Кондуктор троллейбуса• 10 июля 2014

Где в Киеве есть second hand из Великобритании?

Девочки, подскажите, пожалуйста! Есть ли в Киеве секонд-хенд с вещами преимущественно из Великобритании? Интересует только детская одежда и торговые марки next, george, tu, hm . Была уже и на Лесной и в Хуманах- честно говоря, я в шоке- вообще нет приличной одежды на деток, все фирмы какие-то непонятные, в лучшем случае иногда встречается HM. Некста, джоржа и в помине нет, как и всех остальных ведущих англ марок.
Помогите найти приличный английский секонд или сток!))
Бибер-анонимер• 10 июля 2014
в бауле next, george, tu, hm беру.

Ло Шарик• 10 июля 2014
послушаю, нужны англ. книги.
Пугачиха• 10 июля 2014
на м. Академгородок . там и рынок большой и магазин огроменный ’ Баул ’ . Выбор самый лучший по всему Киеву
Настя Снежок Воля• 10 июля 2014
что за Баул? магазин? там приличное что то есть? взрослое есть?
Божий одуванчик• 10 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Баул вообще супер магазин, там и взрослое, и детское, выбор очень большой, много новый вещей с бирками. Знаю, что есть на Академгородке и на Позняках (ТЦ Параллель), мож, еще есть по Киеву.
Зефирная попка• 10 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
послушаю, нужны англ. книги.
у нас на вес секонд, там есть, в последний день можно вообще за копейки взять. вам таматика нужна, или все равно?
Настя Снежок Воля• 10 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Блин. Я же щас мужа потащу туда... ёмаё. ненавижу Советчицу

Зефирная попка• 10 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
там сегодня минус 50% от цены, в субботу завоз
Настя Снежок Воля• 10 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
а сегодня можно хоть что то найти? или наверно всё приличное уже разгребли?
Ацетилсалициловая кислота• 10 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
я зашла на 2 секунды, пиджак марк енд спенсер нашла белый з биркой на куче.ройтесь
Ло Шарик• 10 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
нужны англ. детские книги, ребенок учится в спец. школе, задали на лето, я 2 купила по 50 грн. так как на секе попадались только немецкие и французские.
melya• 16 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
напишите мне в личку свой телефон, попадется-позвоню, да и у меня где-то была на англ. Волшебник изумрудного города