Пушкининиана• 10 июля 2014

Подскажите где купить плавки к купальнику отдельно

После родов поправилась попа, плавки перетягивают, хочу к бюстам докупить плавочки
Бочка порохУ• 10 июля 2014
я здесь покупала, полно
Братья Капли• 10 июля 2014
да полно отдельно - посмотрите на с&a, h&m
Братья Капли• 10 июля 2014
сейчас там скидки - по 3 евро можно купить
автор Пушкининиана • 10 июля 2014
смотрела, хочу однотонные, но их мало, а ВС дорогие
Medvezonok• 10 июля 2014
Вас только посредством инета покупка интересует? Я в прошлых сезонах брала в магазинах (типа Adidas, Nike и т д) - там отдельно можно купить либо лиф, либо плавочки. Ну и на стафе у разных продавцов есть отдельно, тоже брала.
Ngorelaya• 10 июля 2014
В Спортмастере много плавок. Качество и цена хорошая. Советую!
автор Пушкининиана • 10 июля 2014
Всем спасибо