75В• 10 июля 2014
Посоветуйте пожалуйста телефон недорогой с большими кнопками для папы
нужно нашему дедушке поменять телефон, но он уже плохо видит, нужен с большими кнопками.
Воздух в банке• 10 июля 2014
не рекомендую флай, пять раз в ремонте во время гарантии, потом просто со скандалом вернула.
Компас Ижевска• 10 июля 2014
Наберите в гугле - купить бабушкофон в Украине - и выбирайте . Они все недорогие .
Пушистый Пельмень• 10 июля 2014
Я в нете видела бабулефон-телефоны для слабовидящих. На аукро посмотрите-они недорогие.
Прилипало• 10 июля 2014
Лучше купите с большими символами на дисплее? Зачем кнопки большие? Подумайте?
75В
• 10 июля 2014
Ответ дляРаздражевская
У моей бабушки и символы на экране большие и кнопки(нажимать удобней)
А какая модель и производитель?
angelannet• 16 июля 2014
такой классный, у меня есть по 750 грн, но у меня цвет не для дедушки :) но для бабушек и детей очень удобно, мои дети очень хвалят.. + кнопка SOS