Бабканадвоесказала• 10 июля 2014

бесплатно объясню ваш сон

девушки, у меня выдался свободный вечер, могу тут в теме, или в личке объяснить, растолковать Ваш сон

желательно написать сон более-менее подробно, с деталями
Брызжу ядом• 10 июля 2014
обручальные кольца, два, красивые, к чему бы это? благодарю за ответ)

автор Бабканадвоесказала • 10 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
мне пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-525370
Вам нужно было прислушаться подругу и попытаться найти того человека
бресточка• 10 июля 2014
Снится , что забеременела 2-м ребенком и это девочка ( у меня дочь 1.10) и мол не стоит вещи дарить и продавать , оставь доя 2-го .
Второго ребенка не планируем в течении лет 3-х
олеся1980• 10 июля 2014
Ответ дляДея Торис
Вы много думаете о нынешней войне
спасибо
КинДза• 10 июля 2014
Ответ дляДея Торис
можете вспомнить другой сон)
А если кусочек с этого?
Просто лежала в больнице с бабушкой в палате( сегодня выписали), она была одна, то помогала ей чем могла, поддерживала и едой делились друг с другом.
И снилось мне сегодня ночью. Все не помню, но запомнилось такое
Что иду с кем то по городу, а дороги нет и я иду по грязи ...но грязь не чёрная а светлая как глина или песок. Смотрю на ноги , а ногах туфли этой бабушки .... К чему это ....не пойму.
автор Бабканадвоесказала • 10 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Буду признательна...сниться с промежутком в года похожий сон выпадают все зубы, без крови, боли, а последний сон вообще я их руками вытаскивал, причем потом брала и они как бы то просто крошились в песок. Десна рассматривал потом в зеркале были розовые и красивые. Но жуть после сна доска пор, а это уже неделя. Спасибо.
Вы сами создаете себе проблемы и лишаете себя новых возможностей.
Ух ты какая Я• 10 июля 2014
Ответ дляДея Торис
спасибо))) уже поздно(((
автор Бабканадвоесказала • 10 июля 2014
Ответ дляЗабагаловка
Мы с мужем на озере.У него в руках оказалась большая рыбка,а у меня 2 маленькие с красными плавничками
говорят, что рыбки это к детям)
Забагаловка• 10 июля 2014
Ответ дляДея Торис
говорят, что рыбки это к детям)
Так,что к двойне готовится?.Есть старшая дочка и приснилось,что еще 2 поймала

автор Бабканадвоесказала • 10 июля 2014
Ответ дляИванка Бур
а вам кто обьясняет, хоть знаете?
не поняла Ваш вопрос)
автор Бабканадвоесказала • 10 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Прошлой ночью приснилось:зашли с мужем в магазин секонда а там несколько коробок с золотыми украшениями.И мы начинаем выбирать.Смотрю перебираю...там кольца,серёжки...Муж подносит мне кольцо-перстень с чёрным камнем золотое и говорит вот возьми хорошее.Оно мне не очень нравиться но беру ,одеваю и думаю ещё выберу.И так весь сон перебираю эти коробочки с золотом.Уже магазин должен закрываться а я всё не могу подобрать.Вроде и всё нравиться а одно какое то выбрать не могу.Придёться думаю это брать что муж выбрал.Спасибо большое если напишете!!!
Золотые украшения к ссоре и расставаниям
Заместитель Анонима• 10 июля 2014
Ответ дляДея Торис
муж сейчас на востоке Украины.Может быть скажете или надолго он там?места не нахожу
автор Бабканадвоесказала • 10 июля 2014
Ответ дляHJTYRJ
мне пожалуйста. Приснилось, что надкусываю красивое красное яблоко а с перепугу выбрасываю яблоко. И еще что вижу крупную, красивую, спелую малину на кустах. Плиз обьясните.
Вы отказались от хорошей возможности, предложения
Но скоро Вам подвернется еще один шанс что-то улучшить в своей жизни
HJTYRJ• 10 июля 2014
Ответ дляДея Торис
а ме пожалуйста обьясните, я выше написала.
Мэри Попкинс• 10 июля 2014
Ответ дляДея Торис
Как узнать, разлечить что это проблема, как с нее выйти, избавиться)
HJTYRJ• 10 июля 2014
Ответ дляДея Торис
спасибочки Вам за обьяснение
автор Бабканадвоесказала • 10 июля 2014
Ответ дляКопуша
Приснилось что выхожу замуж за своего давно погибшего друга, и во сне я знаю что он мертв. Мама одевает на меня свадебное платье, фату, я смотрюсь в зеркало и вижу что платье почти прозрачное, видно нижнее белье. И еще, я переживаю где же кольца, но догадываюсь — они у жениха. Потом я думаю: вот все удивятся, ведь я не собиралась замуж, а приду с кольцом на руке. Жениха я так и не увидела, как и самой свадьбы.
жить будете долго.
свадьба во сне к добру, но т.к. ее не было, то сон хороший
автор Бабканадвоесказала • 10 июля 2014
Ответ дляРекламама
И я буду очень признательна ..Сниться очень часто что я еду на машине ,что я ее вожу ,но сама ездить не умею.
Вы готовы к переменам в жизни)
Копуша• 10 июля 2014
Ответ дляДея Торис
жить будете долго.
Спасибо, успокоили, а то как-то страшненько.

