Патриотка• 09 июля 2014
Вы доедаете за своими детьми?
вот я никогда не доедаю, всё в мусор. Ну если котлета целая, могу отложить..А как у Вас? а то наблюдаю за подругой, она скоро центнер весить будет и всё жалуется , что не может что бы не доесть за ребёнком))
РозаЛюксен• 09 июля 2014
Вот себе обещала, что не буду никогда доедать. А последнее время замечаю, что не могу в чем-то детско-вкусненьком отказать.
Доедаю суп и мясо.
И сырники...
Доедаю суп и мясо.
И сырники...
сектантка• 09 июля 2014
я или муж доедаем, а что?
бывает ложку ребенок съел и все... доедать больше некому, ведро кормить глупо
Рассказница• 09 июля 2014
А моя мамаикак-то увидела,что я своей сосиску дала,а он не стала жевать и вывернула мне в руку.я взяла и сьела.Получается,во рту у дитя была и я потом сьела. И говорит моя мама-Фу...как так можно и чуть ее не стошнило. Вот тогда я точно поняла,нет у нее инстинкта материнства Вааще нет! Поэтому она меня в годик бабушке и спульнула.вот так дпже бывает.
Ход конём• 09 июля 2014
Очень-очень редко, но, тем не менее, я не худенькая. Не думаю, что это связано.
ЯсноВидящая• 09 июля 2014
первое нет, второе если осталось то могу и доесть, если сын в нем не ковырялся минут 30 и не облизал мясо со всех сторон
Матраскин Брат• 09 июля 2014
ну понятно там кашу, основное или суп, то нет. А вот если мороженко, то да и йогурт могу допить, сок тоже или апельсин докушать
ЯсноВидящая• 09 июля 2014
Ответ дляРассказница
фуууууууу меня чуть не стошнило
Потрындельница• 09 июля 2014
Ответ дляРассказница
КАКАЯ СОСИСКА РЕБЕНКУ???МОЛОДЕЦ ЧТО НЕ КУШАЛ!!
Царевна Лягушка• 09 июля 2014
Ответ дляНе любовница
доедаю, при росте 168 см вешу 52 кг
Я не доедаю 160 67, фигура как ем за всеми соседями
Патриотка
• 09 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
100 баллов
Царевна Лягушка• 09 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Инстинкт самосохранения)
НаливайКа• 09 июля 2014
Не доїдаю рідке, а відбивну можу
, а так-то об´їдки - собаці йдуть.
Анекдот в тему:
- Лікарю, у мене проблема;
-Яка?
-Я за всіма доїдаю, за чоловіком, зо дочкою, за сином;
-То заведіть свиню.
-Ви що! Щоб ще й за нею доїдати!!!
, а так-то об´їдки - собаці йдуть. Анекдот в тему:
- Лікарю, у мене проблема;
-Яка?
-То заведіть свиню.
-Ви що! Щоб ще й за нею доїдати!!!
120-120-120 (не худею)• 09 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
дети бывают умнее чем родители
Рассказница• 09 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
не поняла юмора...какая..какая..Хорошая и вкусная.в 3 года не едят сосисок???
120-120-120 (не худею)• 09 июля 2014
Ответ дляРассказница
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Рассказница• 09 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
дети бывают умнее чем родители
трындите Гы гы далее.
тянитолкайка• 09 июля 2014
Ответ дляРассказница
Извините, но материнский инстинкт здесь не причем!
И часто вы жеваное ребенком кушаете
неДоЖиру• 09 июля 2014
Ответ дляРассказница
Представьте мой сын в 3 года даже не пробовал сосиску! Мы едим мясо, а не туалетную бумагу!