02 января 2013

Я странная. или мне кажется?

Добрый день...Девочки...у меня странное состояние..наверное...
Вообщем по порядку..
Мы познакомились 3,5 года назад. Моей малышке было всего 11 мес. На тот момент, я состояла в браке, но отношений не было,жили раздельно(с БМ). Вообщем морально была готова к новым отношениям. начиналось все, как и у всех. Лябоф-мАркоФь, болталки до утра, прогулки с малышкой...и пошло- поехало. Спустя 6 мес внутри все перевернулось.. поняла... Люблю...И в ближайший  вечер, все высказала)...в ответ..ТИШИНА... так мы еще провстречались 6 мес.Спусстя год наших отношений...услышала, что меня тоже любят..(да-да, именно услышала..так как действиями показывал...а "любят женщины ушами")))
 За 3, 5 года отношений, я поняла, что человек напрочь не умеет говорить о своих чувствах, но благо действиями может показать... Вроде все прекрасно, отлично. Дочка любит его, он ее тоже. Финансовых проблем нет. На отдых ездим все вместе, гулять ( практически всегда) ходим вместе....Но за все это время мы жили вместе, только тогда, когда уезжали мои родители( 3-5 раз в году на 10-20 дней), пару-тройку раз в неделю оставался ночевать у меня, изредка я к нему ездила, 3 мес на сьемной квартире( попала в больницу, и не знала на долго ли..сьехали). Год опять жили как вышенаписанное.
 С сентября месяца, у меня в семье( с родителями), начались проблемы. Им просто надоели эти не понятные отношения(да, я их понимаю..). Решили снимать квартиру. Точнее нет...не так - "давай снимем квартиру, тебе будет спокойно, и мне спокойно". Я вся в предвкушении семейного счастья...
  Договорились, что он оплачивает аренду, большие покупки(быт. техника, отдых и тд.),а все остальное( купить покушать,приготовить, поубирать, постирать и т.д. на мне). Мне не обещали, что будут со мной жить...но...теплилась надежда, что Он будет приезжать по-чаще...а там и переедет...
Пара тройка разговоров "по душам"(читай под градусом) поставила все на свои места. переезжать он не хочет, его все устраивает. Дома мамочка с папочкой ждут, тут мы с малой его ждем. На работе тоже ждут...
 А я устала... устала за этих 3.5 года... До колик устала... Мне надоела холодная постель, постоянные ожидания "чуда", рассказы о запарах на работе, ужин на троих(третья порция идет в основном бомжам на пропитание),откупание деньгами ( "тебе что-то нужно?денежку я оставил...приехать не смогу...завтра много дел на левом берегу..."""Сори зай...до Ж*пы дел""; "на кухне полку прикрутить? ты что мастера не можешь вызвать? Ты же прекрасно знаешь, что мне проще мастеру заплатить 200 грн за час, чем потерять на работе 200 баксов")  и в таком стиле..
   Я его очень люблю. Я уважаю его как личность, мне он приятен как мужчина.  Я не могу его совсем понять... Я понимаю, что он прекрасно устроился...Мы много раз пытались разойтись с ним...но день -два...и все на круги своя.
   Девочки, я так больше не могу...Я начинаю закрыватся в себе...Я прокручиваю все, и так и эдак... А выхода не могу найти...
Пробовала разговаривать("тыщупятцот" раз)...он аргументирует тем, что "я ничего тебе не обещал", "я буду строить семью тогда, когда у меня будет квартира"(ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ И ЧЕРЕЗ ГОД...И ЧЕРЕЗ 10), " я разгребусь на работе, потерпи...все будет хорошо".
 Я пришла к тому, что я хочу жить...не существовать а жить... Не ждать подачек в виде встреч, а любить и быть любимой....Но и его я очень люблю...
Помогите разобраться...спасти наши отношения (да я понимаю, что за нас этого никто не сделает)..
Как минимум выговорилась...Простите за много текста.
показать весь текст
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляya.xxs
какой-то он у Вас загадочный... просто положительный герой(не все в больнице по 2 недели сидят, чужих детей нянчат, кормят...)
и при этом ’Я тебе ничего не обещал!’...

