бибизяна• 10 июля 2014
посоветуйте современный и не дорогой телефон
сегодня загнулся мой телефон, которому уже более 5-лет было... вот надо новый.. денег на него нет.. хочу попасть на рассрочку в магазинах АЛЛО, Фокстрот..и прочих других, если такие будут. Проблема еще и в том что я в них вообще не разбираюсь... У меня и сенсорного никогда не было.. Подскажите плиз оптимальный для меня вариант. Чтоб не дорогой в пределах 1-2 тысячи, с большим экраном и на 2 сим-карты... Мне телефон нужен просто для звонков и смс, ну может еще для выхода в интернет. Спасибо!
Детектор лжи• 10 июля 2014
в комфи сейчас акция,на 2-й товар в чеке 20% скидка,на 3-й 30%,на 4-й-40%.можно с кем-то скооперироваться и купить по выгодной цене.по тел не подскажу,вообще не любительница телефонов,у меня самсунг 7262,я довольна,только внешней камеры не хватает
Бокс-орун• 10 июля 2014
Зачем для Ваших задач сенсорный телефон???? Выбирайте кнопочный на Ваш бюджет. Просто болтать до 1000 легко можно купить.
волосатое стекло• 10 июля 2014
флай4410ай феникс 2на 2 сим карты. экран 4´7
в алло цена 1600
я нарадоваться не могу. телефон супер
в алло цена 1600
я нарадоваться не могу. телефон супер