02 января 2013

Я странная. или мне кажется?

Добрый день...Девочки...у меня странное состояние..наверное...
Вообщем по порядку..
Мы познакомились 3,5 года назад. Моей малышке было всего 11 мес. На тот момент, я состояла в браке, но отношений не было,жили раздельно(с БМ). Вообщем морально была готова к новым отношениям. начиналось все, как и у всех. Лябоф-мАркоФь, болталки до утра, прогулки с малышкой...и пошло- поехало. Спустя 6 мес внутри все перевернулось.. поняла... Люблю...И в ближайший  вечер, все высказала)...в ответ..ТИШИНА... так мы еще провстречались 6 мес.Спусстя год наших отношений...услышала, что меня тоже любят..(да-да, именно услышала..так как действиями показывал...а "любят женщины ушами")))
 За 3, 5 года отношений, я поняла, что человек напрочь не умеет говорить о своих чувствах, но благо действиями может показать... Вроде все прекрасно, отлично. Дочка любит его, он ее тоже. Финансовых проблем нет. На отдых ездим все вместе, гулять ( практически всегда) ходим вместе....Но за все это время мы жили вместе, только тогда, когда уезжали мои родители( 3-5 раз в году на 10-20 дней), пару-тройку раз в неделю оставался ночевать у меня, изредка я к нему ездила, 3 мес на сьемной квартире( попала в больницу, и не знала на долго ли..сьехали). Год опять жили как вышенаписанное.
 С сентября месяца, у меня в семье( с родителями), начались проблемы. Им просто надоели эти не понятные отношения(да, я их понимаю..). Решили снимать квартиру. Точнее нет...не так - "давай снимем квартиру, тебе будет спокойно, и мне спокойно". Я вся в предвкушении семейного счастья...
  Договорились, что он оплачивает аренду, большие покупки(быт. техника, отдых и тд.),а все остальное( купить покушать,приготовить, поубирать, постирать и т.д. на мне). Мне не обещали, что будут со мной жить...но...теплилась надежда, что Он будет приезжать по-чаще...а там и переедет...
Пара тройка разговоров "по душам"(читай под градусом) поставила все на свои места. переезжать он не хочет, его все устраивает. Дома мамочка с папочкой ждут, тут мы с малой его ждем. На работе тоже ждут...
 А я устала... устала за этих 3.5 года... До колик устала... Мне надоела холодная постель, постоянные ожидания "чуда", рассказы о запарах на работе, ужин на троих(третья порция идет в основном бомжам на пропитание),откупание деньгами ( "тебе что-то нужно?денежку я оставил...приехать не смогу...завтра много дел на левом берегу..."""Сори зай...до Ж*пы дел""; "на кухне полку прикрутить? ты что мастера не можешь вызвать? Ты же прекрасно знаешь, что мне проще мастеру заплатить 200 грн за час, чем потерять на работе 200 баксов")  и в таком стиле..
   Я его очень люблю. Я уважаю его как личность, мне он приятен как мужчина.  Я не могу его совсем понять... Я понимаю, что он прекрасно устроился...Мы много раз пытались разойтись с ним...но день -два...и все на круги своя.
   Девочки, я так больше не могу...Я начинаю закрыватся в себе...Я прокручиваю все, и так и эдак... А выхода не могу найти...
Пробовала разговаривать("тыщупятцот" раз)...он аргументирует тем, что "я ничего тебе не обещал", "я буду строить семью тогда, когда у меня будет квартира"(ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ И ЧЕРЕЗ ГОД...И ЧЕРЕЗ 10), " я разгребусь на работе, потерпи...все будет хорошо".
 Я пришла к тому, что я хочу жить...не существовать а жить... Не ждать подачек в виде встреч, а любить и быть любимой....Но и его я очень люблю...
Помогите разобраться...спасти наши отношения (да я понимаю, что за нас этого никто не сделает)..
Как минимум выговорилась...Простите за много текста.
показать весь текст
Faithless 02 января 2013
Ответ дляАноним
полностью согласна...как его от себя оттолкнуть?!

