Наивная Хо• 09 июля 2014

Кто носил чулки

Здравствуйте, такое вопросик) носили ли вы чулки? удобны ли они? не сползают?
Спрашиваю потому что всегда покупала колготки.
Просто Бывает в некоторых случаях необходимо одеть колготки, а летом жарковато в них..
и еще вопрос) мне 35) не поздно ли мне чулки?)
Ща как дам• 09 июля 2014
а возраст тут при чем?

вRedИннa• 09 июля 2014
Чулки это клас
Ластоноша• 09 июля 2014
мне в них немного не удобно, но как оденешь сразу себя королевой чувствую
Непогодка• 09 июля 2014
недавно одевала на ночь) к мужу, не сползали. держатся они хорошо
Пенек Возмездия• 09 июля 2014
сверху полосочка силконовая и они не сползают или на подвязках
ПешитеБесАшипок• 09 июля 2014
С силиконовой резинкой - нормально, не спадают.
Мейк-ап форева• 09 июля 2014
Ниче не сползало. Носила когда работала официанткой. В них удобнее было юегать ч5м в колготках, ниче не перетягивало нп торчало и не жарко)) а причем тут возраст??

Тетя из министерства• 09 июля 2014
нет, чулки не сползают. Носятся удобно
но летом бы я их все равно не носила - полосочки силиконовые, под ними кожа будет потеть летом
Фрося_Бурлакова• 09 июля 2014
Вообще-то, они не сползают, но летом могут, под силиконом кожа мокрая становится в жару.
Партизанка• 09 июля 2014
чулки- это чудо!Первое фото- две силиконовые полоски- только такие берите! Второе- даже не смотрите на такой силикон и все, что точечное, штриховое и т.д.
Клептоманка• 09 июля 2014
Ответ дляПартизанка
Вот первые чулки (фото №1), с моих ног сползают((((, что делать не знаю.
Партизанка• 09 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
очень странно, а что за чулки берете? я всегда беру Gatta, уже сколько лет ими довольна
Пыхтелка• 09 июля 2014
Я їх обожнюю, але колись сповзли під штанами, ото була халепа, посеред вулиці, а підтягнути ніяк, то я якось бочком до таксі і додому. П.С. Беру завжди 2 однакові пари і якщо один порветься, то заміняю іншим - це мій секрет економити на них
Jungfrau• 09 июля 2014
Чулки летом, когда есть официальный дресс-код на работе, это хороший выход. На фото девочки хорошо видны 2 силиконовые полоски. Они прилипают к ноге и чулок фиксируется. Плюс, помимо этих двух полосок, в чулке есть кружевная резинка, которая дополнительно фиксирует чулок.
Для лета есть тонкие чулки, 20 ден, 15 ден, и даже 8 ден (не рвутся, не подумайте).
Возраст ношению чулков не помеха. Вы ведь одеваете юбку, которая хорошо прикрывает верх ноги и резинку чулка не видно)) А кому какое дело, колготки это, или чулки0) Главное, чтоб ножка была не голой.
А еще есть чулки с открытыми пальчиками. Между большим пальцем и стальными есть такая перепоночка-резиночка, которая чулок снизу держит)) Мне в таких чулках в туфлях не жарко)) Ну, и босоножки с открытым носиком под такие чулочки тоже носить красиво - педикюр сдержанный,, красивая обувь и одетая ножка))
Я занимаюсь колготками и чулками Джулия, Украина. Приходите))
Jungfrau• 09 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Точно)) Этот способ мне кума подсказала. И очень кстати получается!)) Колготки - на выкидэйшн, а чулок один поменяла и пошла))
Пыхтелка• 09 июля 2014
Ответ дляJungfrau
LoraLollita• 09 июля 2014
всегда только в чулочках)))) мне в них комфортнее)) иногда с поясом одеваю..но это для ’особых случаев’)))))))))))))