!! Если вы позволяете себе ТАК постуВоспитывайте сына и себя заодно...или у вас норма, когда мужчина женщину избивает???
alena34 03 января 2013
Просто в шоке от комментариев этой ситуации да и от самой ситуации тоже. То что дети дерутся в 2,5 года это не криминал, видеть в этом какие-то задатки - довольно глупо, как по мне. Просто все дети проходят эти этапы развития- упрямства, агрессии... а вот как они выйдут из этого периода- это вопросы воспитания. Сама по себе ситуация пустяковая- воспитателям больше обратить внимание на этих детей- попытаться подружить, увлекать играми, но это в наших садиках из области фантастики, т.к. воспитатели сидят отвернувшись и разговаривают по телефону, а дети предоставлены сами себе. Родителям обратить внимание на эти ’лидерские’ качества, учить играть вместе, общаться по-другому-этому надо учить, само может и не прийти, но это дело не одного дня. В спокойной дружелюбной обстановке- ни в коем случае на наказывать физически, типа что бы узнал что такое больно- и ребенок перестанет драться. Не правы оба родителя, говорю как мама дерущегося в прошлом ребенка:)) Вот был у него такой период, и что я только не делала, хоть ты тресни!!!! А потом просто прошел и все ...теперь мы очень дружелюбные, общительные, он больше даже защищается если даже его пытаются обидеть. Просто у той мамы больше оснований ругаться, т.к. страдает ее ребенок, а у Вас автор пострадало только самолюбие из-за оскорблений в адрес вашего ре. Ведь в принципе та мама права по сути но не права по форме, как говорится. А все остальное- крики, оскорбления- это уже следствие. Все как-то переключились на сам скандал, а не на первопричину, а проблему то как раз эти разборки не решили. Так смысл оскорблять, драться и пр.- если это ничего не изменило, а вы говорите ни о чем не жалею...
Polinka08 04 января 2013
Захожу в темку и сердце радуется,что все-таки ,исходя из голосования, адекватных и воспитанных людей(читаем мам), которые могут решить проблему без рукоприкладства- больше.

Я бы никогда не подняла руку первой на человека. Тем более на хамку,которая оскорбляет ребенка. Но если бы я была на месте мамы,которую ударили...ой-ой...Вы,автор, наверное, были бы в реанимации. Драться (по случаю) я умею))
Аноним 04 января 2013
Интересно чем закончилось
Аноним 04 января 2013
да правда, темка еще та...
Интересно, как эта история развивается дальше??? или она разрешилась???
Автор,вы же заходили в темку. Расскажите нам, чем все закончилось???
Вас здесь не побьют
Дона Ко Ко 04 января 2013
неужели этот сериал закончится ни чем
Аноним 04 января 2013
ЧЕ???? Будут если и ходить в этот садик, за спиной все будут тыкать и обсуждать. Общаться вряд ли будут ... хоть автор и пишет, что весь персонал был ЗА
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
неужели этот сериал закончится ни чем
Конец на самом интересном месте.Дальше за деньги. Автор наверно в кутузке,или в больничке(родительница одумалась и сдачи дала) Поду в теме про ревность к любовнику повишу-там щас жара.
Аноним 04 января 2013
Если бы тапки в автора не летели знали бы.... интересно что там. как повела себя прос...ка и алкаш??
Дона Ко Ко 04 января 2013
а жаба давит до ужаса, узнать то хочется
Аноним 04 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
а жаба давит до ужаса, узнать то хочется
Мдя... и что будем делать? Сколько захожу автора не видела, что бы горел. Ну и не будет она писать
Pavelolka 05 января 2013
Ответ дляАноним
Если бы тапки в автора не летели знали бы.... интересно что там. как повела себя прос...ка и алкаш??
Ищем тему чужой муж дал в нос. :-)
@len@ 05 января 2013
Да. Девочки Автор не права в своём поведении, человек может ошибаться. Но почему же Вы мамы пишете что не опустились бы до избития и детей и взрослых, но опускаетесь обсуждая её как человека и маму. Можно же просто ’ как Вы советуете ей общаться с мамой девочки, общаться с Автором, объсняя без слов ’идиотка’, семейка придурков и т.д.
Ну Вы же МАМЫ адекватные взрослые. чего Вы хотите - озлобленности Автора, или чтобы в нашем окружении выростали настоящие джентельмены? Ну увидела всего пару адекватных ответов.
кусочек шоколада 07 января 2013
почему невоспитанность детей мамы прикрывают словами лидер, индиго и т.д? научите своего ребенка не драться. ваш сын,видимо, достал уже ту девочку, вот ее мама и не сдержалась. и вот из-за таких, как вы и выростают придурки. если бы какой то лидер обижал мою дочь, а Вы еще и так среагировали,то вас бы отдирали от асфальта, хотя я очень мирный человек и на провокации не ведусь. удачи Вам в воспитании.
@len@ 07 января 2013
Ответ дляfreshka2
почему невоспитанность детей мамы прикрывают словами лидер, индиго и т.д? научите своего ребенка не драться. ваш сын,видимо, достал уже ту девочку, вот ее мама и не сдержалась. и вот из-за таких, как вы и выростают придурки. если бы какой то лидер обижал мою дочь, а Вы еще и так среагировали,то вас бы отдирали от асфальта, хотя я очень мирный человек и на провокации не ведусь. удачи Вам в воспитании.
К сожалению мирные люди не так себя видут- не в обиду. Ну не стоит идти на провакацию, люди рзные и ошибки все делают.И мирные люди тоже.
кусочек шоколада 07 января 2013
Ответ для@len@
К сожалению мирные люди не так себя видут- не в обиду. Ну не стоит идти на провакацию, люди рзные и ошибки все делают.И мирные люди тоже.
тоесть стерпеть пощечину? это не в моем варианте. хотя и ситуаций у меня таких не было, слава Богу.
Аноним 07 января 2013
naline 13 января 2013
какая мама-такой и сын,есть слова,а если вы не умеете разговаривать,то пускаете кулаки в ход,по-моему,это низко и даже очень и ГЛУПО!!!!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляnaline
какая мама-такой и сын,есть слова,а если вы не умеете разговаривать,то пускаете кулаки в ход,по-моему,это низко и даже очень и ГЛУПО!!!!
+100000000000
вот и я говорю,потом удивляемся,откуда детки такие