Оттолкнуть очень просто - удержать сложнее. Скажите ему : Иди в Жопу, а я останусь дура-дурой.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Позволяю)). А если серьезно, то как-то подустала я от таких отношений. Поверьте на моем отношениее к нему, это не сказывается.
оно и видно, бегите к маме,пусть она вам сопли вытрет
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
полностью согласна...как его от себя оттолкнуть?!
Послать на 3 советских буквы и пытаться строить новые отношения, вам и с ним хреново и без него.
Но в 23 легче найти вторую половину, чем в 33 или 43. А вас он может за нос водить и 20 лет.
Имеются такие кадры.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Хитростью...Я не знаю что уже сделать...’Все для тебе’...у нас не так как в фильмах...у нас наоборот...Куча сюрпризов, приятных мелочей...это по моей части..по его..,’на денег, иди купи’
А Вы хотите, что бы он - ’на денег! и пританцовывал???
Смотрите на жизнь реальнее!
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Знаю, что не так, как в фильмах, но все же...Хотя, если все время дает деньги, то почему плохо??? Проводите больше времени с дочкой, бывайте с ней в театрах, цирке и т.д. Разве плохо, что есть мужчина, который полностью материально обеспечивает и который не надоедает бытовыми проблемами и т.п. Посвятите себя дочке, а потом найдется тот единственный, для которого Вы станете всем, который будет с Вами всегда, для кого Вы станете смыслом жизни!
Я же не с банкоматом живу...и не услуги прачечной, кухарки,экономки продаю... Не все покупается за деньги... Не поверите...но если б можно было б купить семейные отношения...этой услугой воспользовались бы многие...
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Да нет... я знаю, что он дома у родителей. У него был брак, разошелся за год,до знакомства.Ему 31, мне 23. Детей от первого брака, у него нет. На изменах, намеках на измену...замечен не был
Простите, я бы не была так уверена, что он дома у родителей. Вам просто еще мало лет... и Вы верите в то, во что Вам так хочется верить.

Ему так удобно, без обязательств. На Вашем месте - квартиру снимать не стала бы. Жить он там постоянно с Вами не будет. У вас ребенок, есть родители которые всегда Вам могут с ребенком помочь.

Как говорят, если после года, Вам не сделали предложение - ждать от этих отношений уже ничего не стоит.
Аноним 02 января 2013
идите на хитрость!вы же женщина!сделайте так,чтобы он не мог без вас и он просил вас жить с ним.а вы ему ...я ничего не обещала тебе...может год или 10 лет..когда мы бегаем за мужчинами им не интересно ,когда не зависимы и самодостаточны ...,они за нами.такова природа!!!
Faithless 02 января 2013
А дочка как же? Второй раз хотите у нее папу отобрать?
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
оно и видно, бегите к маме,пусть она вам сопли вытрет
Не поверите...Но сопли мне вытирать не нужно.
iolanta88 02 января 2013
Ответ дляFaithless
полностью согласна...как его от себя оттолкнуть?!

Оттолкнуть очень просто - удержать сложнее. Скажите ему : Иди в Жопу, а я останусь дура-дурой.
Правильно!Нафиг,Вам,такой мужик,которое любит Вас и Вашего ребенка,обеспечивает Вас,3,5г дарит вам свою заботу.Лучше послать его на Юга,потому что замуж не зовет!Вот же козёл!(ир)Найдете себе ’лучше’,сейчас таких ’полно’которые будут любить чужое дите и содержать его
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляFaithless
А дочка как же? Второй раз хотите у нее папу отобрать?
Не хочу, и не могу. Я честно стараюсь найти выход из ситуации. Я не хлопаю дверями. Я буду до последнего стараться стабилизировать отношения.
Faithless 02 января 2013
Ответ дляiolanta88
Правильно!Нафиг,Вам,такой мужик,которое любит Вас и Вашего ребенка,обеспечивает Вас,3,5г дарит вам свою заботу.Лучше послать его на Юга,потому что замуж не зовет!Вот же козёл!(ир)Найдете себе ’лучше’,сейчас таких ’полно’которые будут любить чужое дите и содержать его
Аноним 02 января 2013
Ответ дляiolanta88
Правильно!Нафиг,Вам,такой мужик,которое любит Вас и Вашего ребенка,обеспечивает Вас,3,5г дарит вам свою заботу.Лучше послать его на Юга,потому что замуж не зовет!Вот же козёл!(ир)Найдете себе ’лучше’,сейчас таких ’полно’которые будут любить чужое дите и содержать его
Моя подруга как раз такого ищет!
Так что Автор, как только его выгоните- дайте знать где его найти
Faithless 02 января 2013
Ответ дляАноним
Не хочу, и не могу. Я честно стараюсь найти выход из ситуации. Я не хлопаю дверями. Я буду до последнего стараться стабилизировать отношения.

