Аноним• 02 января 2013
Увлажнитель воздуха-какой надежный?
Привет!
Посоветуйте пож.у кого долго служит увлажнитель воздуха (фирма, модель). Купили в прошлом году, чуть больше года прослужил и сгорел, в ремонтной мастерской говорят сгорела плата, замена-практически стоимость нового. Покупали в Фокстроте, фирма Sea Breeze
Вот будем покупать новый. В инете много информации о каждой представлнной на рынке марке таких товаров, но может кто на практике "продигустировал" , порекомендует проверенный, надежный?