Выступаю Я.• 10 июля 2014

Счетчики на отопление кто ставил?

Девочки есть среди нас , кто ставил счетчики на отопление недавно?

Во сколько они вам обошлись и что для этого вам по факту понадобилось сделать и куда обратиться?

У нас дом панельный, жутко холодный, батареи еле теплые всегда...
Может знает кто, если они реально холодные за них по счетчикам вы тоже платите или только если реально подают тепло?

Всем заранее спасибо!
Ухахайкина• 10 июля 2014
я ставила. под ключ 2500 грн. если у вас старый дом, установка может быть невозможна.

Мозговая пилочка• 10 июля 2014
утепляйте стены пенопластом
Черепаха Тортила• 10 июля 2014
Поставили, но когда он поломался то на ремонт денег никто не сдал и так он и стоит поломанный,а мы платим по полной.
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 июля 2014
самый лучший способ - отрежтесь от теплосетей и повесьте конвектора или электрические батареи
Abigail• 10 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
а счетчики ставили на каждую батарею?
Ухахайкина• 10 июля 2014
Ответ дляAbigail
а счетчики ставили на каждую батарею?
нет. у меня горизонтальная разводка, потому один на вход. на каждую ставят если вертикальная разводка в старых домах, и то, там есть нюансы.
Четырёхсторонний скотч• 10 июля 2014
ставили, экономно)
Abigail• 10 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
спасибо, надо будет подумать
автор Выступаю Я. • 11 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
А вы случайно не из Киева? не поделитесь кантактами? и подскажите вы собирали какую-то разрешительную документацию?

автор Выступаю Я. • 11 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ставили, экономно)
подскажите, а что для этого нужно? куда вы обращались? в жек, в районо или еще куда-то?
автор Выступаю Я. • 11 июля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
утепляйте стены пенопластом
у нас утеплена и обшите квартира и минирельной ватой и стеродуром и т.д., но если отопления нет- ничего не поможет.
stepasha• 21 июля 2014
Мы купили квартиру в новостройке и сразу сделали капитальный ремонт, установили автономное отопление, рекомендуем, сам себе регулируешь плюс экономно, красиво и современно. Вот ссылка на сайт http://www.uden-s.ua/products/dizain_paneli/ там разные варианты есть, думаю себе подберете.