Патриотка• 09 июля 2014

Вы доедаете за своими детьми?

вот я никогда не доедаю, всё в мусор. Ну если котлета целая, могу отложить..А как у Вас? а то наблюдаю за подругой, она скоро центнер весить будет и всё жалуется , что не может что бы не доесть за ребёнком))
Сладкий лимончик• 09 июля 2014
из принципа не доедаю, а если вкусненькое и хочется, то могу

Кыся-брыся• 09 июля 2014
Даедаю, рост 162, вес 47 кг
120-120-120 (не худею)• 09 июля 2014
нет не доедаю,все в утиль.
МЧСница• 09 июля 2014
я доедаю,вешу 48 кг,дело не в этом,я ем и на ночь и ночью
Yegor2006• 09 июля 2014
Никогда не доедаю.
Вот,как Вы,говорите,целая котлетка,то муж, иногда, может и взять.
РозаЛюксен• 09 июля 2014
Вот себе обещала, что не буду никогда доедать. А последнее время замечаю, что не могу в чем-то детско-вкусненьком отказать.
Доедаю суп и мясо.
И сырники...
Нашли в капусте• 09 июля 2014
иногда
сектантка• 09 июля 2014
я или муж доедаем, а что?
бывает ложку ребенок съел и все... доедать больше некому, ведро кормить глупо
Не любовница• 09 июля 2014
доедаю, при росте 168 см вешу 52 кг

Рассказница• 09 июля 2014
А моя мамаикак-то увидела,что я своей сосиску дала,а он не стала жевать и вывернула мне в руку.я взяла и сьела.Получается,во рту у дитя была и я потом сьела. И говорит моя мама-Фу...как так можно и чуть ее не стошнило. Вот тогда я точно поняла,нет у нее инстинкта материнства Вааще нет! Поэтому она меня в годик бабушке и спульнула.вот так дпже бывает.
тянитолкайка• 09 июля 2014
Никогда!
Ход конём• 09 июля 2014
Очень-очень редко, но, тем не менее, я не худенькая. Не думаю, что это связано.
Lisenok2007-84• 09 июля 2014
Нет.если только целое что то,могу вернуть в кастрюлю.
ЯсноВидящая• 09 июля 2014
первое нет, второе если осталось то могу и доесть, если сын в нем не ковырялся минут 30 и не облизал мясо со всех сторон
Царевна Лягушка• 09 июля 2014
У меня аллергик, ест такую гадость , вообщем я такое просто не ем)
Матраскин Брат• 09 июля 2014
ну понятно там кашу, основное или суп, то нет. А вот если мороженко, то да и йогурт могу допить, сок тоже или апельсин докушать
ЯсноВидящая• 09 июля 2014
Ответ дляРассказница
фуууууууу меня чуть не стошнило
Потрындельница• 09 июля 2014
Ответ дляРассказница
КАКАЯ СОСИСКА РЕБЕНКУ???МОЛОДЕЦ ЧТО НЕ КУШАЛ!!
палка-копалка• 09 июля 2014
А мой муж всегда за мной доедает))

4есотка• 09 июля 2014
выбрасываю
Царевна Лягушка• 09 июля 2014
Ответ дляНе любовница
доедаю, при росте 168 см вешу 52 кг
Я не доедаю 160 67, фигура как ем за всеми соседями
автор Патриотка • 09 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
100 баллов
Царевна Лягушка• 09 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Инстинкт самосохранения)
НаливайКа• 09 июля 2014
Не доїдаю рідке, а відбивну можу, а так-то об´їдки - собаці йдуть.
Анекдот в тему:
- Лікарю, у мене проблема;
-Яка?
-Я за всіма доїдаю, за чоловіком, зо дочкою, за сином;
-То заведіть свиню.
-Ви що! Щоб ще й за нею доїдати!!!
120-120-120 (не худею)• 09 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
дети бывают умнее чем родители
Рассказница• 09 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
не поняла юмора...какая..какая..Хорошая и вкусная.в 3 года не едят сосисок???
120-120-120 (не худею)• 09 июля 2014
Ответ дляРассказница
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Рассказница• 09 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
дети бывают умнее чем родители
трындите Гы гы далее.
тянитолкайка• 09 июля 2014
Ответ дляРассказница
Извините, но материнский инстинкт здесь не причем!
И часто вы жеваное ребенком кушаете
неДоЖиру• 09 июля 2014
Ответ дляРассказница
Представьте мой сын в 3 года даже не пробовал сосиску! Мы едим мясо, а не туалетную бумагу!