Вообще ничего не понятно как-то... во всяком случае- мне!
Может, у него постравматический стресс после прошлого брака, а может, мама его не в восторге от Ваших отношений. Он мечется меж вами??? Не всем мамам нравится, когда их сыновья женятся на тех, у кого есть дети.... Знаю, т.к. моя бабка(папина мама) всю жизнь отцу мозг выносила, что он с моей мамой живет... а у нее 2-е чужих детей... зачем тебе оно?
Загадочный не то слово....да и действиями показывает одно...а словами может обидеть так, что перечеркнет все свои действия..(
автор Аноним 02 января 2013
Такс... девушки СТОП...ЗАМУЖ Я НЕ ХОЧУ!!!!! И не собираюсь!!!Вы не в то русло побежали...Дело не в этом, а в том, что мы не прицдем никак к общему знаменателю по поводу жизни вместе. Есть свои нюансы, которые попыталась изложить.

Всем любительницам халявы ’ и я так хочу, что б мне денег давали, и носки не стирать и вовремя уходил-приходил...и вообще главное слово ДЕНЬГИ’. хочу Вас огорчить. В жизни за все нужно платить, или расплачиватся. Про своего мужчину я никогда( зарекатся конечно не буду...но )не скажу, что он козел,дибил, и т.д. У всех людей есть тараканы в голове.
Вам хочется красивой жизни( как Вы себе это представили), хочу Вас огорчить. Человек с утра до утра на работе. В свободное время спит. Есть отдых 3-5 раз в год. Это единственное время, когда он становится собой( отключает телефон, и ему никто не звонит). Но опять таки огорчу Вас. Все время отдыха, я круглосуточно слушаю о работе. Молчит о своей ’жене’(работе) только во время секса.
Если Вы думаете, что он приезжает в сказачном настроении, опять ошибка. Приезжает злой как собака. Он работает даже во сне( всю ночь говорит о своих каких-то деталях, лампах, проводах, дибилов-монтажников).
Я люблю его. Искренни люблю. Люблю, не за то, что у него в кармане бабло. Люблю просто...просто за то, что это он. Он со своими таракашками, психами, бзиками, криками, руганью, отличнешим сексом.
Плата, за возможность обнять его очень высока. Одиночество в толпе. Когда ты выгрызаешь зубами свою любовь.
Надеюсь доступно изьяснила.
Это минутные слабости. У всех бывают минуты отчаянья. Спасибо всем, кто высказал свое адекватное мнение.
Всем кто тут уже расписал, что я чуть ли не бл*дина...Любите и будьте Любимыми!!!
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляАноним
Такс... девушки СТОП...ЗАМУЖ Я НЕ ХОЧУ!!!!! И не собираюсь!!!Вы не в то русло побежали...Дело не в этом, а в том, что мы не прицдем никак к общему знаменателю по поводу жизни вместе. Есть свои нюансы, которые попыталась изложить.

Всем любительницам халявы ’ и я так хочу, что б мне денег давали, и носки не стирать и вовремя уходил-приходил...и вообще главное слово ДЕНЬГИ’. хочу Вас огорчить. В жизни за все нужно платить, или расплачиватся. Про своего мужчину я никогда( зарекатся конечно не буду...но )не скажу, что он козел,дибил, и т.д. У всех людей есть тараканы в голове.
Вам хочется красивой жизни( как Вы себе это представили), хочу Вас огорчить. Человек с утра до утра на работе. В свободное время спит. Есть отдых 3-5 раз в год. Это единственное время, когда он становится собой( отключает телефон, и ему никто не звонит). Но опять таки огорчу Вас. Все время отдыха, я круглосуточно слушаю о работе. Молчит о своей ’жене’(работе) только во время секса.
Если Вы думаете, что он приезжает в сказачном настроении, опять ошибка. Приезжает злой как собака. Он работает даже во сне( всю ночь говорит о своих каких-то деталях, лампах, проводах, дибилов-монтажников).
Я люблю его. Искренни люблю. Люблю, не за то, что у него в кармане бабло. Люблю просто...просто за то, что это он. Он со своими таракашками, психами, бзиками, криками, руганью, отличнешим сексом.
Плата, за возможность обнять его очень высока. Одиночество в толпе. Когда ты выгрызаешь зубами свою любовь.
Надеюсь доступно изьяснила.
Это минутные слабости. У всех бывают минуты отчаянья. Спасибо всем, кто высказал свое адекватное мнение.
Всем кто тут уже расписал, что я чуть ли не бл*дина...Любите и будьте Любимыми!!!
А вот интересно все таки, любили бы Вы его, если б он пол года был без работы??? вот так тогда любовь бы и проверилась!!!
А то когда все хорошо, можно писать все что угодно, замуж я не хочу, секс отличный, и люблю просто просто...

