Сердючка• 10 июля 2014
Сколько денег у вас уходит, на приготовление домашних роллов?
на 2-4 человека
Чумачечая Весна• 10 июля 2014
По разному...все зависит от того, что осталось с прошлого раза....
Все с нуля конечно дороже покупать..
Все с нуля конечно дороже покупать..
делаю антирекламу Евразии, купили у них на днях по акции на вынос (стоит в два раза дешевле), а дома не обнаружили в роллах ’снежнего краба’ - в одном виде роллов наши крабовые палочки (!) вместо него, в других двух вообще НИ-ЧЕ-ГО.. Тоже мелькнула мысль, а не попробовать ли сделать самой...
Спелый баклажан• 10 июля 2014
Если ничего нет, то рис -15-20 грн, рисовый уксус - 15 грн, нори - 12 грн, палочки 5 грн, имбирь 25 грн, васаби 18 грн, бамбуковы коврик 20 грн, и начинка 200 грн минимум, если не покупать красную рыбу, а заменить чем-то другим
Ду да ду да ду• 10 июля 2014
Я делаю из 10 листов нори. В итоге выходит около 200 грн, может, даже меньше)
Булькаю• 10 июля 2014
Ответ дляИнга-2000
делаю антирекламу Евразии, купили у них на днях по акции на вынос (стоит в два раза дешевле), а дома не обнаружили в роллах ’снежнего краба’ - в одном виде роллов наши крабовые палочки (!) вместо него, в других двух вообще НИ-ЧЕ-ГО.. Тоже мелькнула мысль, а не попробовать ли сделать самой...
ужас, спасибо,
я правда сердечно люблю только Тануки. А так сама делаю - но не считаю стоимость, подсказать автору не могу
я правда сердечно люблю только Тануки. А так сама делаю - но не считаю стоимость, подсказать автору не могу
Без комплексов• 10 июля 2014
Смотря с чем делать, лосось, угорь, соус, креветки, авокадо, гребешок.... Купить готовый сет дешевле и без мороки
Без комплексов• 10 июля 2014
Кстати, есть упаковок 15 палочек, запечатанных. Могу подарить, кому надо
Булькаю• 10 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Если ничего нет, то рис -15-20 грн, рисовый уксус - 15 грн, нори - 12 грн, палочки 5 грн, имбирь 25 грн, васаби 18 грн, бамбуковы коврик 20 грн, и начинка 200 грн минимум, если не покупать красную рыбу, а заменить чем-то другим
коврик же раз покупается, а не каждый раз
и на 200 грн можно и рыбу купить, тунец, окунь, семгу.
и на 200 грн можно и рыбу купить, тунец, окунь, семгу.
Я не на долго• 10 июля 2014
Если хотите вкусные суши, то нельзя экономить ни на рисе ни на рыбе, у меня получается бюджет 600-700грн. - наестся человек 8
Булькаю• 10 июля 2014
Ответ дляliss
Смотрите 50 грн пачка нори
Рыба красная от 100 грн кг
Сыр Филадельфия где то пусть 40 грн
Расходы на рис не считаем он у нас есть :)
Уксус рисовый ???
Огурец не дорого :)
Я делаю часто но зимой , покупаю красную рыбу малосоленую но дорогую поэтому суши выходят не дешево .
Рыба красная от 100 грн кг
Сыр Филадельфия где то пусть 40 грн
Расходы на рис не считаем он у нас есть :)
Уксус рисовый ???
Огурец не дорого :)
Я делаю часто но зимой , покупаю красную рыбу малосоленую но дорогую поэтому суши выходят не дешево .
пачка нори 20-30 грн (только вчера в двух магазинах была)
рыба красная на 2-4 человека 150-200 грамм достаточно - 70 грн
либо тунец 250 грамм 95грн
есть мягкий сыр для суши - цена гараздо ниже, состав без претензий.
уксус - его покупают один раз. многие и без него обходятся.
рыба красная на 2-4 человека 150-200 грамм достаточно - 70 грн
либо тунец 250 грамм 95грн
есть мягкий сыр для суши - цена гараздо ниже, состав без претензий.
уксус - его покупают один раз. многие и без него обходятся.
Спелый баклажан• 10 июля 2014
Ответ дляБулькаю
коврик же раз покупается, а не каждый раз
и на 200 грн можно и рыбу купить, тунец, окунь, семгу.
и на 200 грн можно и рыбу купить, тунец, окунь, семгу.
