Апочемучка• 01 января 2013
Где купить в Киеве?
Подскажите, где в Киеве можно купить набор для детского Дня рождения( скатерть, колпачки, стаканчики......шарики)?
Апочемучка
• 01 января 2013
Спасибо, 3 часа провесела на этом сайте, столько всего замечательного, но там к сожелению мин заказ 500 грн, мне столько не надо, а розн магазин тот что на Троещине мне близко закрыт на переучет, на Борщаговке- далеко. Я из Броваров.
greenZapple• 01 января 2013
я видела в Ашане посреди проходного зала продают шарики с гелием и океан всего для ДР деток
Olik-timolik• 01 января 2013
Я недавно устраивала день рождение сынуле. Накупила уйму красивейших вещей (банеры, скатерть, стаканчики, салфетки, колпачки....) Я нашла магазин на против Ашана, который рядом с альтацентром и еще съездила в Зазимье, 5мин. от Троещины
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Мой пост 2. Я ездила на Борщаговку, далековато, но выбор хороший. И можно все подобрать по тематике, у нас была Тачки. Ни в одном супермаркете столько всего в одном стиле не было. А здесь на сайте я много СП видела с этого сайта, но мне было проще поехать.
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
мегамаркет
Аноним• 01 января 2013
если на троещине -Метро,
дарница-детский мир
в скай молле на третем этаже в магазине игрушек-планета игрушек!
дарница-детский мир
Ответ дляOlik-timolik
А что в Зазимье есть склад?где?
Аноним• 02 января 2013
Сильпо в ТРЦ РАЙОН, всего праздничного полно, рядом с детскими вещами отдельчик