10 июля 2014

В какой у Вас кроватке спят детки от 1 года?

Подскажите пожалуйста, какую кроватку купить для ребенка ( нам сейчас 8 месяцев), ребенок уже пытается стоять, а кроватка былых времен.... (обычная т.е. в виде люльки) вот хочу и променять но не знаю на какую...
Морковна 10 июля 2014
В год перевели дочу спать на полуторку со съемными частичными бортиками (30 см) . Она у нас вылазить из зарешеченной кроватки пыталась, и все бы у нее получилось. Вот и решили не рисковать, переселили туда, откуда может сама безопасно выбираться.
Марафетчица 10 июля 2014
Дочке 2.7 еще спит в кроватке. Но уже переводим ее в отдельную комнату, планируем купить выдвижную кровать! Типа такой!
Маурита 10 июля 2014
я свою в 2,5 в полуторную перевела....спала в детской, муж делал
Барамбулечка 10 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
Дочке 2.7 еще спит в кроватке. Но уже переводим ее в отдельную комнату, планируем купить выдвижную кровать! Типа такой!
классная кроватка))это для двух деток,да?
автор Жерица ночи 10 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
Дочке 2.7 еще спит в кроватке. Но уже переводим ее в отдельную комнату, планируем купить выдвижную кровать! Типа такой!
Спасибо, мне тоже такая нравится, но еще маленькие... и места не так много, но кроватка красивеннннная!
автор Жерица ночи 10 июля 2014
Ответ дляМаурита
я свою в 2,5 в полуторную перевела....спала в детской, муж делал
нам только 8 месяцев... для полуторки мы еще маленькие... вот ломаю голову, спасибо большое!
автор Жерица ночи 10 июля 2014
Ответ дляМорковна
В год перевели дочу спать на полуторку со съемными частичными бортиками (30 см) . Она у нас вылазить из зарешеченной кроватки пыталась, и все бы у нее получилось. Вот и решили не рисковать, переселили туда, откуда может сама безопасно выбираться.
спасибо, посмотрю на кроватку с бортиками
Medvezonok 10 июля 2014
Посмотрите со съемными бортами, есть масса предложений под заказ по Вашим размерам. У нас была Энрановская мебель с кроваткой серии ’Эльф’ - сказка, а не кровать!!
stesha1 10 июля 2014
У меня старшая спала до 3 лет в детской кроватке и младший спит(2,5). Когда начинали пытаться вылезти, я их учила, и никто не выпадал. А для сна таким маленьким детская кроватка самая комфортная. Они ведь очень вертятся, а у кроватей для деток постарше бортики не высокие, да и обычно не на всю длину. Зачем сейчас нужна другая кроватка?
автор Жерица ночи 12 июля 2014
Ответ дляstesha1
У меня старшая спала до 3 лет в детской кроватке и младший спит(2,5). Когда начинали пытаться вылезти, я их учила, и никто не выпадал. А для сна таким маленьким детская кроватка самая комфортная. Они ведь очень вертятся, а у кроватей для деток постарше бортики не высокие, да и обычно не на всю длину. Зачем сейчас нужна другая кроватка?
Потому как у меня очень старая кроватка и дно кроватки не опускается, а ребенок уже пытается стать...+ посредине одна перекладина с трещиной... короче кроватка б/у 10-летней давности...из-за этого ищу новую...