Интимная• 10 июля 2014

Как смотрятся оригинальные купальники от Victorias Secret на обычных женщинах?

Ну в смысле не с модельными фигурами? Была недавно на нашем городском пляже, на речке-вонючке, так там каждая вторая в "Вике"... И судя по общему виду, подозреваю китайские копии... Так хотела оригинал купить к морю, но вот уже и сомневаюсь...

Не хочу выглядеть нелепо. Уговорите или отговорите;)
автор Интимная • 10 июля 2014
Ответ дляviktori_ya
Вот на мне. Я самая что ни на есть обычная :-)
А верх не спадает, когда ныряете или волной если окатит?;)

Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июля 2014
сразу говорю, фигура меня устраивает, люблю себя и такой, но вот как сидят купальники мои на мне( ВС оригинал) короче не на очень модельной фигуре))))
Неправдиша• 10 июля 2014
Ответ дляИнтимная
Вот с брошью, как мне кажется, капризные модели, надо только мерять... Хочется что-то универсальное:) чтобы на любую грудь и попу!
А мне кажется, что бандо как раз универсальный.
Не берите только их супер пуш-ап - это очень неудобно и не очень красиво.
автор Интимная • 10 июля 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Фигуры не обсуждаем, обсуждаем купальники;) вот второй и третий по расцветке только на загорелом теле классно смотрятся, не так ли?
Неправдиша• 10 июля 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Третий очень хорошо смотрится!!
Но опять же - купальники как купальники. Ничего особенного.
автор Интимная • 10 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
На супер пуш ап у меня денег не хватит... Они все от 750 и выше да и сохнут долго наверное...
Цветок Мира• 10 июля 2014
Ответ дляКарапулька
да обынчо смотрятся у меня знакомая оч хотела и купила ВС лет года 4 назад все в нем и ходит.. мне лучше по 200 но каждый год новый каждому вое.
У меня два штуки, оригинал, каждый гривен по 200 вышел, с доставкой. Так что...

ПешитеБесАшипок• 10 июля 2014
А я тащусь от купальников Wicked Weasel, жалко что в Украине его купить проблематично. Люблю микро бикини. Покупала на сайте крейзи бикини-Украина, очень довольна качеством, но там такие модельки купальников, это просто бомба.....
Неправдиша• 10 июля 2014
Ответ дляИнтимная
Ужасно долго.
Я сдуру взяла первый леопард и пожалела.
А вот бандо удобный и сохнет быстро. При плавании не сползает. Я даже не ожидала, что он мне так понравится, даже думаю еще взять. Покупала за 500 грн. с плавками.
автор Интимная • 10 июля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я от одного названия ’микро бикини’уже комплексую...
viktori_ya• 10 июля 2014
Ответ дляИнтимная
Нет, ни разу не спадал :-) Там, если надо, есть в комплекте веревочка через шею, но мне еще ни разу не пригодилась
Маурита• 10 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
разница большая между Китаем и оригиналом, сама хотела Китай купить в прошлом году(каюсь) но не купила у них абсолютно не такие размерные сетки, на оф. сайте можно выбрать по размеру отдельно верх, отдельно низ, а в Китае, что то больше что то меньше, в общем ерунда получается.А так что плохого, даже если вы не модель?У них разные модели(можно даже в магазине модель свою вымерить, а на сайте заказать), разные расцветки, сдельные, раздельные, и поверьте знание что на вас купальник Вики оригинал придаст вам уверенности))
согласна,у меня 3 копии лежат-заказывала с Китая-ни одна не подошла,у меня грудь большая,а сама я худенькая.вот и тити не влазят.теперь только с сайта заказывать буду.а так,копии даже очень прилично выглядят
ПешитеБесАшипок• 10 июля 2014
Ответ дляИнтимная
Ну все закрыто,тольно минимум полосок на теле:-)
Неправдиша• 10 июля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, прикольные. Погуглила:)
ПешитеБесАшипок• 10 июля 2014
Все время вижу такую картину......загорела девушка, а потом трусы подворачивает в жопу, извиняюсь за выражение.Так почему же не одеть изначально стринги ,например.....?????
Visheньka• 10 июля 2014
сама такое видела, копии конечно дешево выглядят..
автор Интимная • 10 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Да, прикольные. Погуглила:)
Ой... И я погуглила смело, очень смело!
АБВГДэшница• 10 июля 2014
У меня два купальника от ВС. Бредила купальником с брошкой в виде сердца )) Купила-фото ниже. Что я для себя поняла-бандо не для меня ((( Сплющивает грудь как то :(( У меня грудь не маленькая,поэтому ее нужно хорошенько поддерживать. Очень нравятся купальники бандо,да и ассортимент именно этих моделек-большой,но для меня,увы и ах-не подходит :((
12 галюцинаций• 10 июля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
очень даже я б сказала лучшее фото из здесь увиденых

Неправдиша• 10 июля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Шикарно выглядите!!
Грудь - мечта!!
Keyra• 10 июля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не у всех такие идеальные попы, чтоб стринги на пляж носить. Лямочки отстегнуть, когда загорашь, чтоб полосок не было от загара - это нормально? Так почему нельзя плавки подвернуть?
АБВГДэшница• 10 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Шикарно выглядите!!
Грудь - мечта!!
Спасибо,девочки! Но грудь-далеко не мечта Такого стояка,как раньше уже нет ((( Полтора года кормила грудью. И модель этого купальника подчеркивает мой не идеальный бюст ((
ПешитеБесАшипок• 10 июля 2014
Ответ дляИнтимная
Ой... И я погуглила смело, очень смело!
Я если честно сначала не понимала ,почему все собираю ракушки именно возле нас, а потом когда муж отошел с ребенком на 50 метров от меня и посмотрел в мою сторону..... так с того растояния все думали что я полностю обнаженная все приходили посмотреть, а тут-облом,я в купальнику:-)
АБВГДэшница• 10 июля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Класс! Я обожаю такие купальничик, с удовольствием бы носила такую модель. Но лиф не для меня (((((((((((
ПешитеБесАшипок• 10 июля 2014
Ответ дляKeyra
ну да повернуть,один раз, потом еще раз, а потом еще, и в итоге РАДУГА:-)от красиво
АБВГДэшница• 10 июля 2014
Прошлым летом купила Итальянский Амареа, плавочки там,как раз,как я люблю-мини-бикини :))) Низенькие такие, класс! И лиф с чашечками, хотя маловат мне (( Сейчас поищу фотку
Неправдиша• 10 июля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Не выдумывайте!
Судя по фото все - Very sexy)))
Неправдиша• 10 июля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Интересно.
В наших магазинах бикини - редкость.
Цветок Мира• 10 июля 2014
Что я люблю в Вики - так это возможность комбинировать.
У меня коллекция небольшая, но почти все можно смешать, наугад достать, одеть и будет гармоничный купальник)
Вот из быстро найденного
ПешитеБесАшипок• 10 июля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
там реально на сайте выбираешь ткань, модель трусов и лиф из любой категории.Почему у нас так нету(((((((((