Патриотка• 09 июля 2014

Вы доедаете за своими детьми?

вот я никогда не доедаю, всё в мусор. Ну если котлета целая, могу отложить..А как у Вас? а то наблюдаю за подругой, она скоро центнер весить будет и всё жалуется , что не может что бы не доесть за ребёнком))
Не обижаюсь• 09 июля 2014
Ответ дляРассказница
А моя мамаикак-то увидела,что я своей сосиску дала,а он не стала жевать и вывернула мне в руку.я взяла и сьела.Получается,во рту у дитя была и я потом сьела. И говорит моя мама-Фу...как так можно и чуть ее не стошнило. Вот тогда я точно поняла,нет у нее инстинкта материнства Вааще нет! Поэтому она меня в годик бабушке и спульнула.вот так дпже бывает.
съесть пережеванную и вывернутую сосиску - это не материнский инстинкт, это ...я не знаю как сказать, в первый раз в жизни не хватает словарного запаса

norton2004• 09 июля 2014
Не доедаю, у меня малый всегда доедает еще и добавку просит...
Ход конём• 09 июля 2014
Ответ дляРассказница
не поняла юмора...какая..какая..Хорошая и вкусная.в 3 года не едят сосисок???
Да сейчас уже курить безопаснее, чем сосиска Не то что в 3, и в 63 не стОит кушать.
Я шалунья• 09 июля 2014
Я нет,муж раньше кушал свое,а потом за детьми,а теперь ест только когда дети поедят,слишком много остается,а детей-то 5))))
Исправлялочка• 09 июля 2014
Ответ дляРассказница
моя мама тоже за нами не доедала , тоже говорит ФУ , ооочень брезгливая и щепетильная вплане гигиены. Я и муж за дитем доедаем.
Я шалунья• 09 июля 2014
Пока за всеми доест-наедается.Ругаю его,но он меня не слушает.
Неугомонная• 09 июля 2014
а у меня 3 кота-есть кому доедать после 3 х детей))
Не обижаюсь• 09 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
одно дело доедать то , что ребенок не съел еще, когда в тарелке осталось, другое дело , когда ребенок простите вырыгал, а потом за ним доедать
Анонимус Я• 09 июля 2014
Если дети не жевали, а сразу отказались - конечно, могу доесть )) А жеванное - фу.

Вареная• 09 июля 2014
Ответ дляРассказница
меня бы тоже стошнило если бы кто-то подержал еду во рту а потом кто-то другой её съел. Вы ведь не голодающая из Африки, причём тут инстинкт материнства?
120-120-120 (не худею)• 09 июля 2014
Ответ дляРассказница
трындите Гы гы далее.
Ну вот,о чем я и говорила.Доказательство как говорится на лицо
автор Патриотка • 09 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
КонхфЭдкаТузик• 09 июля 2014
Ответ дляРассказница
При чем здесь инстинкт!
Я вот после родов жутко брезгливая стала, прямо не знаю почему. И не доедаю после сына. И какашки его мне противно было мыть, и когда рвал тоже мерзко и вонюче. Хотя люблю своего сынульку безмерно.
Директриссимо• 09 июля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
При чем здесь инстинкт!
свое ж не воняить)))))))))))))
КонхфЭдкаТузик• 09 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
свое ж не воняить)))))))))))))
Да ладно... я реалист. Какашка конфеткой не станет, хоть она и у твоего ребеночка.
Не обижаюсь• 09 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
ого!! как вы сними справляетесь??
Исправлялочка• 09 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
фуу, не, так бы я доедать не стала))))) я просто пост , который откомментировала неправильно поняла)))
Исправлялочка• 09 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
а муж молодец)))
120-120-120 (не худею)• 09 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
а муж молодец)))
ага,во всех смыслах...

Тоскующая• 09 июля 2014
Ответ дляпалка-копалка
А мой муж всегда за мной доедает))
и мой - за мной и за ребенком. Ну и весит центнер :) А я себе понабираю (особенно, когда не дома), а потом съесть не могу. Также и дочка.
Тоскующая• 09 июля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
При чем здесь инстинкт!
о, я тоже брезгливая. НО и была такой. Особенно как эти памперсы вспомню - всегда тошнило. Спихивала по вечерам мужу, по-возможности - бабушке. Когда сама - ужас был, все через рвоту.
Тоскующая• 09 июля 2014
Ответ дляРассказница
причем тут инстинкт материнский?
Тоскующая• 09 июля 2014
Ответ длянеДоЖиру
Представьте мой сын в 3 года даже не пробовал сосиску! Мы едим мясо, а не туалетную бумагу!
сосиски есть разные. Можете сами с того же мяса готовить.
Тоскующая• 09 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
свое ж не воняить)))))))))))))
еще как воняет :((( даже свое :(((
ПуФФынка_мисс• 09 июля 2014
Ответ дляРассказница
ТАК никогда, в с тарелки да
АдеКВАтная• 09 июля 2014
Ну смотря что вкладывать в смысл доедаю. Если мы едем на ДР, ребенку отрезали кусочек тортика - то знаю что мой просто пару кусочков отломит и все, тогда да, это могу доесть. А так, всегда прошу ребенку давать маленькие порции, и на отдыхе например всегда бесят эти переполненые тарелки и с них скушали всего 1- горошинки. Но народ считает если ’все вкл’ то хоть все нагребти и нагрызть каждый кусок - это норма. Я ребенка приучаю к тому, что можно насыпать в тарелочку немножко, если ему нравится, тогда можно добавить.
По этому дома если в тарелке остаются каши, картошки, супы и прочее по пару ложек - нет не доедаю. Нагрызыные печеньки тоже не ем. У нас собака любит скушать это)))
Под пытками• 09 июля 2014
я доедаю. мой сын не развоскивает по тарелке, не колупается, слюни не пускает, со всех сторон не облизывает.
я стройная и красивая) не вижу зависимости веса от доедания после ребенка. там доела, себе порцию уже меньше положила, а иногда и наестся успеваю после ребенка))