Что-то я не понимаю, то Вы спрашиваете как оттолкнуть, то будете стараться стабилизировать отношения. Может Вы просто еще сами не знаете чего хотите. Собака на сене прям.
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляiolanta88
Правильно!Нафиг,Вам,такой мужик,которое любит Вас и Вашего ребенка,обеспечивает Вас,3,5г дарит вам свою заботу.Лучше послать его на Юга,потому что замуж не зовет!Вот же козёл!(ир)Найдете себе ’лучше’,сейчас таких ’полно’которые будут любить чужое дите и содержать его
ДА НЕ В ДЕНЬГАХ ДЕЛО!!!!Я и без него не нуждалась, простите так обстоятельства сложились. ДелДЕКВАТНЫХ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношениях!!!
iolanta88 02 января 2013
Ответ дляАноним
Моя подруга как раз такого ищет!
Так что Автор, как только его выгоните- дайте знать где его найти
пусть Вам,автор телефон в личку скинет,а то уже пол Кида готовы такого мужика приютить)
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Простите, я бы не была так уверена, что он дома у родителей. Вам просто еще мало лет... и Вы верите в то, во что Вам так хочется верить.

Ему так удобно, без обязательств. На Вашем месте - квартиру снимать не стала бы. Жить он там постоянно с Вами не будет. У вас ребенок, есть родители которые всегда Вам могут с ребенком помочь.

Как говорят, если после года, Вам не сделали предложение - ждать от этих отношений уже ничего не стоит.
Что за бред
Не сделал предложения спустя год после знакомства, то уже всё Шо за маразм
reskator-www 02 января 2013
Похоже как будто он на две семьи живет, ну или с вами жизнь до конца жизни он не предполагает!
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляFaithless
Не хочу, и не могу. Я честно стараюсь найти выход из ситуации. Я не хлопаю дверями. Я буду до последнего стараться стабилизировать отношения.

Что-то я не понимаю, то Вы спрашиваете как оттолкнуть, то будете стараться стабилизировать отношения. Может Вы просто еще сами не знаете чего хотите. Собака на сене прям.
Простите за каламбур мыслей...Я действительно морально готова, к тому, что в любой момент эти отношения закончаться... С другой стороны...Мне не хочется рвать отношения, мне хочется дростучатся к нему.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Что за бред
Не сделал предложения спустя год после знакомства, то уже всё Шо за маразм
Простите, но это не мой маразм...
Faithless 02 января 2013
У меня вопрос: насколько он Вас пускает в свою жизнь? Вы дружите с его друзьями, семьей? На корпоратив Вас брал? Ходите везде вместе, или он Вас как любовницу прячет от всех?
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Моя подруга как раз такого ищет!
Так что Автор, как только его выгоните- дайте знать где его найти
ВАм здесь номер написать, или адресок сразу подкинуть?)
iolanta88 02 января 2013
Ответ дляАноним
ДА НЕ В ДЕНЬГАХ ДЕЛО!!!!Я и без него не нуждалась, простите так обстоятельства сложились. ДелДЕКВАТНЫХ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношениях!!!
Вы,еще очень молоды,асама такая(23)но все же,я как то мыслю по другому.
Это Вы,сейчас говорите,что ВАм,все равно,а как за квартиру перестанет платить,денег не будет давать,ну пойдете Вы,на зарплату в 5-7грн при лучших раскладах,3-4ри за квартиру отдай,а на остальное живи.А ох,как мы,привыкаем к хорошей жизни.Тогда Вам,она не будет сладкой.

+Никогда не отрекайтесь от родителей,какими они б ни были,но все равно бы при своем ’горе’,не дай Бог, придете именно к ним,так как они самые родные.