автор Бабканадвоесказала • 10 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Автор, мне постоянно снятся сны, где я либо разбиваюсь на машине (и во сне думаю, что вот теперь то это точно не сон), либо меня во сне убивают (выстрелом, ножом, по-разному). пару раз в месяц такие сны - стабильно. Телек не смотрю, никаких потрясений, аварий не было.
Вас не мучает совесть? Или страх?
Посудомойка• 10 июля 2014
А мне приснилось что я волосы себе коротко обрезала ножницами, неровно так клочьями получилось, а потом волновалась как бы к парикмахеру скорее попасть чтоб поровнял.....
автор Бабканадвоесказала • 10 июля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
приснился младенец- мальчик, и для меня, он был сыном моей кумы- вторым ребенком, хотя в реале у нее 1 ребенок.? и еще у меня во сне был нос в пластырях, как после операции, к чему это все? Пасибки.
может у нее будет 2й ребенок?
автор Бабканадвоесказала • 10 июля 2014
Ответ дляФедорино Горе
паук снился бежевый в комнате ,большей. Второй сон :будет ли роман с с МЧ -загадала на Ивана Купала.Приснился мне сон ,что я с ним целуюсь,милуюсь-сон был явный ,в первой половине ночи.Спасибо
паук к замужеству)
автор Бабканадвоесказала • 10 июля 2014
Ответ дляИщу-брожу
если честно, то такой же ответ прочитала в интернете) но сегодня пришли те дни, которые у женщины бывают раз в месяц, и я поняла, что моей мечте не осуществиться(
правда, я думала, что беременна
Ваше желание исполнится, но не сразу после сна. Подождите немного
Без комплексов• 10 июля 2014
А мне можно? Снится молодой человек, который мне нравится (но он об этом не знает, т.к. я замужем, с мужем отношения ужасные, но на развод не решаюсь, т.к. маленький ребёнок, я в декрете сижу), берёт меня за руку и уводит. И такой сон несколько раз снился.
автор Бабканадвоесказала • 10 июля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
ссоры и расставания
Ищу-брожу• 10 июля 2014
Ответ дляДея Торис
Цитата:
Ваше желание исполнится, но не сразу после сна. Подождите немного[/cit

Спасибо большое
автор Бабканадвоесказала • 10 июля 2014
Ответ длябресточка
Вам сон может сбыться и через 3 года.

Допустим если Вам приснился сон в понедельник, это не означает что он сбудется во вторник)
Бабушка Бетман• 10 июля 2014
Ответ дляДея Торис
может у нее будет 2й ребенок?
когда-то может и будет , но не сейчас, так точно, недавно развелась и других мужчин нет.
автор Бабканадвоесказала • 10 июля 2014
Ответ дляКинДза
А если кусочек с этого?
обратите внимание на свое здоровье, особенно ноги