75В• 10 июля 2014

Посоветуйте пожалуйста телефон недорогой с большими кнопками для папы

нужно нашему дедушке поменять телефон, но он уже плохо видит, нужен с большими кнопками.
Воздух в банке• 10 июля 2014
не рекомендую флай, пять раз в ремонте во время гарантии, потом просто со скандалом вернула.

Компас Ижевска• 10 июля 2014
Наберите в гугле - купить бабушкофон в Украине - и выбирайте . Они все недорогие .
Пушистый Пельмень• 10 июля 2014
Я в нете видела бабулефон-телефоны для слабовидящих. На аукро посмотрите-они недорогие.
Семенна Семеныч• 10 июля 2014
http://www.mobiplus.net.ua/gps-phones/Telephone_ba...
Семенна Семеныч• 10 июля 2014
http://rozetka.com.ua/texet_tm-b111/p244833/ Вот еще хорошие отзывы
Раздражевская• 10 июля 2014
+1 Бабушка фон классная штука и кнопки большие и звонит громко
Прилипало• 10 июля 2014
Лучше купите с большими символами на дисплее? Зачем кнопки большие? Подумайте?
sergeifrost• 10 июля 2014
Видел такие 350-390 грн
Раздражевская• 10 июля 2014
У моей бабушки и символы на экране большие и кнопки(нажимать удобней)

M.Mila_ya• 10 июля 2014
Своей бабушке подарили телефон Texet TM-B111, ей нравится, юзает уже 1,5 года. Ненужных функций минимум, большие кнопки, автонабор, есть фонарик ))))). Экранчик маловат, но смс-ми она не пользуется. Попробуйте ))
автор 75В • 10 июля 2014
Ответ дляРаздражевская
А какая модель и производитель?
angelannet• 16 июля 2014
такой классный, у меня есть по 750 грн, но у меня цвет не для дедушки :) но для бабушек и детей очень удобно, мои дети очень хвалят.. + кнопка SOS