П.С. просто ели б вы так искренно любили как описали, этой темы б просто здесь не было!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Такс... девушки СТОП...ЗАМУЖ Я НЕ ХОЧУ!!!!! И не собираюсь!!!Вы не в то русло побежали...Дело не в этом, а в том, что мы не прицдем никак к общему знаменателю по поводу жизни вместе. Есть свои нюансы, которые попыталась изложить.

Всем любительницам халявы ’ и я так хочу, что б мне денег давали, и носки не стирать и вовремя уходил-приходил...и вообще главное слово ДЕНЬГИ’. хочу Вас огорчить. В жизни за все нужно платить, или расплачиватся. Про своего мужчину я никогда( зарекатся конечно не буду...но )не скажу, что он козел,дибил, и т.д. У всех людей есть тараканы в голове.
Вам хочется красивой жизни( как Вы себе это представили), хочу Вас огорчить. Человек с утра до утра на работе. В свободное время спит. Есть отдых 3-5 раз в год. Это единственное время, когда он становится собой( отключает телефон, и ему никто не звонит). Но опять таки огорчу Вас. Все время отдыха, я круглосуточно слушаю о работе. Молчит о своей ’жене’(работе) только во время секса.
Если Вы думаете, что он приезжает в сказачном настроении, опять ошибка. Приезжает злой как собака. Он работает даже во сне( всю ночь говорит о своих каких-то деталях, лампах, проводах, дибилов-монтажников).
Я люблю его. Искренни люблю. Люблю, не за то, что у него в кармане бабло. Люблю просто...просто за то, что это он. Он со своими таракашками, психами, бзиками, криками, руганью, отличнешим сексом.
Плата, за возможность обнять его очень высока. Одиночество в толпе. Когда ты выгрызаешь зубами свою любовь.
Надеюсь доступно изьяснила.
Это минутные слабости. У всех бывают минуты отчаянья. Спасибо всем, кто высказал свое адекватное мнение.
Всем кто тут уже расписал, что я чуть ли не бл*дина...Любите и будьте Любимыми!!!
Автор,свяжитесь с Антимяу,она Вам подскажет
Аноним 02 января 2013
А я уверенна, что все сложится у Вас замечательно!!! Просто не произошла у него переоценка ценностей еще - и пока на первом месте у него работа... Главное успокойтесь ( по-моему это Вы уже сделали)))), улыбнитесь и ЖИВИТЕ дальше))))
ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ)))))))
автор Аноним 02 января 2013
С ораторами, которые трубят, о том что автора не любят...не любили, и не женятся... Очки розовые-зеленые, фиолетовые...А ваш муж носит Вас на руках...или так...селедочка по праздникам, но ’лапша ’ по всем ушам о том как любит. и с первой пенсии купит шубку из рыбьей чешуи?? Разницу чувствуете...’’П*здеть, не мешки ворочать’.
Да какашка, да, чувства не умеет проявлять, да не можем с этим житье-бытием определится...Но во всем остальном.. Рубаха-парень.
Давить я на него не буду. Я подожду..На данный момент,это оптимальное решение. Как минимум для него. Мне важно его мнение, и его моральное и физическое состояние. Пусть это и не правильно...для кого-то.
Про беременность...Девочки, ну не получается...не поверите... Вот по этой причине и езжу(ездим) по больничкам.Всем кто злорадно потирал кулачки с мыслями ’ах-ха-ха,ох-хо-хо...вот залетит, и он сразу бросит...а вдруг, я буду той сластливицей, которой достанется сей экслюзивчик’ Огорчу. Ждем, верим и надеемся.)
Про травму от первого брака...Да, была и вероятно есть...и не кислая такая ’травмочка’.. Вывозили долго последствия... Может и это сказывается. Не знаю.
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
А вот интересно все таки, любили бы Вы его, если б он пол года был без работы??? вот так тогда любовь бы и проверилась!!!
А то когда все хорошо, можно писать все что угодно, замуж я не хочу, секс отличный, и люблю просто просто...