Я писала, если совсем ничего нет, делаются первый раз и не поставила запятую, 200 грн это уже все вместе, включая начинку, если не красная рыба
Без комплексов• 10 июля 2014
Ответ дляБулькаю
пачка нори 20-30 грн (только вчера в двух магазинах была)
рыба красная на 2-4 человека 150-200 грамм достаточно - 70 грн
либо тунец 250 грамм 95грн
есть мягкий сыр для суши - цена гараздо ниже, состав без претензий.
уксус - его покупают один раз. многие и без него обходятся.
рыба красная на 2-4 человека 150-200 грамм достаточно - 70 грн
либо тунец 250 грамм 95грн
есть мягкий сыр для суши - цена гараздо ниже, состав без претензий.
уксус - его покупают один раз. многие и без него обходятся.
Из этого всего будет пародия на суши роллы
Булькаю• 10 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
Из этого всего будет пародия на суши роллы
из чего конкретно? куска свежего тунца, красной рыбы? или специального сыра?)))
Без комплексов• 10 июля 2014
Ответ дляБулькаю
из чего конкретно? куска свежего тунца, красной рыбы? или специального сыра?)))
Без уксуса, соуса соевого, соуса унаги, без авокадо и т д, и тп
Бурундучиха• 10 июля 2014
На 1,5-2 стакана риса уходит начинки на 150-200 гривен вместе с имбирём. Это при условии,что нори,вассаби,рис,соевый соус,рис.уксус есть дома итак.Делаю я в основном с слабосолёной сёмги(форели)+авокадо(или огурец)+филадельфия(обязательно!)+зелёный лук. Иногда кунжут или икра ,летуч.рыбы,(эконом вариант-икра мойвы))) Мы все очень любим суши-роллы,и наш ребёнок тоже их просто обожает!
Куплю орехи• 10 июля 2014
А у меня выходит до 70 грн. ( с сьомгой, огурец, и сыр плавленный польский в палочка)+ 5 листов нори.
Сейчас в Фоззи 200 гр. сьомги для суши 28 грн., 5 нори до 15 грн., сыр 12-15 грн., на а огурцы копейки.
Рис покупаю 1 кг. на 4-5 раз ( 30грн.), уксус рисовый там идет 90 гр. на 1 кг. риса хватает на 5-7 раз., коврик купила за 15 грн. ( обернула стрейч лентой пользуюсь уже 2й год).
Имбирь 100 гр. - 8 грн.. васаби 5 грн.
Сейчас в Фоззи 200 гр. сьомги для суши 28 грн., 5 нори до 15 грн., сыр 12-15 грн., на а огурцы копейки.
Рис покупаю 1 кг. на 4-5 раз ( 30грн.), уксус рисовый там идет 90 гр. на 1 кг. риса хватает на 5-7 раз., коврик купила за 15 грн. ( обернула стрейч лентой пользуюсь уже 2й год).
Имбирь 100 гр. - 8 грн.. васаби 5 грн.
Бурундучиха• 10 июля 2014
Девочки,ещё хотела бы посоветовать тем кто готовит суши дома.Можно вместо филадельфии ложить вот такой сыр,он гривен на 10 дешевле филадельфии))) Вкус сыра примерно такой,но филадельфия конечно нежнее.
Ответ дляБулькаю
пачка нори 20-30 грн (только вчера в двух магазинах была)
рыба красная на 2-4 человека 150-200 грамм достаточно - 70 грн
либо тунец 250 грамм 95грн
есть мягкий сыр для суши - цена гараздо ниже, состав без претензий.
уксус - его покупают один раз. многие и без него обходятся.
рыба красная на 2-4 человека 150-200 грамм достаточно - 70 грн
либо тунец 250 грамм 95грн
есть мягкий сыр для суши - цена гараздо ниже, состав без претензий.
уксус - его покупают один раз. многие и без него обходятся.
Дешевые нори , я такие не беру , они не вкусные :) рыба по доходам :) сыр другой , это уже не то :) но некоторым и сырки Дружба внутри нравятся , поэтому спорить бесполезно , каждый для себя выберет продукты и соотв. ценовую категорию на них.
Бурундучиха• 10 июля 2014
Ответ дляliss
Дешевые нори , я такие не беру , они не вкусные :) рыба по доходам :) сыр другой , это уже не то :) но некоторым и сырки Дружба внутри нравятся , поэтому спорить бесполезно , каждый для себя выберет продукты и соотв. ценовую категорию на них.
Да,дешевые нори и не вкусные ещё и рвутся. А что серьёзно плавленные сырки ложат в суши?И как вкусно?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
еще соевый соус 10 грн