sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_24
Сердючка• 10 июля 2014

Сколько денег у вас уходит, на приготовление домашних роллов?

на 2-4 человека
25 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_48
Плюшевая дыба• 10 июля 2014
1
нисколько. Я их не готовлю
noavatar
Mozarella• 10 июля 2014
2
я всегда заказываю.пару раз делали сами -вышли реально колбасы огромные))
вкус не тот и вид тоже да и долгая возня
anonim_7
Чумачечая Весна• 10 июля 2014
3
По разному...все зависит от того, что осталось с прошлого раза....
Все с нуля конечно дороже покупать..
noavatar
Инга-2000• 10 июля 2014
4
делаю антирекламу Евразии, купили у них на днях по акции на вынос (стоит в два раза дешевле), а дома не обнаружили в роллах ’снежнего краба’ - в одном виде роллов наши крабовые палочки (!) вместо него, в других двух вообще НИ-ЧЕ-ГО.. Тоже мелькнула мысль, а не попробовать ли сделать самой...
anonim_133
Спелый баклажан• 10 июля 2014
5
Если ничего нет, то рис -15-20 грн, рисовый уксус - 15 грн, нори - 12 грн, палочки 5 грн, имбирь 25 грн, васаби 18 грн, бамбуковы коврик 20 грн, и начинка 200 грн минимум, если не покупать красную рыбу, а заменить чем-то другим
anonim_42
Ду да ду да ду• 10 июля 2014
6
Я делаю из 10 листов нори. В итоге выходит около 200 грн, может, даже меньше)
anonim_25
Мелочунь• 10 июля 2014
7
Смотря с чем готовить....
anonim_166
Булькаю• 10 июля 2014
8
Ответ дляИнга-2000
делаю антирекламу Евразии, купили у них на днях по акции на вынос (стоит в два раза дешевле), а дома не обнаружили в роллах ’снежнего краба’ - в одном виде роллов наши крабовые палочки (!) вместо него, в других двух вообще НИ-ЧЕ-ГО.. Тоже мелькнула мысль, а не попробовать ли сделать самой...
ужас, спасибо,

я правда сердечно люблю только Тануки. А так сама делаю - но не считаю стоимость, подсказать автору не могу
anonim_169
Без комплексов• 10 июля 2014
9
Смотря с чем делать, лосось, угорь, соус, креветки, авокадо, гребешок.... Купить готовый сет дешевле и без мороки
anonim_169
Без комплексов• 10 июля 2014
10
Кстати, есть упаковок 15 палочек, запечатанных. Могу подарить, кому надо
anonim_166
Булькаю• 10 июля 2014
11
Ответ дляСпелый баклажан
Если ничего нет, то рис -15-20 грн, рисовый уксус - 15 грн, нори - 12 грн, палочки 5 грн, имбирь 25 грн, васаби 18 грн, бамбуковы коврик 20 грн, и начинка 200 грн минимум, если не покупать красную рыбу, а заменить чем-то другим
коврик же раз покупается, а не каждый раз

и на 200 грн можно и рыбу купить, тунец, окунь, семгу.
noavatar
liss• 10 июля 2014
12
Смотрите 50 грн пачка нори
Рыба красная от 100 грн кг
Сыр Филадельфия где то пусть 40 грн
Расходы на рис не считаем он у нас есть :)
Уксус рисовый ???
Огурец не дорого :)
Я делаю часто но зимой , покупаю красную рыбу малосоленую но дорогую поэтому суши выходят не дешево .
anonim_105
Я не на долго• 10 июля 2014
13
Если хотите вкусные суши, то нельзя экономить ни на рисе ни на рыбе, у меня получается бюджет 600-700грн. - наестся человек 8
noavatar
Camomile85• 10 июля 2014
14
300 грн на 10 рулетов филадельфии
anonim_166
Булькаю• 10 июля 2014
15
Ответ дляliss
Смотрите 50 грн пачка нори
Рыба красная от 100 грн кг
Сыр Филадельфия где то пусть 40 грн
Расходы на рис не считаем он у нас есть :)
Уксус рисовый ???
Огурец не дорого :)
Я делаю часто но зимой , покупаю красную рыбу малосоленую но дорогую поэтому суши выходят не дешево .
пачка нори 20-30 грн (только вчера в двух магазинах была)
рыба красная на 2-4 человека 150-200 грамм достаточно - 70 грн
либо тунец 250 грамм 95грн
есть мягкий сыр для суши - цена гараздо ниже, состав без претензий.
уксус - его покупают один раз. многие и без него обходятся.
anonim_133
Спелый баклажан• 10 июля 2014
16
Ответ дляБулькаю
коврик же раз покупается, а не каждый раз

