А я с косою• 09 июля 2014
Интересует судьба золотого батона
Где он? Какова его судьба? А то все кричали :батон, батон! Где ОН?
Робот Вертер• 09 июля 2014
упал в золотой унитаз, его случайно смыли Теперь по дну Киевского моря шастают водолазы - ищут
А я с косою
• 09 июля 2014
Ответ дляРобот Вертер
А я с косою
• 09 июля 2014
Ответ дляМюллерная
сколько можно обмусоливать яныка?
Та плевать на яныка. Батон ГДЕ??
ДинамоКит• 10 июля 2014
Ответ дляА я с косою
Та плевать на яныка. Батон ГДЕ??
кривясь и плеваясь съело нынешнее правительство. А шо, свежий-несвежий, посла папередников доедать приходится, тяжко им, бедолагам
Меня не звали• 10 июля 2014
Ответ дляА я с косою
Та плевать на яныка. Батон ГДЕ??
Уже порезали на бутрики :)) эта долька для зайца, эта для кролика, эта для мученицы, для боксера и т.д.
ЗлойанОним• 10 июля 2014
Ярош продал и внес взнос, чтобы балатироваться в президенты, но проиграл
ЗлойанОним• 10 июля 2014
Ответ дляМеня не звали