Аноним• 02 января 2013
Девочки как найти человека по номеру банковской карточки? г. Днепропетровск
Вчера гуляли с мужем и ребенком и нашли 2 банковские карточки одна райффайзен банка явно социальная карта ,т.к. у меня такая же а вторая ощад банка. Как найти владелицу даже не представляю... Может кто поможет?
kseniya_us• 02 января 2013
в любом случае отнесите в банк. через соцсети - плохая идея, ф.и.о. могут быть одинаковыми, а люди разные. либо позвоните в отделение банков и сообщите о находке.
reskator-www• 02 января 2013
я думаю девушке нужен именно владелец так как хочет вознаграждение, потому как это очень глупо такое спрашивать!!!
Яркая Ника• 02 января 2013
в банк отнесите, а они ей позвонят! Я теряла свою, мне из банка позвонили сказали номер девушки которая нашла карту мы с ней встретились и я забрала
Аноним• 02 января 2013
Карта скорее всего заблокирована в связи с утерей(кражей).Можете с ней делать,что хотите-хоть выбросьте.Владельцу карточки уже перевыпускают новую.
JulietteTYA• 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
а смысл?! :)
владелец элементарно блокирует карты, позвонив в банк :)
и приходит получать новую :)
поэтому ни о каком вознаграждении речи быть не может :)
П.С. а автор темки возможно растерялась или не сталкивалась с таким и задала здесь вопрос:) а ответ на него элементарный :)
и приходит получать новую :)
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляJulietteTYA
а смысл?! :)
и приходит получать новую :)
да я в первый раз с таким сталкиваюсь, спасибо всем за советы, отнесу в банк.
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
каждый судит по себе)) народная мудрость...
Яркая Ника• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Совершенно верно)) вот мне её вернули а толку в банк с ней пришла там эту катрочку утилизировали и дали мне новую))))