Интимная• 10 июля 2014
Как смотрятся оригинальные купальники от Victorias Secret на обычных женщинах?
Ну в смысле не с модельными фигурами? Была недавно на нашем городском пляже, на речке-вонючке, так там каждая вторая в "Вике"... И судя по общему виду, подозреваю китайские копии... Так хотела оригинал купить к морю, но вот уже и сомневаюсь...
Не хочу выглядеть нелепо. Уговорите или отговорите;)
Прасковична• 10 июля 2014
И чего все фанатеют от вики купальников? Купальники как купальники. Если выпустить новую коллекцию, перемешать её с другими ТМ, то фиг кто отличит вики, а где не вики. Больше все на ’бренд’ ведутся мне кажется.
Ответ дляПрасковична
мне нравятся как они садятся на фигуру (грудь ))) и как они ведут себя на солнце и в морской воде
покупала много и разных, более дорогих и дешевых
в ВС соотношение цена-качество (особенно в период сейла) - супер!
Ганцю в кєдах• 10 июля 2014
Ответ дляИнтимная
И я думаю, тут не только Викина заслуга, что Вас комплимантами усыпают;)
Просто до Вики столько приятного не слышала))))
Ну как-то так)))
Интимная
• 10 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну как-то так)))
Красиво
Меня прет))• 10 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну как-то так)))
верх - красиво, низ - нет
Рябушка Ку• 10 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну как-то так)))
Гарно)))
Интимная
• 10 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Все оригинальные. Ничего сверхъестественного.
Последний вариант с бандо мне очень нравится как на Вас ;) как в каталоге прямо!
Рябушка Ку• 10 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
леопард не люблю, а последний - гарнесенько)))
Ганцю в кєдах• 10 июля 2014
Ответ дляМеня прет))
верх - красиво, низ - нет
Оооо!Это вы сзади не видели...))))))На моей пятой точке - это лучшее))))
Трынди-брынди• 10 июля 2014
на этом сайте есть много фото вещей с сайта VS, есть и купальники В поиске посмотрите, там несколько тем с отзывами на вещи VS.
Прасковична• 10 июля 2014
Ответ дляНочка
Если всё ок с грудью и фигурой, так любой купальник сядет:)
Я себе вики никогда не покупала, как то ’много’ их везде, может поэтому я и не фанат?)
Интимная
• 10 июля 2014
Ответ дляНочка
слушайте, рост и вес отличные! так что живот втяните и красота!
а купальник один купите, тем более по скидке или если кто-то пролет продает - и вы уже без ВС жить не сможете
Вот именно так и планирую! Просто столько копий... Еще и не все признаются, что копии! И дороже 500 грн тоже не планирую покупать;) короче будем искать...
Божья коровка• 10 июля 2014
ВС садится лучше остальных и на далеко не модельные размеры. У меня при росте 170 вес почти 80, купальников у меня много и не дешевых -ВС сидит лучше всех. Безусловно не все модели мне подходят, на бандо с моим четвертым размером даже не смотрю)), но все равно есть что выбрать
Ганцю в кєдах• 10 июля 2014
Ответ дляИнтимная
Красиво
Спасибо!Я впервые только в этом купальнике чувствую себя отлично!
До него было как то так...Хорошо,но....
Море Счастья• 10 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
разница большая между Китаем и оригиналом, сама хотела Китай купить в прошлом году(каюсь) но не купила у них абсолютно не такие размерные сетки, на оф. сайте можно выбрать по размеру отдельно верх, отдельно низ, а в Китае, что то больше что то меньше, в общем ерунда получается.А так что плохого, даже если вы не модель?У них разные модели(можно даже в магазине модель свою вымерить, а на сайте заказать), разные расцветки, сдельные, раздельные, и поверьте знание что на вас купальник Вики оригинал придаст вам уверенности))
Мне уверенности итальянское белье и купальники больше придает. И то, чего ни у кого на пляже. За любую цену.
Интимная
• 10 июля 2014
Вот на той же речке-вонючке, вынырнула передо мной внезапно такая тетя с золотыми зубами, в таком сельском купальнике, а сзади из под лямочки ярлычек розовый торчит, я и обомлела
Кюветчица• 10 июля 2014
Нормально смотрятся, у меня соседка просто обожает Викторию, у неё всё оттуда- и купальники и бельё и одежда, и скажу не совсем модельная внешность, смотрится очень хорошо и аккуратно. И я себе назакывала купальников, белья, одежды- часть уже пришла и всё отлично смотрится.
В обычном купальнике значит должны хорошо выглядеть девушки не модельной внешности, а в Виктории нелепо- глупости, главное с размером не прогадать и всё будет отлично смотреться...
Ответ дляНочка
а мне наоборот на груди не нра. как то розмазывает сильно... из за этого и не брала.
Рябушка Ку• 10 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
ну на Италию я еще не заработала)))
Море Счастья• 10 июля 2014
Ответ дляИнтимная
Я нашла за 450 с брошью, но не купила, в магазине выбрала другой без броши, сама скомпоновала Oysho верх и низ разные, но мне подходящие.
Пацаааааааан• 10 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
Вот так это смотрится, моя фигура - не самый плохой вариант, но работать есть над чем. А купальник от Вики или нет для фигуры не имеет ни малейшего значения.
Фигура зачетная! А купальник на вид средненький, не обижайтесь)
Море Счастья• 10 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
ну на Италию я еще не заработала)))
Цены той же VS, и обязательно заработаете.
Рябушка Ку• 10 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
спасибо на добром слове
Интимная
• 10 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
Вот с брошью, как мне кажется, капризные модели, надо только мерять... Хочется что-то универсальное:) чтобы на любую грудь и попу!