ПлюшкамиБалуюсь• 10 июля 2014

стоит ли этим заниматься?

девочки, захотелось мне заниматься ободками из цветов.. прочитала кучу литературы уже, что к чему, мастер классов насмотрелась.. теперь хочу начать заниматься, но так боюсь) будет ли востребовано такое) хочу делать и для деток - девочек и для девушек по-взсролее) материал хочу брать хороший, соответственно и цена будет выходить 100-150 грн., может немного меньше) такого плана) что скажите?)
АдеКВАтная• 10 июля 2014
Это дорого(.
Самоучка• 10 июля 2014
Я думаю в условиях войны и экономического кризиса именно этим и стоит заниматься!
Анонимушка• 10 июля 2014
Вам нужно найти целевую аудитория а так конечно над ценой работайте нужно меньше ставить.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 10 июля 2014
Ответ дляСамоучка
да? ну раз война, давайте тогда все прекратим торговлю..
автор ПлюшкамиБалуюсь • 10 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
автор ПлюшкамиБалуюсь • 10 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Это дорого(.
какую цену Вы сочли не дорогой?) интересно просто, не подумайте ничего)
Gemma• 10 июля 2014
на любителя...
Самоучка• 10 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо, поржала. Торговля :)))))
Violetta28• 10 июля 2014
Я вообще фанат ободков. Ношу их в повседневной жизни. И в свое время покупала по 100-200 грн. Но именно такие, как по мне, больше подходят для праздников, фотосессий и т.д. Цена нормальная, как для изделий ручной работы.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 10 июля 2014
Начинать всегда страшно, а вы начните и не бойтесь. Если не пойдет, то значит опыт останется и друзьям раздарите.

А я вообще очень люблю ободки, обручи и все что можно нацепить на волосы. Вот обрезала их сейчас и думаю, что можно одеть такое, чтобы красиво смотрелось и не глупо)
Белоснежко• 10 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет, вы торгуйте, вам просто говорят, что в сегодняшних условиях люди подумают купить обруч за 150 грн или не тратить деньги на не необходимые вещи , а держать в тревожном чемоданчике.
Бентливуман• 10 июля 2014
мне такие не нравятся, а вообще ободки люблю...
Elenka_love• 10 июля 2014
Сейчас уже таких мастеров по ободкам навалом. Нет ни капли какой-то оригинальности, необычности. Все у друг друга как под копирку стырены. Если у вас будет какая-то своя изюминка, неповторимость - это уже другое дело. У нас такие веночки в основном детям берут, но из дешевых материалов и по цене соответственно ниже.
Elenka_love• 10 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот буквально вчера у нас в городе такие продавались (из дешевых материалов) по 60-70 грн. Наверное для детей дороже брать не будут. Но может я ошибаюсь.
Бензопирен• 10 июля 2014
зайдите на сайт Ярмарка Мастеров. посмотрите там ассортимент, цены и отзывы клиентов. как часто берут. пообщайтесь с продавцами. и решите для себя.