П.С. просто ели б вы так искренно любили как описали, этой темы б просто здесь не было!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не пошла к подружкам,знакомым, и т.д. Пишу под анонимом. да действительно депреснячок, ПМС и усталость. Все прям такие солнечные...куда там браться.
И не поверите...было и такое. заходишь в магазин, и по полочкам смотришь не вкусняшку..а что ’задешево’. И на метро ездили, а вместо моря Десенка под Киевом. Но не поверите...разницы в ощущениях нет. Как тогда любила, так и сейчас люблю. И первый год встречаний, максимум что он мог,это пригласить погулять и заплатить за двоих.Не более того.
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
А я уверенна, что все сложится у Вас замечательно!!! Просто не произошла у него переоценка ценностей еще - и пока на первом месте у него работа... Главное успокойтесь ( по-моему это Вы уже сделали)))), улыбнитесь и ЖИВИТЕ дальше))))
ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ)))))))
Таки да)Успокоилась))Я самый спокойный удав в мире)))
Надеюсь, что в склором будущем, его 2я жена( работа) даст ему свободного времени)))И все у нас будет классно)))Спасибочки за поддержку.
nade4ka_cc 02 января 2013
Ответ дляАноним
Наберитесь терпения.Нормальный у Вас мужчина,поверьте мне.
Говорю не по наслышке,у самой такой жеУ моего это пунктик был-после 15 лет брака...и развода.Штамп в паспорте для него-просто бумажка и не более.Жили гражданским браком пару лет-когда хотел-тогда приезжал.Думаете не хотелось что было как у всех?Что б родители не выспрашивали-дома ли ночует?Многие скажут-я странная,так нельзя!Это унизительно!
А я считаю-унизительно навязывать человеку свое мнение.Человек должен САМ прийти к этому решению.И он прийдет,поверьте.
Читаю Ваш пост и узнаю нашу ситуацию..)Все у Вас будет хорошо.С таких мужчин получаються любящие,НАДЕЖНЫЕи очень ответственные мужья)
А все изменилось после моей беременностиСам-каждый день стал приезжать в совместный дом.Сам-спешить домой..
Ребенок родился в гражданском браке.И у нас самый любящий татко и любимый мужчина
И что самое интересное-тему брака не поднимала с тех пор-как стали жить вместе.Сказал не хочет расписываться-что это все портит..ну пунктик у него такой..или хз что еще..Прошло несколько лет и на вопрос--что подарить к празднику-я в шутку ответила-кольцо на пальчик...Он спросил только-это так важно для тебя?
И просто подарил обручку...
Наберитесь терпения..И просто стройте Вашу семью.И любите его таким-какой он есть.Потому что он-просто ЕСТЬ.Мужчины они немного по другому устроены...)Станьте незаменимой частью его жизни и просто забудьте на время про штампы,загсы и ’так как у всех’
Желаю Вам счастья и терпения..
один из лучших советов,автор прислушайтесь к девушке всему свое время ,мыслите позитивно что вам носки собирать не нужно и храп слушатьшутка.
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я не пошла к подружкам,знакомым, и т.д. Пишу под анонимом. да действительно депреснячок, ПМС и усталость. Все прям такие солнечные...куда там браться.
