ZaRaZa• 10 июля 2014

Плитка Golden Tile, потрібні відгуки

Робимо ремонт у ванній кімнаті.шукаю плитку,є декілька цікавих варіантів в golden Tile.ціни також не високі,от тому і виникло питання чи нормальна ця плитка?Прошу всіх хто купляв собі плитку даної фірми написати свої відгуки про якість та її експлуатацію.всім дякую
холециститная• 10 июля 2014
У нас ванная и кухня в голден тайле коллекции венеция, диамант, довольны!

холециститная• 10 июля 2014
уже как три года, притензий нет в эксплуатации.
annetta888• 10 июля 2014
у меня тоже голден тайл в ванной.
есть особенность - проверяйте все коробки с плиткой - разніе партии - разніе оттенки
я по невнимательности и плохому зрению не заметила.мастера тоже бессовестніе попались
и получилось все разное
хоть и не сильно,но заметно
annetta888• 10 июля 2014
мне бы тогда теперешний опыт...
AlenaBogachova• 10 июля 2014
хорошая плитка за адекватную цену!!
Glaffira• 10 июля 2014
ничего хорошего в Голдене нет! это я Вам как специалист говорю. разве только некоторые коллекции дизайном порадовали. качество - отстой.
тут пишут, что нет претензий в эксплуатации. а какие претензии вы бы хотели? она что должна в песок рассыпаться?
в плитке главное уровень обжига при производстве, так вот Голден не справляется с этим. у них вечно то брак, то края скалываются при резке. сами говорят, технологии не доработаны еще. 10 лет с ними сотрудничала, пока цены не подняли так, что почти Италия получается
paulit• 10 июля 2014
посмотрите еще Opozcno и Cersanit, у этих фабрик тоже есть очень интересные к-ции, возможно что то подберете, по ценнику примерно в один уровень, что и Golden Tile. По Golden Tile никогда не было притензий по геометрии и глазури, вполне адекватное качество, не Италия с Испанией но все же не стоит забывать, что и ценник вполне украинский. Как определитесь с производителем и коллекцией пишите в личку, сориентирую по цене с хорошей скидкой.

Mart2008• 10 июля 2014
Будете заказывать? Предоставлю любую плитку дешевле чем в Агромате, Эпицентре или в другом любом магазине.
0674643383 Александр
автор ZaRaZa • 17 июля 2014
Ответ дляpaulit
u. Дякую,якщо щось приглянеться-звернемося:)