Вечный двигатель• 10 июля 2014
Как Вам супермаркет Билла по отношению к другим супермаркетам?
Интересует Вам нравится Билла? Как по ценам, разнообразию она к другим супермаркетам?
Нежная Лапка• 10 июля 2014
Неоправданно дорого. И еще я очень злая на них. У них на парковке (окружная) воры, бьют в автомобилях стекла и воруют все из салона. Магазину всеравно.
Чу Ча• 10 июля 2014
2 раза брала там готовый шашлык, первый раз долго в дороге были думала испортился без сумки холодильника, второй раз муж вернул им обратно. Больше никогда там не куплю мясо.
Цыбулька• 10 июля 2014
У меня возле дома биллу построили недавно) сходила 1 раз, малая уписалась. больше не хожу))