И не поверите...было и такое. заходишь в магазин, и по полочкам смотришь не вкусняшку..а что ’задешево’. И на метро ездили, а вместо моря Десенка под Киевом. Но не поверите...разницы в ощущениях нет. Как тогда любила, так и сейчас люблю. И первый год встречаний, максимум что он мог,это пригласить погулять и заплатить за двоих.Не более того.
может я вас и не правильно понял. Извините!
Faithless 02 января 2013
Уже тот факт, что он ходит с Вами по больничкам, чтобы родить совместного ребенка говорит о том, что он собирается с Вами жизнь прожить и Любит Вас. Все у Вас будет ХОРОШО. Желаю Вам набраться терпения и все придет и случится ВОВРЕМЯ. Будьте счастливы и берегите своего мужчину.
nade4ka_cc 02 января 2013
Ответ дляАноним
С ораторами, которые трубят, о том что автора не любят...не любили, и не женятся... Очки розовые-зеленые, фиолетовые...А ваш муж носит Вас на руках...или так...селедочка по праздникам, но ’лапша ’ по всем ушам о том как любит. и с первой пенсии купит шубку из рыбьей чешуи?? Разницу чувствуете...’’П*здеть, не мешки ворочать’.
Да какашка, да, чувства не умеет проявлять, да не можем с этим житье-бытием определится...Но во всем остальном.. Рубаха-парень.
Давить я на него не буду. Я подожду..На данный момент,это оптимальное решение. Как минимум для него. Мне важно его мнение, и его моральное и физическое состояние. Пусть это и не правильно...для кого-то.
Про беременность...Девочки, ну не получается...не поверите... Вот по этой причине и езжу(ездим) по больничкам.Всем кто злорадно потирал кулачки с мыслями ’ах-ха-ха,ох-хо-хо...вот залетит, и он сразу бросит...а вдруг, я буду той сластливицей, которой достанется сей экслюзивчик’ Огорчу. Ждем, верим и надеемся.)
Про травму от первого брака...Да, была и вероятно есть...и не кислая такая ’травмочка’.. Вывозили долго последствия... Может и это сказывается. Не знаю.
это они от зависти.Я когда на мужа наежаю типа ты мне не говориш что любиш,он мне в ответ но я же рядом пока не сбежал так что вы не одна такая.Как помне пусть лучше мусор вынесит и посуду помоет чем с лежа на диване о любви мне трендеть будет.И нормальный ваш мужчина,просто нам нужно что бы рядом был,а им нужно дойти до этого.
Ajuor 02 января 2013
Ответ дляАноним
Таки да)Успокоилась))Я самый спокойный удав в мире)))
Надеюсь, что в склором будущем, его 2я жена( работа) даст ему свободного времени)))И все у нас будет классно)))Спасибочки за поддержку.
Очень хорошо что у мужчины есть работа, какая не какая, загруженная и выносимая мозг, но все же работа приносимая доход. Бывает и работа без денег. Я не думаю что мужчине эта загруженность нравиться, я думаю он рад получать хорошую з/п. А вот что главное в те часы когда он появляется на вашем пороге, он видит счастливую женщину с искринкой в глазах, готовую выслушать и улыбнутся))) Да для нас женщин это не просто, да хочется ласки внимания и любви и побольше))) . Но и им этого хочется, потому он и идет к вам, и вы его любите.

