Детектор лжи• 10 июля 2014
пару дней назад чесалось очень сильно одно местоспасибо кто посоветовал соду
подмывалась водой с содой реально всё прошло! Спасибо !
Простецкая• 10 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
молочницу лечить надо, а не просто одно место с содой мыть
Смех смехом, но перед родами это тоже советуют.
Детектор лжи
• 10 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
я ж у врача была, анализы чистые
Из Кукуева я• 10 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
я ж у врача была, анализы чистые
а чё чесалось тогда?
Майор Медуза• 10 июля 2014
Только не спринцуйтесь без назначения врача,
можно всю флору вымыть.
Очень опасно это.
можно всю флору вымыть.
Очень опасно это.
Детектор лжи
• 10 июля 2014
Ответ дляМайор Медуза
можно всю флору вымыть.
Очень опасно это.
можно всю флору вымыть.
Очень опасно это.
я три дня просто подмывалась
Простецкая• 10 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
а чё чесалось тогда?
И такое бывает иногда, хоть на нервах.
Из Кукуева я• 10 июля 2014
Ответ дляПростецкая
И такое бывает иногда, хоть на нервах.
понятно, буду знать.
а то два раза доводилась узнать как это, но оба раза при беременности, тогда в ЖК быстренько помогли))
Пропиваю масло чайного дерева-1капля на стакан воды. в течении полугода.Отлично!И сода-природное антигрибковое средство.Еще не кушаю дрожжевой хлеб.А про *лечиться*-девочки милые,противогрибковые препараты-жуткая химия ,которая быстро разрушит вашу печень ,а грибок все равно останется!(сама я- медработник).Просмотрите лекцию Ольга Бутакова *О грибке*-все просто , финансово доступно и безопасно для здоровья.Грибковые инфекции так же часто встречаются у деток и потому надо сто раз подумать перед тем ,как бежать в аптеку за разрекламированным фармпрепаратом.Это опасно!Я своим детям и своей семье -не даю химпрепараты.Здоровья Вам и вашим деткам!
Ответ дляИз Кукуева я
кандида и правда соду не любит, т.к. это щелочная среда, поэтому в комплексном лечении не помешает. странно, что у автора анализы чистые. может просто некачественно сделали?
хотя, воспаление - это всегда смещение рН в ’кислую’ сторону, может поэтому и помогло. но причину стоит выяснить...
Кожугетовый ансамбль• 10 июля 2014
если молочница то она ’вернется’ Вы ничем больше не мойтесь (Вообще не мойтесь) и сходите сдайте анализ
у меня как то начался жуткий зуд и опухло и болело...капец короче я помылась и к венерологу, анализы брать не стали т.к Надо грязной приходить!!- сказал врач. тогда анализ будет достоверный. а еще смени мыло, у тебя сильная алергия.
и правда мне тогда как раз подарили интим гель Орифлейм! у меня на всю их продукцию алергия от туши глаза опухают про кремы вообще молчу......
Бабканадвоесказала• 10 июля 2014
Ответ дляМайор Медуза
можно всю флору вымыть.
Очень опасно это.
можно всю флору вымыть.
Очень опасно это.
СПРИНЦЕВАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ДНЕЙ
Italiano_sv• 10 июля 2014
Ответ дляvs_28
Бутакову обожаю!!! +1000