Миссис Буркул• 09 июля 2014
Девчонки, ну поддержите меня
Уже пол года вынашиваю идею подстричь волосы)))) Ночью не сплю)))) Хожу с длинными волосами по пояс уже лет 7. Очень хочу удлиненное каре чуть ниже плеч!! Все как сговорились, отговаривают меня(((( Тем самым сеют сомнения((((( Ну вот что делать??????
АнтиТанкист• 09 июля 2014
не стричь конечно. я себе челку подстригла,застрелиться. ели дождалась пока отрастет.
Злюка-закусюка• 09 июля 2014
Смотря какие волосы, если к концам тоненькие, то конечно стричь и не думать,
а если густые и толстые по все длине, то подумайте.
Хотя тяжело наверное с такой длиной.
Может попробуйте не резко, а по 10 см состригать сначала.
Хотя тяжело наверное с такой длиной.
Злюка-закусюка• 09 июля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
вот такое хочу
Радикально, хоть по лопатки оставьте.
У меня длинее лопаток, все восхищаются моими волосами,
никогда бы не состригла.
Бензопирен• 09 июля 2014
Стричь! Я после родов пришла в парикмахерскую с волосами ниже лопаток, но не до пояса. Не хотела парикмахер стричь, отказывалась. В итоге подрезала см на 10, а через 2 месяца подстриглась у другой очень коротко. Как отросшая стрижка. Сеейчас длинные волосы без челки ниже лопаток. Есть порывы подстричься снова, и как Вас меня отговаривают.
Миссис Буркул
• 09 июля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Хотя тяжело наверное с такой длиной.
волосы красивые..не тонкие. просто я устала уже смотреть на себя в зеркало, не нравлюсь себе..(( Вот тоже думала, может не так сразу, а постепенно)))спасибо за совет!
Покорительная• 09 июля 2014
А я подстриглась.на днях были длинные волосы. сделала стрижку боб каре длина до плеч. И оч довольна))) муж по тел новость не оч воспринял, но когда увидел ему очень понравилось)))Кстати стрижку делал преподователь в школе Дессанж
Ромашкина Мама• 09 июля 2014
я такая же, волосы по пояс, тем летом по лопатки подстригла, опять отросли
тоже хочу, но муж отговаривает, говорит с длинными сексуально, хотя с распущенными не хожу, только с хвостом высоким
Покорительная• 09 июля 2014
Ответ дляРомашкина Мама
таже ситуация была))))
ЗабежАЛОЧКА• 09 июля 2014
Стричь!
Это же капец ухаживать за такими длинными волосами, да и причесок не много сделаешь,,
На фото очень красивая модная прическа
Миссис Буркул
• 09 июля 2014
Ответ дляРомашкина Мама
А давайте фото, посмотрим
сейчас скину))
Миссис Буркул
• 09 июля 2014
Бензопирен• 09 июля 2014
Какая красавица!!!!! Ну, молодцу всё к лицу, поэтому с укороченными волосами будет круто!
Тульский пряник• 09 июля 2014
Стригитесь. У вас не настолько длинные волосы чтоб их жалеть. У меня были до колена, густющие и красивенные. Обрезала дура по плечи. Ходила как все. Сейчас отрастила за 8 лет по низ ягодиц но волосы уже не те что раньше были. Сильно секутся и ломаются.
Миссис Буркул
• 09 июля 2014
Ответ дляБензопирен
Спасибо))
Миссис Буркул
• 09 июля 2014
Ответ дляamadeo red
по-моему, хоть наголо, все равно красивая)
Неее, так кардинально точно нет))))
Миссис Буркул
• 09 июля 2014
Ответ дляРомашкина Мама
у меня волосы тонковатые, я боюсь
Я Вас почему-то не вижу с короткими)) Вам так очень хорошо
Ромашкина Мама• 10 июля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
вот я тоже боюсь... но это из-за цвета скорее всего. Я раньше красилась в черный практически, как у Вас. Мне каре всегда ассоциируется именно с глубоким черным цветом, как Клеопатра
рукиЖимолости• 10 июля 2014
Ответ дляamadeo red
соглашусь:)