Интимная• 10 июля 2014

Как смотрятся оригинальные купальники от Victorias Secret на обычных женщинах?

Ну в смысле не с модельными фигурами? Была недавно на нашем городском пляже, на речке-вонючке, так там каждая вторая в "Вике"... И судя по общему виду, подозреваю китайские копии... Так хотела оригинал купить к морю, но вот уже и сомневаюсь...

Не хочу выглядеть нелепо. Уговорите или отговорите;)
АБВГДэшница• 10 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Не выдумывайте!
Судя по фото все - Very sexy)))
Та нет же )) Далеко не Вери ))) Вот здесь была Вери-Вери )))))) Но это было 7 лет назад ((( Бли,не могу ((( Смотрю на грудь того времени и аж не верится ((( Никогда не было проблем с выбором купальника, единственная проблема была подобрать так,чтобы низ был маленький,а верх большой :)) Сейчас есть возможность покупать такие купальники,в той же Вике, но теперь новая проблема-уже не подходят мне все лифы (((

Keyra• 10 июля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну да повернуть,один раз, потом еще раз, а потом еще, и в итоге РАДУГА:-)от красиво
Это не самое страшное, что можно увидеть на пляже
Главное чтоб Вы были довольны свои загаром, а девочки своим
ПешитеБесАшипок• 10 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Интересно.
В наших магазинах бикини - редкость.
ну да по нету один сайт крейзи бикини и там за две веревочки 700 грн. А я покупала в прошлых годах по 500 грн, а зимой бывали скидки 50 % , мне теперь дороговато....нада 2 как минимум купальника на сезон(((((
всегдаДаДа• 10 июля 2014
Ответ дляНочка
слушайте, рост и вес отличные! так что живот втяните и красота!
а купальник один купите, тем более по скидке или если кто-то пролет продает - и вы уже без ВС жить не сможете
вот то что один раз купив VS(только оригинал), теперя я точно жить не могу, уже в этом сезоне три купила
Неправдиша• 10 июля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Идеал!!!
Пускаю слюни. Меня бог, увы, обидел)
Но тут и чашки твердые. Поэтому и грудь выглядит как силиконовая (в хорошем смысле)
Неправдиша• 10 июля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Дайте ссылочку :)
ПешитеБесАшипок• 10 июля 2014
Ответ дляKeyra
ну да. У меня кума любит что бы разница была, а я нет.

Рябушка Ку• 10 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Да, прикольные. Погуглила:)
и я Wicked Weasel погуглила, уж лучше бы она Вику закрытую выбрала
ПешитеБесАшипок• 10 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Дайте ссылочку :)
в поисковику пропишите крейзи-бикини и там сайт так называется. Нравиться купальник радуга
АБВГДэшница• 10 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Интересно.
В наших магазинах бикини - редкость.
Покупала здесь на Стаффе. Вот нашла. Классная моделька,но плавочки мне впору,а вот верх мал ((( Купить два,чтобы скомпоновать-не смогла, так как один 400 грн стоит, 800 грн отваливать не стала )) Да и там,кажется,то ли размера не было, то ли цвет голубой, не помню уже. Первое фото- с сайта, второе-на мне
АБВГДэшница• 10 июля 2014
Второе не загрузилось
АБВГДэшница• 10 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Идеал!!!
Пускаю слюни. Меня бог, увы, обидел)
Да,7 лет назад,была,как силиконовая :))) Форма груди была идеальная,моя гордость номер 1! :) А теперь приходится изощряться ((
Неправдиша• 10 июля 2014
Как вам такое мини бикини? Sauvage)
ПешитеБесАшипок• 10 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
зайдите на сайт посмотрите
АБВГДэшница• 10 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Как вам такое мини бикини? Sauvage)
Спереди,думаю,далеко не бикини :((( В Вике этим грешат, труселя какие то не маленькие.Я забыла второй купальник показать. Вот он. Еще не выходила в нем на пляж. Жалею,что трусики S заказала (( На попу 92 см XS сели бы лучше.
АБВГДэшница• 10 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Что я люблю в Вики - так это возможность комбинировать.
У меня коллекция небольшая, но почти все можно смешать, наугад достать, одеть и будет гармоничный купальник)
Вот из быстро найденного
Первый и второй очень классно на Вас сидят!
ПешитеБесАшипок• 10 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Как вам такое мини бикини? Sauvage)
симпатично, но как после морской воды будет смотреться украшение?
АБВГДэшница• 10 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Все оригинальные. Ничего сверхъестественного.
Посмотрела Ваши фотки :)) Очень здорово сидят все купы и фигурка-класс! Ну и что,что грудь не очень большая, зато аккуратненькая и все лифы отлично сядут! Здорово
Цветок Мира• 10 июля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так купальники такого плана не для купаний.
Показуха) возле бассейна

Катастрофа• 10 июля 2014
Вот все тут пишут китай - г..но, оригинал супер.
А многие ли знают, что купальники ВС делают в Китае?
Да-да, те, что мы заказываем из Америки - почитайте бирку - made in China)))
Ежик Хрюха• 10 июля 2014
У меня после кормления грудью,от груди к сожалению остались не персикиа так курага)))еще и растяжки(Фоткала только что,купальники оба оригиналы,НО сидят совсем по разному,один классный для загара,второй сиси делает)Качеством очень довольна.Меня спасает только фигура и большие пушапы)
Миззери• 10 июля 2014
ой, девочки, с удовольствием посмотрела темку, все на подбор такие красотки, фигуры отличные! Вот правда ведь что украинки самые красивые!
Антонина матушка• 10 июля 2014
Нашла у Вики, патриотичненько :)
Кто-нибудь покупал такой лиф? Как садится?
Клин_Кляйн• 10 июля 2014
Ответ дляКюветчица
Нормально смотрятся, у меня соседка просто обожает Викторию, у неё всё оттуда- и купальники и бельё и одежда, и скажу не совсем модельная внешность, смотрится очень хорошо и аккуратно. И я себе назакывала купальников, белья, одежды- часть уже пришла и всё отлично смотрится.
В обычном купальнике значит должны хорошо выглядеть девушки не модельной внешности, а в Виктории нелепо- глупости, главное с размером не прогадать и всё будет отлично смотреться...
+100 !
Lamara• 10 июля 2014
вчера забрала свой куп. Сидит идеально, плавки вообще бомба! почти мини бикини ( ну как для меня), в попу так и норовит залезть.
моя хрудь, как девочка выше написала, курага после персиков)))), из полного 3 плавно перетекла после 3 детей в неполный второй)). Очень красиво делает грудь, я прям не ожидала. еще не выгуливала, в субботу на море пойду
Кондуктор маршрутки• 10 июля 2014
А мне больше всего нравятся купальники фирмы Magistral и Wollford. Я лучше один качественный куплю чем 3 дешевых, которые после недели купания в соленой во д е растянутся как тряпки.
Неправдиша• 10 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не знала, что волфорд делают купальники.
ЧукИГеки• 10 июля 2014
Вот один из моих VS. Фигуру не критикуйте я и сама знаю((((
Оригинальный купальник Вики не выгорает, не диформируется.Я очень их люблю!!!
ЧукИГеки• 10 июля 2014
не грузится фото((((
Гербария• 10 июля 2014
Ответ дляКатастрофа
да не суть в том, где его делают. Сейчас все делают в Китае, для удешевления производства. Но одно дело - по стандартам ВС, из соответствующих материалов, второе - кустарно ’на коленке’ для удешевления производства, с кривыми дешевыми нитками и т.д.