Шумелка Мышь• 10 июля 2014
Вы верите в то что если у мужчины долго не было секса, то его сперма горчит?
или её горечь не зависит от этого??
Шумелка Мышь
• 10 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
помоему она всегда горчит! А что бывает сладкая?
бывает безвкусная
Первая леди колхоза• 10 июля 2014
Хай йому грець!
А вы мужа после долгой разлуки захотели проверить?
Упругая попка• 10 июля 2014
зависит от того, что он употребляет в пищу, курит ли, а ещё от инфекций. а в норме какой вкус - я не могу сказать, но вот запах в норме - это запах конского каштана.
Шумелка Мышь
• 10 июля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Хай йому грець!
сегодня с подругой затеялся спор. я её говорю что верю своему, что не изменял, потому что и по самому сексу это видно. накинулся на меня просто и по тому что яйко большие)))) всмысле полные)) и потому что сперма горчит. а она мне говорит что если горчит, значит он что то такое съел....
Госпожа Белладонна• 10 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
Значит ваш пьет.
Шумелка Мышь
• 10 июля 2014
Ответ для100pudov
Нет, горчит от курения. Мой опыт
он никогда в жизни не курил и не пробовал
После 18• 10 июля 2014
Ответ для100pudov
Нет, горчит от курения. Мой опыт
Бред. Мой не курит, но она горчит, прилично иногда.
Автор, Вы хотите проверить было ли семяизвержение накануне? Вот Вам верный способ: если сперма жидкая и прозрачная - значит было, если густая и по-белее - дня два терпел бедолага.
Госпожа Белладонна• 10 июля 2014
Ответ для100pudov
Нет, горчит от курения. Мой опыт
От курения нет, а вот алкоголь!
После 18• 10 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
Ваша подруга права, это от еды зависит, а не от воздержания абослютно.
100pudov• 10 июля 2014
Ответ дляПосле 18
Называйте свои слова бредом, ок? Я как- нить обойдусь без ваших комментариев
Госпожа Белладонна• 10 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
Подруга права. А скорее выпил! Пиво вот например.
После 18• 10 июля 2014
Ответ для100pudov
Если слова бредовые, так че ж не сказать человеку правду, на правду не обыжаются.
Шумелка Мышь
• 10 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
он 3 дня до встречи не пил (это 100% был за рулем постоянно). а вчера в примерно в 9 с кумом выпили бутылку коньяка 0,5 л. Сексом мы занялись только в 2 часа ночи, так что наверное горечь от коньяка. Спасибо - просветили
100pudov• 10 июля 2014
Ответ дляПосле 18
Я написала по своему опыту, что от курения горчит. Вы лучше не мои слова фильтруйте, а разберитесь со своей прилично горчащей спермой и правописанием... Я не обЫжаюсь
Пургену мне• 10 июля 2014
Ответ дляПосле 18
это правда
Резвая лошадка• 10 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Не пробовала никогда. У меня от спермы рвотный рефлекс.
печаль
Барабасиха• 10 июля 2014
У моего мужа всегда сладкая. Не курит, пиво пьет и покрепче бывает - все равно сладкая. А раньше был один - капец
что вкус, что запах, причем всегда, от чего не понятно.
Первая леди колхоза• 10 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
Кто его знает из-за чего! У моего мужа, например, пшонной кашей ’пахнет’
Когда готовлю пшонку-- сразу думаю об этом)))
Первая леди колхоза• 10 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
У меня была такая знакомая, что после семяизвержения мазала типа масочки себе ею лицо, и лежала с ней минут 15. Говорит эффект бомба-- личико такое нежненькое становится, ведь в сперме куча полезностей! Это я так, к вашему рвотному рефлексу
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2014
Так и есть, безвкусная, если часто, горчит, если редко. Из опыта.