и на 200 грн можно и рыбу купить, тунец, окунь, семгу.
Я писала, если совсем ничего нет, делаются первый раз и не поставила запятую, 200 грн это уже все вместе, включая начинку, если не красная рыба
anonim_169
Без комплексов• 10 июля 2014
17
Ответ дляБулькаю
пачка нори 20-30 грн (только вчера в двух магазинах была)
рыба красная на 2-4 человека 150-200 грамм достаточно - 70 грн
либо тунец 250 грамм 95грн
есть мягкий сыр для суши - цена гараздо ниже, состав без претензий.
уксус - его покупают один раз. многие и без него обходятся.
Из этого всего будет пародия на суши роллы
anonim_166
Булькаю• 10 июля 2014
18
Ответ дляБез комплексов
Из этого всего будет пародия на суши роллы
из чего конкретно? куска свежего тунца, красной рыбы? или специального сыра?)))
anonim_169
Без комплексов• 10 июля 2014
19
Ответ дляБулькаю
из чего конкретно? куска свежего тунца, красной рыбы? или специального сыра?)))
Без уксуса, соуса соевого, соуса унаги, без авокадо и т д, и тп
anonim_127
Бурундучиха• 10 июля 2014
20
На 1,5-2 стакана риса уходит начинки на 150-200 гривен вместе с имбирём. Это при условии,что нори,вассаби,рис,соевый соус,рис.уксус есть дома итак.Делаю я в основном с слабосолёной сёмги(форели)+авокадо(или огурец)+филадельфия(обязательно!)+зелёный лук. Иногда кунжут или икра ,летуч.рыбы,(эконом вариант-икра мойвы))) Мы все очень любим суши-роллы,и наш ребёнок тоже их просто обожает!
anonim_133
Спелый баклажан• 10 июля 2014
21
точно! еще соевый соус 10 грн
anonim_173
Куплю орехи• 10 июля 2014
22
А у меня выходит до 70 грн. ( с сьомгой, огурец, и сыр плавленный польский в палочка)+ 5 листов нори.
Сейчас в Фоззи 200 гр. сьомги для суши 28 грн., 5 нори до 15 грн., сыр 12-15 грн., на а огурцы копейки.

Рис покупаю 1 кг. на 4-5 раз ( 30грн.), уксус рисовый там идет 90 гр. на 1 кг. риса хватает на 5-7 раз., коврик купила за 15 грн. ( обернула стрейч лентой пользуюсь уже 2й год).
Имбирь 100 гр. - 8 грн.. васаби 5 грн.
anonim_127
Бурундучиха• 10 июля 2014
23
Девочки,ещё хотела бы посоветовать тем кто готовит суши дома.Можно вместо филадельфии ложить вот такой сыр,он гривен на 10 дешевле филадельфии))) Вкус сыра примерно такой,но филадельфия конечно нежнее.
http://im2-tub-ua.yandex.net/i?id=d480644e43a21505...
noavatar
liss• 10 июля 2014
24
Ответ дляБулькаю
пачка нори 20-30 грн (только вчера в двух магазинах была)
рыба красная на 2-4 человека 150-200 грамм достаточно - 70 грн
либо тунец 250 грамм 95грн
есть мягкий сыр для суши - цена гараздо ниже, состав без претензий.
уксус - его покупают один раз. многие и без него обходятся.
Дешевые нори , я такие не беру , они не вкусные :) рыба по доходам :) сыр другой , это уже не то :) но некоторым и сырки Дружба внутри нравятся , поэтому спорить бесполезно , каждый для себя выберет продукты и соотв. ценовую категорию на них.
anonim_127
Бурундучиха• 10 июля 2014
25
Ответ дляliss
Дешевые нори , я такие не беру , они не вкусные :) рыба по доходам :) сыр другой , это уже не то :) но некоторым и сырки Дружба внутри нравятся , поэтому спорить бесполезно , каждый для себя выберет продукты и соотв. ценовую категорию на них.
Да,дешевые нори и не вкусные ещё и рвутся. А что серьёзно плавленные сырки ложат в суши?И как вкусно?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff