Аноним
Может у продавца несколько единиц.
Не поняла. Продавец Вам казал?
Если Да - не порядочно
Если нет, предполагаю , что кукол не 1 шт., и продавец продает их как с. обычного объявления - всем желающим
Если Да - не порядочно
свинство. а как она это объясняет?
как то наверное выкрутится, скажет или вы не вовремя ответили или еще что то, но в любом случае так не поступают.
пишите ей ,выясняйте!
Ставьте негатив отзыв если она вас подвела!
На форуме существует раздел, в котором Вы должны описать суть и продавцу поставят статус Нарушителя аукционов:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А почему свинство? Автор сама пропала на 2 дня. сами ж писали , что зашли , а там сообщены реквизиты день назад, а Выв не соизволили зайти и оплатить, или нужно Вас неделями ждать? Правильно сделала продавец, что продала товар тому, кто более расторопнывй и пунктуальный.
Цитата:
Какие два дня? Она же пишет, что зашла на след.день, письмо с реквизитами вчерашним числрм, но это могло быть и ночью уже. Или покупатель должен сутками ждать, когда продавец ответит и быстренько платить? Тогда надо в самом объявлении писать - оплата в теч. 5 часов после предоставления мною реквизитов, иначе отдам другим. Неизвестно, захотела бы автор в таком аукционе участвовать тогда.
Цитата:
ну вообще-то в аукционе значилось оплата в теч. 3 дней!
Да не суть, собственно подарок я купила в другом месте потом, просто зацепило сильно.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 113
+ 97
+ 54
+ 40
+ 39
+ 38
+ 34
ещё >>
Сейчас читают!
+ 136
+ 99
+ 85
+ 84
+ 68
+ 65
+ 61
Вот скажите это нормально?