А мужик,у Вас,простите,нормальный,даже больше.Просто Вы,еще этого не поняли.Вами сейчас руководят гормоны,а не здравый смысл.Нужно всегда просчитывать свое будущее на три шага в перед.Не живите днем сегодняшним.А то можно все потерять,гонясь за иллюзиями!
ИМХО
Аноним 02 января 2013
Ответ дляFaithless
У меня вопрос: насколько он Вас пускает в свою жизнь? Вы дружите с его друзьями, семьей? На корпоратив Вас брал? Ходите везде вместе, или он Вас как любовницу прячет от всех?
Не поверите, но есть такие мужчины, что любовницу и с сестрой родной знакомят, и на корпоратив с собой берут и к друзьям ходят вместе!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляya.xxs
Я ничего не обещал. Если ты не можешь подождать( куда блин ждать....),давай заканчивать тогда’

давай заканчивать- это еще один сигнал!!!
так просто...а потом, если семья будет, что-то не понравится, - тоже? Давай заканчивать!???
100%
Тяжелая ситуация у вас...вроде и вы его любите.но вот его фразы врезаются....обидные фразы!такое впечатление.что он не дорожит вами.
Можете(как вам девушки раньше писали)поставить перед фактом.либо не звонить ему .и посмотрите.на его реакцию-если он тоже будет слишком занят.то все понятно...отпустите его..
Ну не будет вам счастья с этим человеком!!!!
Faithless 02 января 2013
Ответ дляАноним
Не поверите, но есть такие мужчины, что любовницу и с сестрой родной знакомят, и на корпоратив с собой берут и к друзьям ходят вместе!
Согласна, но такие палятся быстрее, а 3,5года не смог бы продержаться.
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляFaithless
У меня вопрос: насколько он Вас пускает в свою жизнь? Вы дружите с его друзьями, семьей? На корпоратив Вас брал? Ходите везде вместе, или он Вас как любовницу прячет от всех?
В отпуск всегда вместе, по барам-кабакам-ресторанам всегда вместе( почти всегда, раза три в год, они с ребятами идут пить ’водавку’ до поросячих визгов). Друзей- подруг, знакомых всех знаю. С женами друзей поддерживаю отношения. На корпоративах вместе. Партнеров по работе знаю, общаемся, отдыхаем вместе. С его мамой не общаемся(дабы не портить настроение ни ей, ни мне. Визиты вежливости есть. Не более).
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
ВАм здесь номер написать, или адресок сразу подкинуть?)

Ну, правда...подруга разведена, живет с ребенком у мамы!
Мечтает жить отдельно, но говорит что с мужчиной уже тяжело бы ей жилось(привыкла сама)!
Ваш вариант она бы на себя с удовольствием примеряла)
Faithless 02 января 2013
Ответ дляАноним
В отпуск всегда вместе, по барам-кабакам-ресторанам всегда вместе( почти всегда, раза три в год, они с ребятами идут пить ’водавку’ до поросячих визгов). Друзей- подруг, знакомых всех знаю. С женами друзей поддерживаю отношения. На корпоративах вместе. Партнеров по работе знаю, общаемся, отдыхаем вместе. С его мамой не общаемся(дабы не портить настроение ни ей, ни мне. Визиты вежливости есть. Не более).
Советую Вам быть мудрее (в 23 это непросто) и сохранить отношения. Вы - Мать, должны думать не только о себе. Будьте желанной и не Е...те мозг мужику своими разговорами ’по душам’.
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляiolanta88
Вы,еще очень молоды,асама такая(23)но все же,я как то мыслю по другому.
Это Вы,сейчас говорите,что ВАм,все равно,а как за квартиру перестанет платить,денег не будет давать,ну пойдете Вы,на зарплату в 5-7грн при лучших раскладах,3-4ри за квартиру отдай,а на остальное живи.А ох,как мы,привыкаем к хорошей жизни.Тогда Вам,она не будет сладкой.

+Никогда не отрекайтесь от родителей,какими они б ни были,но все равно бы при своем ’горе’,не дай Бог, придете именно к ним,так как они самые родные.

А мужик,у Вас,простите,нормальный,даже больше.Просто Вы,еще этого не поняли.Вами сейчас руководят гормоны,а не здравый смысл.Нужно всегда просчитывать свое будущее на три шага в перед.Не живите днем сегодняшним.А то можно все потерять,гонясь за иллюзиями!
ИМХО
Я не сказала, ни единого раза, что он не нормальный. У всех свои тараканы. Замуж я не стремлюсь. Мне не штамп в паспорте нужен, а любимый человек рядом.Может для кого-то это много, или считают, что лучше денег на джинсы...а отношения..’то таке’..
А про подителей... Я ни от кого не отрекалась . тема родителей для меня табу. В подробности вдаватся не хочу. Можете поверить, о таком слышат редко. И за такое не просто уходят, а как минимум садят.