Поросенка• 10 июля 2014

Девочки из зоны АТО вы платите сейчас налоги?

В связи с тем,что бизнесом в настоящее время в зоне проведения АТО заниматься стало невозможным,платите ли вы сейчас налоги и если нет,то как в дальнейшем обезопасить себя от штрафов? Спасибо всем ответившим!
А_Шо_Такое• 10 июля 2014
Наверное, заявление в налоговой написать на квартад - одпуск.
автор Поросенка • 10 июля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Да,но нет возможности туда явиться лично
Графиня_Вишенка• 10 июля 2014
Предпринимателям с востока спишут безнадежные налоговые долги

Подробности читайте на УНИАН:

http://economics.unian.net/finance/938296-predprin...
автор Поросенка • 10 июля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка

Подробности читайте на УНИАН:

Танцепесенная• 10 июля 2014
У мужа клиент оплатил в начале года 150.000грн. налога в казну. Пару недель назад пришла повеска в суд за неуплату. Стали разбираться, из донецкого гос.казначейства кто-то украл 8 милл.и до Киева они недошли. Несмотря на это, судья попросил 10% за вынесение в пользу клиента. Искать правды сейчас сложно, при малейшем возмущении грозят сдать властям, якобы проситель из ДНР угрожает оружием. Вот как- то, так.
Форточка с диоптриями• 10 июля 2014
Ответ дляPatisha
вот она жизнь в ДНР
Солнечный зайчик• 11 июля 2014
Похоже, что никаких льгот не предусмотрено, платить по полной как раньше :

http://dengi.ua/clauses/129404_Kak_platit_nalogi_v...