Бабканадвоесказала• 10 июля 2014
бесплатно объясню ваш сон
девушки, у меня выдался свободный вечер, могу тут в теме, или в личке объяснить, растолковать Ваш сон
желательно написать сон более-менее подробно, с деталями
Бабканадвоесказала
• 10 июля 2014
Ответ дляЗабагаловка
Так,что к двойне готовится?
.Есть старшая дочка и приснилось,что еще 2 поймала
получается что да, к двойне)
КинДза• 10 июля 2014
Ответ дляДея Торис
обратите внимание на свое здоровье, особенно ноги
Спасибо. Только с больнички выписалась.....
Бабканадвоесказала
• 10 июля 2014
Ответ дляОльга108
муж сейчас на востоке Украины.Может быть скажете или надолго он там?места не нахожу
напишите мне в лс
Бабканадвоесказала
• 10 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Как узнать, разлечить что это проблема, как с нее выйти, избавиться)
Тут я не помогу, увы
С этим Вы должны сами справиться
Бабканадвоесказала
• 10 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
А мне приснилось что я волосы себе коротко обрезала ножницами, неровно так клочьями получилось, а потом волновалась как бы к парикмахеру скорее попасть чтоб поровнял.....
обрезали себе дорогу
Бабканадвоесказала
• 10 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
А мне можно? Снится молодой человек, который мне нравится (но он об этом не знает, т.к. я замужем, с мужем отношения ужасные, но на развод не решаюсь, т.к. маленький ребёнок, я в декрете сижу), берёт меня за руку и уводит. И такой сон несколько раз снился.
мне кажется, что его можно трактовать буквально)
Бабканадвоесказала
• 10 июля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
когда-то может и будет
, но не сейчас, так точно, недавно развелась и других мужчин нет.
сны не сбываются на 2й день)
Бабканадвоесказала
• 10 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
А мне скажите?
ничего не могу Вам ответить(
вшей не было?
Цветок Мира• 10 июля 2014
А мне ужас какой-то приснился: я сама режу свинью, но не ножом или чем там надо, а мечем, с желтой или золотой рукояткой, вставила меч прямо ей в сердце, но свинья была небольшая, он аж вылез со спины. Кровь течет. но я не запачкалась. Потом переживаю куда я ее дену, отрезала ей голову и говорю своей бабушке-что заберешь ее. и поставишь в свой холодильник, потом уже не помню как, но уже ее вижу по частям и вот думаю куда бы ее пристроить. Бред какой-то. Мне когда живые свиньи сняться, то 100% неприятные гости будут. а здесь даже не знаю.
Бабканадвоесказала
• 10 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
потеряете друга, который на самом деле свинья)
Заставляличка• 10 июля 2014
Автор,вшей нет:( вот как вши,только магнитные железные шарики,и прям один на одном,Я их выдераю прям скрипя зубами:((((
Сама не знаю к чему это-инет молчит:(((но ощущения такие не прияные до сих пор:((((
неДоПриличий• 10 июля 2014
Здравствуйте,мне впоследнее время, очень часто снятся квартиры моих друзей и моя втом числе,но там совсем другая обстановка другой ремонт, мебель и т.д....расшифруйте пож)
Бабканадвоесказала
• 10 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
может проблемы со сном?
Цветок Мира• 10 июля 2014
Ответ дляДея Торис
спасибо! ну думать не буду кто это, когда потеряю то и узнаю.
Бабканадвоесказала
• 10 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
хотите новый ремонт?)
хотите перемен, но возможно сейчас не время для них
Бабканадвоесказала
• 10 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
можете сейчас присмотреться к своему окружению
Бабканадвоесказала
• 10 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
любая грязь в волосах — знак дурных и вредных мыслей, «мусора» в голове.
Бабканадвоесказала
• 10 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Да нет,сплю хорошо
нет, не у Вас.
у ребенка
Упругая попка• 10 июля 2014
Вот так совпадение... вчера приснился ужасный сон, который до сих пор забыть не могу, а тут темка ) Спасибо Вам заранее! )
Слабонервным не читать!
В общем, вчера приснилось, что мы с моим МЧ едем на машине, по ровной дороге. Тут она резко уходит вниз по вертикали, мы падаем. Я в замедленной съемке со стороны вижу, как я, а потом он, вылетаем через лобовое стекло, разбиваемся... У нас отрываются руки, ноги и даже головы... Когда я увидела свою оторванную голову я в холодном поту в 6 утра подорвалась на кровати.
Не могу выбросить этот сон из головы ((
Слабонервным не читать!
Не могу выбросить этот сон из головы ((
неДоПриличий• 10 июля 2014
Ответ дляДея Торис
хотите новый ремонт?)
Ой спасибо,а когда же будет время
неДоПриличий• 10 июля 2014
Извините,а ещё снилось что я со стола собирала грязную посуду,к чему это?
Заставляличка• 10 июля 2014
Очень жаль,что сон не читается этот,так как У меня ну прям при вспоминание его,дрож со злостью от этих ципучих шариков:((((ощущение ужасное
Бабканадвоесказала
• 10 июля 2014
Ответ дляУпругая попка
Слабонервным не читать!
Не могу выбросить этот сон из головы ((
Слабонервным не читать!
Не могу выбросить этот сон из головы ((
будете жить долго
чем страшнее сон, тем проще толкование
Бабканадвоесказала
• 10 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Ой спасибо,а когда же будет время
Вы поймете когда будет подходящий момент)