ЛедиДи• 10 июля 2014
Голубое желе и голубая карамель или как сделать синее желе
Девочки, у дочки намечается ДР с тематикой Холодное сердце. Вот как вариант угощения, нашла такое желе. И вот такие конфеты.
Для желе реально найти какой то безвредный краситель голубой? И для конфет? Может, кто то знает умельцев, кто приготовит?
ТелаЧьи нежноСти• 10 июля 2014
Ответ дляНочка
Девочки, если есть еще идеи голубо-белых угощений или с морковкой )) поделитесь, пожалуйста!
С морковкой в Новусе продается торт, по-моему он сам морковный и сверху морковкой украшеный
Из Хацапетовки• 10 июля 2014
Ответ дляНочка
можно заварить синий тайский час крепко и использовать как краситель
он реально дает красивый синий цвет
ШапкаУшанка• 10 июля 2014
Ответ дляНочка
спасибо! у нас через 10 дней (((
а экстракт спирулины где можно взять?
)))) сестра кондитер сказала... не падайте....
зеленки 1 капля на 500г )))))
не вредно и красиво сказала, что будет больше голубоватое, чем зелёное
зеленки 1 капля на 500г )))))
ШапкаУшанка• 10 июля 2014
Очень прошу
плиз, фотооотчёт и бутафорию какую если будете делать или приобретать - перекуплю у Вас, у нас в августе деньчик, тоже малая холодное сердце обожает
Дама с Амстердама• 11 июля 2014
Ответ дляНочка
Девочки, спасибо большое за советы!!! Фото отчет приложу обязательно!
И Вам спасибо, я фото торта уже скачала, закажу, красиво придумано.