И не берите в голову, Любите и вам всегда ответят взаимностью, может не в словах, и даже не в поступках, а где-то в глубине души, но я уверена это любовь самая сильная и искренняя, такая которую бережешь всем сердцем и боишься показать
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
это они от зависти.Я когда на мужа наежаю типа ты мне не говориш что любиш,он мне в ответ но я же рядом пока не сбежал так что вы не одна такая.Как помне пусть лучше мусор вынесит и посуду помоет чем с лежа на диване о любви мне трендеть будет.И нормальный ваш мужчина,просто нам нужно что бы рядом был,а им нужно дойти до этого.
Вот...и я того-же мнения)))Вообщем сопли вытерла, выговорилась И жизнь опять играет красками) Могу ведь я пару раз в год, ’сопли распустить’ Спасибо за поддержку.С наступившим Вас новым годом)) Всего самого позитивного, что б Ваш мужчина любил и оберегал Вас. Пусть не так как Вам хочется...но делал все,для того что б Вы об этом знали и чувствовали это
reskator-www 02 января 2013
Любовь – самая сильная энергия на Земле. Она – источник энергии, позитивной и прекрасной. Любовь способна раскрывать в человеке творческие начала и вытаскивать на поверхность скрытые способности и возможности.

Любовь способна наделять огромной внутренней Силой, дарить физическое совершенство и внутреннее благородство. Ей под силу залечивать старые раны, вносить гармонию в душу.

Любовь – единственное чувство, способное поднять человека до уровня Бога.

Но не все, что внешне выглядит как Любовь, и считается ею – на самом деле ей является.

Привычка к человеку – это не Любовь.
Страсть – это тоже не Любовь.
Желание изменить человека под свои взгляды и потребности – совсем не Любовь.
Симпатия, желание выйти замуж/жениться – это тоже не Любовь.

Единственное, зачем человек приходит в этот мир – любить… Но что же тогда Любовь?
Чистая, высшая Любовь – это Гармония. Гармония взаимопонимания, взаимоуважения, взаимоприятия. Гармония без жалости, без желания унижать или самоутверждаться за счет партнера. Гармония без ролей жертвы и тирана.

Лишь тот способен на настоящую Любовь, кто уже испытал ее действие. На себе, и по отношению к самому себе.

