Кашка-маняшка• 10 июля 2014

Бизнес-ланч в дель Мар Киев

Девочки, а кто работае в районе Костельной и приближенных территориях? Может, кто ходит кушать? Нарыла тут в дель Маре бизнес-ланчи http://www.cafedelmar.com.ua/index.php?option=com_... Но смущает ооочень, так как я знаю, сколько это все поотдельности стоит... В чем подвох-заковырка... Может, что знает, что это за ланчи? Буду признательна за отзывы.
автор Кашка-маняшка • 10 июля 2014
*что = кто
Малая еще та• 10 июля 2014
Так везде бизнес-ланчи дешевле, чем если все по отдельности брать. Муж обедает ланчем за 49 гривен, по отдельности все блюда стоят около 160-170. Так что все норм.
автор Кашка-маняшка • 10 июля 2014
Ответ дляМалая еще та
Ничего себе... Там что, 1/4 от блюд входит в это меню?
автор Кашка-маняшка • 10 июля 2014
Ответ дляМалая еще та
Просто там ролл из ланчей гривен 60-70... А еще маки, сушки, суп...
Малая еще та• 10 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Может я не правильно выразилась. Допустим суп, гречка с мясом, салат и сок в бизнес ланче идут за 49 гривен. А отдельно суп у них - 40 грн, второе - 70 грн, салат - 40 грн, сок - 15 грн. Вот и получается, что в ланче это 49, а по отдельности 160-170 за все. Просто в ланчах не такая подача блюд, чуть меньше выход порций в граммах, в салат из ланча идет заправка не такая изысканная, как в отдельный салат. Короче, куча всяких нюансов.
Раиса_киев• 10 июля 2014
о, девочки, а кто был на акция ’Сушия’ безлимит за 79 грн? За эти деньги 8 блюд можно заказать.
http://www.sushiya.ua/ru/restorany/akcii/bespreced...
Хочу попробовать - люблю сушию :)
mango12• 10 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
Хочу попробовать - люблю сушию :)
ха ха - мы были - слегка развод, но покушать можно:)
там дают такую отдельную листовку, на ней вы можете выбрать 8 блюд якобы на 79 грн, но блюда эти как бы это сказать - детские что ли :)
например, роллы -2 кусочка- это уже 1 блюдо (то есть не 6-8 кусочков, как обычно в порции)
то есть по сути, что б собрать порцию хотя бы из 6 кусочков, то это уже 3 блюда...потом там есть несколько видов супов, крылышки-гриль (3 штучки маленькие - половинки крылышек)
есть водоросли, что то еще...

то есть покушать в принципе можно :)
напитки за отдельную плату и еще некоторые виды блюд + 15 грн к цене (к 79 грн)

ну вот как то так
Раиса_киев• 10 июля 2014
Ответ дляmango12
есть водоросли, что то еще...

то есть покушать в принципе можно :)

ну вот как то так
понятно. В общем, действительно получается развод. Спасибо.
автор Кашка-маняшка • 11 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
http://totallyblond.com/wp-content/uploads/2014/06...
Можете изучить :) Возможно, Вас устроит такой вариант :)
С одной стороны, развод и многие недовольны самой трактовкой, с другой стороны - Вы можете взять и первое (суп), и второе, и всякие вкусняшки по чуть. Немножко непродуманная фигня, так как называть ’блюдом’ 2 кусочка из 6/8 - это в корне неверно... Маркетологи могли бы вспотеть попу еще раз 10 и придумать что-то более интересное по звучанию, чтобы и привлекало и как бы не подкопаешься... )))
автор Кашка-маняшка • 11 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
Хочу попробовать - люблю сушию :)
Мне кажется, что скидка 50 грн при заказе на 150 грн и 100 грн при заказе на 300 грн по программе с Vega намного интереснее )))
http://www.vegatele.com/files/sushiya_50_100.pdf
Раиса_киев• 11 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а мне еще акция нравится в евразии. Вот там без обмана и ограничений по стоимости. Одну порцию берешь - вторая бесплатно. Правда только с 3 до 6. Ну и напитки не входят. А еще можно заказать и потом забрать (тогда в любое время). Суши там вкусные тоже.
Раиса_киев• 11 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
да, конечно это выгоднее, чем та акция - типа безлимит.
автор Кашка-маняшка • 12 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
Мы сегодня проели 300 с лишним гривен, 100 грн покрыл купон )))