дЫнька• 10 июля 2014

Путиловка, донецк

Что происходит, слышны выстрелы.
Мурзилка• 10 июля 2014
когда это все закончится?????
Сегодня я не я• 10 июля 2014
Опять атака на аэропорт, на Октябрьском гаубицы стоят и стреляют.
ANNetty• 10 июля 2014
Кто может помочь переселенцам с Востока или нуждается в помощи, пишите и просматривайте темку:

Жилье для беженцев из восточных регионов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-17...

Дай Бог всем уехавшим вернуться в скором времени в свои дома! Держитесь!!!!
Ресничный червь• 10 июля 2014
Девочки ЖД перекрыт, много техники в ту стороны не ехать! Со стороны аэропорта стреляют чем то тяжелым очень
a-nnyshka• 10 июля 2014
не закрывайте тему, админинистрация!!! это может быть цена жизни. в Донецке начались военные действия
Ресничный червь• 10 июля 2014
Внимание! В районе аэропорта - боевые действия
В Донецке в районе аэропорта идут боевые действия. Об этом сообщают очевидцы.
Просим жителей поселков Октябрьский, 15 участок, Застанционный, а также жилых кварталов в районе железнодорожного вокзала и Путиловского путепровода не подходить к окнам, не выходить на балконы, воздержаться от выхода за пределы квартир и домов, автовладельцев - максимально ограничить пребывание в указанном районе и заранее корректировать маршруты передвижения.
автор дЫнька • 10 июля 2014
Вроде тише стали стрелять
Покорительная• 10 июля 2014
Чё правда ,что жд вокзал перекрыт ?! Нам завтра уезжать......
автор дЫнька • 10 июля 2014
Опять стало еще громче и ближе ко мне, я на маяке диву
автор дЫнька • 10 июля 2014
’Живу’
Мэри Попкинс• 10 июля 2014
Ответ длядЫнька
’Живу’
что сейчас слышно?
автор дЫнька • 10 июля 2014
Прям счас ничего
Ресничный червь• 10 июля 2014
Ответ дляПокорительная
уже все открыто, то было временно
автор дЫнька • 10 июля 2014
Выстрелы до сих пор.