И тот, кто прошел через это «испытание» — воистину Сильный и мудрый человек.
Аноним 02 января 2013
Автор, а с кем ваш мужчина встретил Новый ГОд? с Вами? Или с ’мамой-папой’?
Аноним 02 января 2013
Девушка- автор, есть такой тип мужчин, которые боятся постоянства.В данном случае возможно он ’где-то глубоко внутри’ боится обжечся и во втором браке.
А возможно ему так удобно: есть настроение - пойду к жене (т.е.к Вам), нет- пойду к родителям.
А еще возможно, что он маменькин сынок, которому ’ и хочется, и колется, и мамка не велит’.
Но в любом случае я желаю Вам счастья.
автор Аноним 02 января 2013
Девчочки!!!!!!!!Всем огромное СПАСИБО!!!!!!! Простите за минутные слабости и эмоциональные порывы))) Все, перышки вычистила, сопли вытерла... и снова в БОЙ))). Девченки,любите и будьте любимыми! И поверьте...не все можно купить.Нежности,ласки,доброты, искринки в глазах. пусть в этом году, на Ваших лицах, бутут только слёзы....РАДОСТИ!!!
ВСЕМ СПАСИБО!!!
ПЫ.Сы. А любимку своего я не отдам
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а с кем ваш мужчина встретил Новый ГОд? с Вами? Или с ’мамой-папой’?
С нами. Все праздники мы вместе. Не важно гед, у кого, как...но ВМЕСТЕ.И все остальные праздники, типа выходных, 8 марта, 14 февраля, Дни рождения, День водителя, строителя, и т.д. мы вместе.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
С нами. Все праздники мы вместе. Не важно гед, у кого, как...но ВМЕСТЕ.И все остальные праздники, типа выходных, 8 марта, 14 февраля, Дни рождения, День водителя, строителя, и т.д. мы вместе.
Это уже показатель. Все будет хорошо!!!
Рожайте ему ребеночка, и он навек ваш!
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Это уже показатель. Все будет хорошо!!!
Рожайте ему ребеночка, и он навек ваш!
Будем еще плодотворней работать))))Я вот думаю...может ему палец на ноге...хм...правой ’случайно поломать’....а если и так будет на роботу бежать...и на левой.. и три недели будем плодотворно работать...ну а там гипс снимут...пойдет к ’жене’
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляАноним
Будем еще плодотворней работать))))Я вот думаю...может ему палец на ноге...хм...правой ’случайно поломать’....а если и так будет на роботу бежать...и на левой.. и три недели будем плодотворно работать...ну а там гипс снимут...пойдет к ’жене’
Вот в этом может встретьте его дома)))
reskator-www 02 января 2013
Здесь на КС продают, между прочим!!!
nade4ka_cc 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вот...и я того-же мнения)))Вообщем сопли вытерла, выговорилась И жизнь опять играет красками) Могу ведь я пару раз в год, ’сопли распустить’ Спасибо за поддержку.С наступившим Вас новым годом)) Всего самого позитивного, что б Ваш мужчина любил и оберегал Вас. Пусть не так как Вам хочется...но делал все,для того что б Вы об этом знали и чувствовали это
спасибочки большое и вас с праздником,нам девочкам нужо иногда вот так высказатся что бы все на место стало. пять минут на форуме и все хорошо.Удачи вам и здоровья все будет хорошо
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
Здесь на КС продают, между прочим!!!
Вы мне еще ссылку на увеличение груди...ой ...а ему -то грудь большая не нравится...так что не ищите
Спасибо за совет...но у нас другие заморочки
Аноним 03 января 2013
Автор, всё у вас образуется и будет хорошо. Берегите свою любовь и будьте любимы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 03 марта 2013
он наверно дева ... девы всегда готовятся к семье обстоятельно...
либо женится но не на вас...тоже вариант который не стоит упускать из вида...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Это уже показатель. Все будет хорошо!!!
Рожайте ему ребеночка, и он навек ваш!
блин вот что вы советуете ... ребенок не игрушка и не орудие приманивания мужчины.
ребенка мужчина должен попросить ...
а вы рожаете не понятно для чего а потом жалуетесь...мужики козлы- я ему и то и се и ребеночка...а он просил вас об этом?
когда мужчина любит он стремится быть вместе а если нет то ты хоть стойку на голове делай...
автор ...у вас один ребятенок уже есть...будьте ответственной за тех кого родили ...
Прячусь от Всех 13 апреля 2013
Ответ дляKasha Kasha
Автор, знаю точно, что для меня такие отношения недопустимы. И мне действительно непонятно, как женщины могут получать от подобных отношений удовольствие. Наверно, разве что если деньги на первое место ставить Как по мне, то это пример неуважения к женщине И подобные отношения я бы прекратила однозначно. Тем более, что у Вас малышка, которой нужен папа каждую секундочку, а не ’приходящий’.

На мой взгляд, Ваш мужчина не дозрел от семьи. И дозреет ли - вообще непонятно. Часто этот эффект наблюдается во время сожительства: мужчина получает уют, секс, заботу, а ответственность брать на себя не нужно. И если женщина начинает что-то требовать, то мужчины просто уходят.

Я склоняюсь к тому, чтобы прекратить такие взаимоотношения до момента, пока мужчина не определится, хочет он семью или нет.

Ещё можете составить список + и -, которые есть в Ваших отношениях. И если + будет больше и если всё ещё будет желание действовать, то начинайте борьбу )) Станьте для него лучшей Женщиной в мире. Рецептов огромное количество: от приятных сюрпризов до слов одобрения. И при этом ничего не требуйте взамен.

Не факт, что способ сработает. Но если сработает, буду за Вас рада!
вы такая интересная, он прям ддолжен быть папой ее ребенку...должен это применимо к родному отцу, а неродной ничего не должен, только по собственному желанию может помогать и воспитывать.
Rionna 12 мая 2013
Ответ дляАноним
Послать на 3 советских буквы и пытаться строить новые отношения, вам и с ним хреново и без него.
Но в 23 легче найти вторую половину, чем в 33 или 43. А вас он может за нос водить и 20 лет.
Имеются такие кадры.
Из уст участника. Муж развелся с первой женой из-за измены. _Долго_ жили ВМЕСТЕ со второй в гражданском браке, двое детей нажили. Через 18 лет расписались, после того как она спросила: ’Сколько я буду в твоих любовницах ходить?’ ПС: жили вместе.